СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Музы наших футболистов)


Музы наших футболистов)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Женщины,которые вдохновляют наших игроков на прекрасную игру-или просто-спутницы их жизни :)

0

2

первых сюда молодожёнов наших) потом Торбинского с женой и Била с Машенькой)

0

3

Мария Позднякова, девушка Динияра Билялетдинова :)

дата рождения: 05.01.1989
рост: 178 см

"Танцую в ЦСКА с 2004 года. С детства занималась бальными танцами. Учусь в Российском Государственном Университете Физической Культуры, спорта и туризма по специальности «Cвязи с общественностью в сфере физической культуры и спорта» на четвертом курсе.
Свободное от тренировок и учебы время я провожу с близкими и друзьями. Люблю путешествовать"

Фото в Dance Team:

0

4

2 с низу супер)

0

5

нее ...вторая сверху)

0

6

С фотосессий: :)  :cool:

0

7

:cool:

0

8

:love: куколка моя маленькая)

0

9

я ее обожаю) красивенькая, спортивная...ммм..)

0

10

Ну и просто из жизни :) :

0

11

:)

0

12

:cool:

0

13

:rolleyes:

0

14

Красивые и влюблённые. :flirt:

У других чемпионат России по футболу - список приорететных событий. У полузащитника московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова главное событие весны - день знакомства со своей второй половиной. Всё случилось 6 мая 2006 года,когда футболист увидел очаровательную девушку Марию.

Молодая звезда российского футбола,бронзовый призёр "Евро 2008" - это Динияр Билялетдинов. Его любимая - тоже в спорте. Мария Позднякова - танцовщица группы поддержки баскетбольного клуба ЦСКА. Их чувству уже три года. Наверное,это звучит странно,но за всё это время они ни разу не расходились,толком не ссорились и не проходили прочую драматическую проверку на совместимость. И они не обманывают. Достаточно заговорить с Динияром или Марией,чтобы в этом убедиться. Молодые и красивые. Таким до кучи желают ещё и счастья. Ведь любовь у них уже есть.

Динияр,Мария,на вас приятно посмотреть. Чувствуется,что вчерашний день точно удался?

Динияр: Мы отдыхали за городом с Машей,моими братьями и друзьями,просидели до самой ночи. А ещё успели сходить в кино,очень трогательную мелодраму смотрели. Маша даже всплакнула. Хотя она девушка,не склонная к сантиментам. Ну я так думал. За три года наших отношений я достаточно её изучил. Хотя я надеюсь,что не до конца. В женщине должна оставаться загадка.

А какой ты знаешь Машу?

Д.: Доброй,нежной,скромной,ласковой. Мне всегда нравились девушки с таким характером.

И много их было?

Д.: Зачем об этом сейчас говорить? На момент встречи мне было не так много лет,а именно 21 год. С тех пор никого,кроме Маши,не замечаю.

Маша,а на что ты обратила внимание в первую очередь?

Мария: Мне понравились его глаза,очень добрые и выразительные.

А как он вёл себя при первой встрече?

М.: Мы увидели друг друга на даче,в компании общих друзей,и Динияр,естественно, старался быть весёлым и всё время смеялся и шутил. Сначала он мне понравился внешне. Потом нас связывали общие темы,мы ведь оба в спорте: он - футболист,я - танцую на матчах баскетбола.

В его записной книжке быстро оказался твой номер телефона?

М.: В первый же день. Просто мне необходимо было уехать,и Динияр вызвал мне такси. А когда пошёл меня провожать,то робко попросил мой номер. Я оставила,к тому же тогда была свободна. Но совершенно не знала,кто такой Динияр,просто слышала,что есть такой мальчик со сложной фамилией.

Д.: Когда мы впервые увидели друг друга,я вообще не думал о том,будем мы вместе или нет. Понял это уже потом,когда осознал,что хочу видеть и чувствовать Машу постоянно. А в первый вечер (это,кстати,было после победы моего "Локомотива" над "Зенитом" в 2006 году) я за ней особо не наблюдал,а присмотрелся в течение следующей недели,когда мы пересекались. К счастью,на тот момент я был свободен,потому что если бы у меня тогда были отношения,то на других девушек не засматривался бы.

То есть ты верный?

Ну,я поглядываю на других девушек,но никогда не выхожу за рамки. Я просто оцениваю,как она,например,ходит на шпильках,красиво или нет. Как одевается. Но не более.
А Машу ты по каким критериям оценивал?

Д.: В первую очередь внешне: фигура,лицо,талия...Ну а уже позже,когда пригляделся,то понял,что она мне нравится и как человек тоже. Мы начали с разговоров,болтали по-дружески. Я подавал ей некие знаки внимания - например,приглашал её куда-нибудь. А так,чтобы явиться к подъзду с букетом роз,такого не было.

Маша приходила к тебе на матчи?

Д.: Поначалу я ей не разрешал. Просто было время,когда с неизвестного номера стали приходить какие-то непонятные и грубые эсэмэски по поводу Маши,и поэтому я посчитал,что ей пока не стоит появляться на матчах. Я,кстати,до сих пор незнаю,кто тот мерзавец.

Так перезвонил бы и всё узнал?

Д.: А я звонил,но это было бесполезно,трубку просто не брали. Бывало,мне перезванивали в три часа ночи и нажимали на сброс. Возможно,что это кто-то из поклонниц,кому не понравилось появление в моей жизни Маши. Но звонки прекратились сами собой. И последние два года Маша спокойно ходит на каждый матч.

И много у тебя поклонниц?

Д.: Сейчас их стало гораздо меньше. Просто когда ты только появляешься на экранах телевизоров и в газетах,к тебе сразу возникает интерес как к новому лицу.

А кто первый проявил друг к другу серьёзный интерес,в смысле признался в любви?

М.: Первой я призналась,где-то месяца через три-четыре. Всё случилось как-то шуточно. Мы перекидывались эсэмэсками,и в конце сообщения я ему написала " Я тебя люблю",но с долей шутки. А он мне признался в ответ,но уже серьёзно. С тех пор мы часто говорим эти слова друг другу и по любому поводу. Например,вчера мы смотрели очень грустный фильм,и Динияр так растрогался,что прямо во время сеанса прошептал мне: " Я тебя люблю". Сейчас нашим отношениям три года,это немалый срок. Есть книжка с названием "Любовь живёт три года",но,надеюсь,это не наш случай. Мы считаем по месяцам,сколько времени уже встречаемся. И помним все даты,которые для нас важны.

Какая дата самая значимая для вас?

М.: 6 мая. День нашего знакомства. И каждое шестое число мы проводим как-то по-особенному и каждый раз друг друга поздравляем.

Вы с Машей живёте вместе?

Д.: Не совсем. В силу моей профессии из-за постоянных разъездов я редко бываю дома. А Маше путешествовать со мной на выездные матчи нельзя,это запрещено. Потому как в этом случае больше переживаешь за свою девушку,а не за предстоящий матч. Как ей сидится на трибуне и как ей вообще в чужом городе. А в Москве я за неё спокоен,потому что здесь много друзей,мои родители,брат.

Считается,что лето - идеальное время для свадеб,как думаете?

Д.: Мы эту тему не обсуждаем. Думаю,для этого должно прийти время. Я,конечно,замечаю,с какой теплотой Маша смотрит на маленьких карапузиков,которые нам попадаются. Но пока она не говорила мне,что ей замуж невтерпёж.

М.: Спешить на самом деле некуда. Если нам суждено быть вместе,то так и будет.

А почему вы три года вместе,не думали?

М.: Потому что Динияр уже стал половинкой меня. В моей жизни это вообще первое серьёзное чувство,когда люблю я и любят меня. Я поняла,насколько он мне дорог,когда он впервые уехал на сборы. С тех пор очень надеюсь,что нам суждено прожить эту жизнь вместе.

Д.: Если честно,мне нравится,что,если я приду домой уставший и грустный,меня обязательно встретит любимый человек,и мне станет так спокойно и комфортно. И наши отношения уже очень крепки. Для нас они как наркотик. Я не могу без Маши!

0

15

Женя Торбинская :rolleyes: последнее фото-просто загляденье :flirt:

0

16

Юля Аршавина

0

17

Лариса Павлюченко :rolleyes:

0

18

:flirt:

0

19

все симпотичные,но Бил с Машкой на последних фотках-лааапаааськи такие) ммммм) лаапаьски мои слядкие)  :love: особенно третья снизу) я пищу от восторгаааа)

0

20

дааа) у Павлюченко третья сверху еще нравится) :love:

0

21

их тоже две? бедный Ромка...надеюсь у девчёнок хорошие отношения...

0

22

конечно, хорошие)

а у кого еще сестренка есть?

0

23

:rolleyes:

0

24

.

0

25

вот тут Диман еще в костюмчике)

0

26

вот эти вот руки в карманах-вообще не в тему,дурацкая привычка,всё время так....такой лапочка сам...и вот это...ну,что у меня за Димка такой?) ммммм)  :love: я люблю его...

0

27

ну ,а теперь фотку Диминой зазнобы)

0

28

я не поняла?) поч здесь до сих пор нет моей фотки???)

0

29

:love: ну ладно))) пусть этот смайлик пока будет вместо моей фотки здесь))) по кайней мере он полностью соответсвует )

0

30

так) я наверно продолжу) симпатичная пара)

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Музы наших футболистов)