СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Локомотив" часть 2


ФК "Локомотив" часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ребята, в той теме привысили лемит сообщений, так что воть вам новая темка))))

0

2

СолнечнаЯ_ДаФ
а кто устанавливает этот лИмит(ну это я к слову просто в глаза бросилось, ты наверно торопилась что через "е" написала))))?
может тогда стоит ту тему закрыть? хотя..какая разница если писать туда нельзя..)))) вывод: надо МЕНЬШЕ ФЛУДИТЬ!!!)))))

0

3

ТРЕТИЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ СБОР "ЛОКОМОТИВА"
10 февраля «Локомотив» вылетает чартерным рейсом в турецкую Анталью на третий предсезонный сбор, который продлится до 20 февраля. Жить игроки будут в курортном местечке Белек в отеле Cornelia De Luxe Resort, где неделей ранее останавливались футболисты сборной России. По отзывам наших сборников, в частности Динияра Билялетдинова, поле и условия для тренировок в этом отеле близки к идеальным.
источник: http://www.lokomotiv.info/

0

4

Одемвинги неожиданно появился на тренировке «Локомотива»
Как сообщает корреспондент Sports.ru, нигерийский форвард «Локомотива» Питер Одемвинги неожиданно появился на тренировке московского клуба, хотя ранее пресс-атташе Сергей Мещеряков заявлял о его вынужденном опоздании.
вот как это было:
Пресс-атташе «Локомотива»: «Каждый игрок команды тренируется по индивидуальному плану»
Как сообщил корреспонденту Sports.ru пресс-атташе «Локомотива» Сергей Мещеряков, каждый игрок команды сейчас тренируется по индивидуальному плану.

Кроме того, Мещеряков добавил, что в расположение железнодорожников пока не прилетел Питер Одемвинги, но он своевременно предупредил о своем опоздании главного тренера Рашида Рахимова и догонит команду уже на сборе в Турции. По словам пресс-атташе, никаких дисциплинарных санкций к нигерийскому форварду применено не будет.

0

5

MeltingDream$
не я установила сонц, чесна)))  :D

0

6

СолнечнаЯ_ДаФ
верю))))) ну это и не важно))) лан все стало ясно выводы все сделали больше не флудим))))

0

7

10 февраля, чартерным рейсом "Локомотив" отправляется на третий предсезонный сбор в турецкий Белек. Сбор пройдет с 10 по 20 февраля. В составе основной команды отправляются все игроки, которые участвовали в испанском сборе, плюс вернувшиеся с Кубка Африки Траоре и Одемвингие.

Вратари: Гомелько, Коченков, Пелиццоли, Поляков
Защитники: Асатиани, Бурлак, Денисов, Камболов, Родольфо, Сенников, Спахич, Фининьо, Янбаев
Полузащитник: Билялетдинов, Вавилченков, Глушаков, Гуренко, Концедалов, Кочиш, Маминов, Муджири, Самедов, Смольников, Старков, Торбинский, Фомин
Нападающие: Корчагин, Одемвингие, Сычёв, Траоре

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 10.02.2008 00:58

0

8

Тренировочный день Локомотива.
11 февраля, ФК «Локомотив» провел в турецком Белеке две тренировки, обе из которых были посвящены тактическим построениям игры команды.

По индивидуальной программе занимались Малхаз Асатиани, залечивающий ушиб, полученный в игре сборной Грузии с латышами, и Драман Траоре, работающий после возвращения с Кубка Африки в облегченном режиме. В ближайшее время к «Локо» должны присоединиться, также завершившие свои выступления на упомянутом турнире Хамину Драман и Шакер Зуаги.
На 12 февраля запланированная легкая утренняя тренировка, а вечером подопечные Рашида Рахимова встретятся в контрольном матче с хорватским «Осиеком».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей МЕЩЕРЯКОВ // 11.02.2008 21:14

0

9

жалко что прямой трансляции нет этих матчей...с удовольствием бы посмотрела на своих любимчиков)

0

10

http://www.lokomotiv.info/blogs/tags//
онравилось...спокойненько так занимаются своим любимым делом) приятно было посмотреть) молодожёнов- с праздником!!!! Счастья и долгих лет совместной жизни!!! детишек мноооого)))))

0

11

ооой) не туды закинула) эт про сборников) ща MeltingDream$ проснётся,расскажет мне)))) :embarrest:

0

12

http://www.fclm.ru/photos/67e4d4f54cb64 … B%D7%C5%C2
  :D я Сенникова неее мооогууууу))))

0

13

аааааа :blink:  :D :tongue:  :D

0

14

Христа
про что расскажу?))))))
так я что , сплю?))))) это наезд?) :D

0

15

неее) не то что спишь,а из-за ссылки)*невинно хлопает ресничками)*она про сборку,а я в Локо ввинтила её...так я ещё мучилась сколько!!!))) она не закидывалась сюда)))

0

16

http://www.lokomotiv.info/blogs/010170/10848/
ой как здорово!!!

0

17

http://www.lokomotiv.info/blogs/tags//
интересно)побольше бы видео,а то на фотках не всегда можно увидеть то,что надо)вдохновляет!!!) мммм...*ждёт игру!!!!!* :love:  :rolleyes:  :love:

0

18

а почему ссылками??? лчше б было всю статью(статьи) сюда выкладывать.. как раньше было...

0

19

После двух выходных футболисты «Локомотива» вернулись к тренировочной работе, плоды которой болельщики смогут оценить уже в воскресенье, в матче за «ТрансТелеком Суперкубок России» с «Зенитом». Вчера же команда Рашида Рахимова провела две тренировки, а вечером отправилась на встречу с болельщиками.

ПОПРАВЯТСЯ ЛИ К «ЗЕНИТУ» АСАТИАНИ И ТОРБИНСКИЙ?

Футболисты «Локомотива» твердят в один голос: тренировки у Рахимова интересные, упражнения все время новые, не заскучаешь. Что ж, вчерашняя открытая тренировка в черкизовском «надувном» манеже это подтвердила. Правда, вначале все было традиционно – пробежка вокруг поля, растяжка. А затем начался…  бокс.o.O  Вы только не подумайте чего плохого – обошлось без жертв. В роли «груши» выступали мячи, которые одна по  ловина футболистов держала в руках, а вторая – от души молотила кулаками. Причем происходило это на скорости.

Чуть позже впечатлило еще одно упражнение рулевого «Локомотива» – расставив по трем сторонам света ворота, игроки принялись отрабатывать удары. Сигналом к разбегу становились фишки, которые им показывал Рахимов. Желтая – удар в правые ворота, оранжевая – в левые, две сразу – в те, которые за спиной. Упражнение на внимательность и реакцию и в самом деле было для железнодорожников незнакомым: к примеру, Александр Самедов понял, что нужно делать, со второго раза, а Шакер Зуаги – только с третьего.

Отдельно от партнеров занимался Дмитрий Торбинский. Лишь первые несколько минут компанию ему составлял Эрик Корчагин, которому, как говорят, «Локомотив» подыскивает варианты аренды.

– Дима еще на сборе в Австрии повредил голеностоп.:huh:  Мы решили его поберечь, – объяснил программу Торбинского Рахимов. – Надеемся, к Суперкубку он успеет восстановиться.

Не ясна ситуация и с еще одним потенциальным игроком основы – Малхазом Асатиани, который покинул тренировку почти сразу после начала.

– Спина беспокоит, – пояснил на ходу футболист. – Не уверен, что к воскресенью боль пройдет… :huh:

Учитывая, что на протяжении последнего месяца Рахимов активно наигрывал в центре обороны пару Родольфо – Сенников, шансы увидеть в матче против «Зенита» Асатиани, видимо, невелики.

И, наконец, последняя новость из лазарета: Иван Пелиццоли, который по-прежнему находится в Италии под наблюдением врачей миланского «Интера», все еще далек от полного выздоровления. К матчу за Суперкубок он приедет в Москву, где и будет принято решение о дальнейшем лечении его травмированной мышцы.

СО СТАДИОНА – В ГОСТИНИЦУ

– Форму к матчу за Суперкубок мы не форсировали, поскольку вели планомерную подготовку к чемпионату, – рассказал после тренировки наставник «Локомотива». – Но это не значит, что мы выйдем на игру неготовыми. Хотя предпочел бы иметь к 9 марта серьезную соревновательную практику, как это получилось у «Зенита», которому я желаю всяческих успехов в Кубке УЕФА.

– В Марсель «разведчика» не посылали?

– У нас не та организация, чтобы иметь разведчиков, – улыбается Рахимов. – Но полную информацию об игре «Марсель» – «Зенит» мы будем иметь, не сомневайтесь.

На вопрос, могут ли быть до 12 марта (последний день заявочной кампании. – Прим. ред.) новые приобретения, Рахимов ответил: «Все может быть». А вчера желающие могли познакомиться с 16-летним новобранцем «Локо» Миланом Милановичем.*из Милана?! %-) * Специалисты утверждают, что через два-три года он может стать твердым игроком основы, если не лидером команды, хотя уже сейчас его рассудительность вкупе с высоким ростом и могучим ударом производят впечатление. На вопрос одного из нас, как у него с русским языком, Милан скромно заметил: «Говору чут-чут» ^^ . Пока шефство над юношей взял Эмир Спахич, от которого Миланович не отстает ни на шаг. Вчера в клубный автобус Милан сел только после своего более опытного партнера.

Кстати, автобус отвез команду в отель «Holiday Inn» в Сокольниках, где футболисты пообедали и отдохнули перед вечерним занятием. Ну а к 20.00 «Локомотив» в полном составе отправился на встречу с болельщиками.

КАПИТАН – БИЛЯЛЕТДИНОВ!

К восьми вечера трибуны зала Дворца культуры МИИТ заполнены болельщиками под завязку. Сначала публике представляют игроков команды, а затем руководство и главного тренера вместе с помощниками.

Потом собравшимся демонстрируют фильм о сборах команды. Он оформлен в ретро-стиле: черно-белый, с характерным треском старых киноаппаратов. Пробежки, прыжки игроков в ускоренном варианте смотрятся особенно комично. Классная задумка организаторов.*представляю :rofl: *

Динияр Билялетдинов, Дмитрий Сычев и Сергей Гуренко вручают именные футболки трем очаровательным девушкам-победительницам конкурса красоты «Локо-girls». Но только опытный Гуренко целует даму в щечку. Эх, молодежь…

После этого игроки и тренеры отвечают на вопросы. Что называется, без купюр. Так Билялетдинов и Сычев признаются, что готовы подписать пожизненные контракты с «Локомотивом», если, конечно, такие будут предложены.  :yep:  :yep: А чуть позже в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Рашид Рахимов сообщает, что не планирует в этом году менять капитана.

И лишь в одиннадцатом часу игроки и тренеры разъезжаются по домам…

0

20

http://www.lokomotiv.info/blogs/010170/11131/
блн) не могу закинуть) в общем 33 или 34 фоточка...светленький такой мальчик)хмммм)

0

21

ну и фотыыыы)))) и комменты тож))0 у мну истерика  *Торбинский: "Стоп!! А почему гимн не тот?? Ах, да-да-да...."* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

Бывший наставник московского "Локомотива" Анатолий Бышовец проанализировал расклад перед Суперкубком России.

"В "Лужниках" встретятся две лучшие команды прошлого сезона. Именно они выиграли два главных трофея – золото чемпионата и Кубок. Правда, в России в последнее время к Кубку отношение пренебрежительное. Это в корне неправильный подход. В той же Англии руководство клуба, завоевавшего Кубок, не считает сезон провальным, даже если команда не попала в призеры по итогам премьер-лиги.

Суперкубок в качестве турнира нужен – с этим, надеюсь, никто спорить не будет. Понятно, что трофей этот неофициальный, и относиться к нему можно по-разному. Киевские динамовцы, например, перед началом прошлого сезона выставили на матч против донецкого "Шахтера" в Одессе резервный состав. Это один подход. Но есть и другой. Поскольку для "Локомотива" прелюдия к чемпионату очень важна, не сомневаюсь, что Рашид Рахимов выставит на матч лучшие силы.

У питерцев ситуация сложнее. Безусловно, Дик Адвокат будет держать в уме ответный матч против "Марселя". В этой ситуации тренер "Зенита" вполне может дать поиграть резервистам или выставить смешанный состав. Ведь тот же Ким Дон Чжин не сможет сыграть на "Петровском" из-за дисквалификации, и для него дополнительная игровая практика будет только полезна. Тут нужно действовать по ситуации", – цитирует Бышовца "Спорт-Уикэнд".

0

23

Наставник "Зенита" Дик Адвокат после матча за Суперкубок России с "Локомотивом" (2:1) не скрывал радости от победного результата.

"Считаю, что мы победили заслуженно. В первом тайме "Зенит" играл интереснее, во втором "Локомотив" прибавил, но и у нас были шансы для взятия ворот. Многие почему-то думали, что я выставлю на игру резервный состав, чтобы сэкономить силы перед матчем с "Марселем", но я и не собирался делать этого. Для нас матч за Суперкубок был очень важен, "Зенит" впервые выиграл этой трофей, и я очень этому рад", - сообщает Чемпионат.ру

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов прокомментировал матч на Суперкубок России против "Зенита" (1:2).

"Игра оставила двоякое впечатление. Первый тайм мне не понравился, было много брака в передачах, игроки часто ошибались. После перерыва мы стали играть быстрее, и нам удалось перехватить инициативу и сравнять счет. Но после удаления мы допустили серьезную ошибку в обороне и пропустили гол. Судья принял решение об удалении, но такие решения принимаются в каждом матче, и мне бы не хотелось на этом заострять внимание", – рассказал Рахимов корреспонденту Sports.ru.

0

24

мне оооочень понравилась сегодняшняя игра...как же я жду теперь,когда наступит следующее воскресенье....

0

25

вот...более полное интервью...
После матча на Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом"  тренеры команд посетили пресс-конференцию, на которой присутствовал и корреспондент Sport.ru…

Рашид Рахимов, главный тренер "Локомотива":

- Если честно, то мне труднее говорить. Игра оставила двоякое впечатление. Первый тайм мне совершенно не понравился, потому что было большое количество брака в передачах. И что меня удивило, мы ошибались в самых простых ситуациях. Я в перерыве спросил у ребят: может у них волнение было? И я опросил их во втором тайме убыстрить игру и больше использовать фланги. Если брать второй тайм до удаления, то нам удалось перехватить инициативу, создать несколько опасных ситуаций у ворот соперника и сравнять счёт. Но после удаления Торбинского мы опять допустили грубую ошибку. Я говорил команде, что “Зенит” хорошо переходит из обороны в атаку, когда за счёт прессинга в середине поля перехватывает мяч. Эта ситуация у нас и получилась: реакция наших футболистов на переход из атака в оборону получилась очень медленной, мы не успели перекрыть зоны, три защитника в этой ситуации действовали неправильно, нужно было затянуть атаку соперника, но один из них выбросился на игрока и освободил зону у себя за спиной, чего он не должен был делать. И мы получили в меньшинстве второй мяч, проиграли 2:1, есть проблемы и, конечно, доволен быть я не могу. Но мы будем играть по-другому.

- А почему вы столь бурно отреагировали на удаление? Оно на ваш взгляд незаслуженно?

- Не знаю… Я не хочу комментировать действия судьи в отношении удаления. Были какие-то спорные моменты, но они есть всегда. Здесь нам нужно самим разбираться. Мы поговорим с Димой Торбинским, он тоже не хотел оставлять команду в меньшинстве, вышел очень мотивированным на игру и это наше внутреннее дело. Не нужно заострять на этом внимания, мы сами разберемся.

- Прокомментируйте игру новичков, начав с Муджири.

- Мне не понравилось, как Давид играл в обороне. Если брать атакующие действия, то Муджири – это тот человек, который может отдать хороший пас, пробить по воротам, но мы знаем, что его физическое состояние неидеальное на данный период, поэтому я и планировал, что Давид не будет играть 90 минут, но, к сожалению, у нас не только он, но и вся передняя линия выпадала из силовой игры, они не навязывали единоборств в середине поля. И в этом виноват не только Муджири, а все вместе. Что касается Вани Левенца, то он допустил курьёзную ошибку. Он, конечно, должен был посмотреть есть у него за спиной игрок или нет, как это обычно делают вратари, но в жизни бывают такие ошибки и Ваня сам переживает. Мне понравилась реакция команды: никто его не стал осуждать и все его поддержали. Это хороший момент и это вселяет в меня оптимизм. За два месяца, что мы провели на сборах, трудно поставить игру. И нам нужно время, что её стабилизировать и команда будет играть. А Дима Торбинский вышел очень хорошо, а эта красная карточка всё испортила. Он очень переживает, и нужно человеку дать остыть. Не надо на него наезжать и кричать, потому что всё, что будет делаться сейчас, будет сделано на эмоциях. Нужно трезво разобраться в ситуации и потом уже делать выводы.

- Перед матчем вы пообщались с Адвокатом. На каком языке и о чём разговаривали?

- На немецком языке. Он меня спрашивал, где мы провели сборы, сколько дней. Я его спросил, сколько он проводил. Поговорили минут десять, посмеялись. Я, наверное, ошибся, пожелав ему удачи.

- А хватит ли вам недели, что поставить игру до начала чемпионата?

- Вы неправильно понимаете эту ситуацию. Стабилизировать, то есть довести до автоматизма, а на это нужно время. Недели всегда мало, если уж двух месяцев было мало. Это нужно делать шаг за шагом. А проблемы всё равно будут. С завтрашнего дня я буду делать нарезки игры и наши проблемные моменты мы будем анализировать, и будем стараться их убрать. Но идеально сразу не будет, нужно каждый день для этого работать.

- Сказалось ли то, что у “Зенита” было больше игровой практики?

- Да, я об этом говорил. Всё-таки “Зенит” сейчас, в начале сезона, находится в лучшем игровом тонусе. Он провёл спарринги с достаточно сильными соперниками. Для нас же это была первая официальная игра. Мне бы хотелось провести две-три игры, но я не мог ставить Суперкубок во главу угла. Конечно, мы хотели его выиграть, но допускали слишком много позиционных ошибок.



Дик Адвокат, главный тренер "Зенита":

- Хорошее начало для нас – выигран наш первый кубок. Мы отыграли великолепную первую половину, забили один гол, но могли забить гораздо больше. Второй тайм был похуже. ”Локомотив” смог со ”стандарта” сравнять счёт, после этого игра пошла на встречных курсах. Но мы по итогам 90 минут заслужили победу.

- В чём причина столь разных таймов?

- Вы знаете, что если вы хорошо играете в первом тайме, то во втором это сделать не так просто. У вас будет меньше пространства и возможностей. Но они у нас были: одна перекладина чего стоит, да и мяч, вынесенный с линии. У нас было много возможностей. К тому же мы выиграли у сильной команды, да ещё и после матча с ”Марселем”, а это очень хороший знак.

- В прошлом году Павел Погребняк редко проводил полные матчи, да и Гус Хиддинк редко вызывал его в сборную. Теперь же ситуация изменилась. В чём причина? Он прибавил в игре, или вы стали ему больше доверять?

- Да, сейчас он проводит матчи целиком, и по сравнению с прошлым сезоном он прибавил. Что касается сборной, то это вопрос к Хиддинку, не ко мне.

- Не было ли у вас желания выпустить несколько другой состав по сравнению с матчем в Марселе?

- Нет. Зачем? К каждому матчу нужно относиться серьёзно, а это – первый Суперкубок, выигранный ”Зенитом”.

- А что произошло на скамейке, когда удалили Торбинского?

- Наверное, Радимов что-то ему по-дружески сказал (смех в зале).

0

26

как хочется быстрее попасть на наш стадик ;)там совсем другая атмосфера) мы кстати ещё и на игру в ярике попадаем,там будем в это время) тикеты сестра заранее нам возьмёт) бум "болеть" за наших и там) :flag:  :playful:  :flag:

0

27

Иван Пелиццоли: «Был бы рад оказаться в таком клубе, как «Милан»

Вратарь «Локомотива» Иван Пелиццоли прокомментировал информацию итальянских СМИ о возможном переходе в «Милан».

«Утром пошел покупать газеты и с удивлением увидел в одной из них заметку об интересе ко мне «Милана». После этого не мог пройти по улице: все знакомые начали приставать ко мне с вопросом: правда ли, что я окажусь в великом клубе? Если честно, то мне еще предстоит пообщаться на эту тему со своими агентами. Разумеется, если бы новость получила подтверждение, я был бы рад оказаться в таком клубе, как «Милан», даже в роли второго голкипера.

Но не следует торопить события: на данный момент я остаюсь игроком «Локомотива», с которым у меня действующий контракт, а все остальное пока только слухи и догадки. Как только закончу здесь свои медицинские дела, сразу же вылечу в Россию, чтобы продолжить курс реабилитации в «Локо». Хочется побыстрее вернуться в строй – ведь чемпионат России стартует уже в эти выходные», – приводит слова Пелиццоли «Спорт-Экспресс».

0

28

О подготовке главных ультрас-групп к футбольному сезону рассказывает эксперт "СЭ" по фанатской активности Петр Кузнецов. В то время как клубы занимались селекцией, а команды налаживанием игровых связей, самые активные болельщики тоже не сидели сложа руки.

В межсезонье в стане болельщиков "Локомотива" произошли два заметных события. Во-первых, прекратил свое существование Клуб болельщиков "Локомотива" (КБЛ), функционировавший 12 лет, а во-вторых, старейшая российская ultras-группа Reactive перед началом сезона объявила о своем переезде с Южной (хозяйской) фанатской трибуны стадиона в Черкизове на гостевую Северную трибуну.

КБЛ долгое время объединял всех суппортеров "Локо" - от ultras до ветеранов команды - и входил в структуру клуба. Однако в конце прошлого года руководство "Локо" приняло решение о расформирование КБЛ, стремясь взять под контроль деятельность фанатской организации. На предложение стать карманными болельщиками руководители КБЛ ответили отказом, за что и поплатились. Однако фанаты красно-зеленых не опустили рук, и в новом сезоне функции КБЛ на себя взяло болельщицкое объединение United South ("Объединенный Юг").

Эта организация была создана в начале прошлого года при непосредственном участии всех групп болельщиков "Локомотива". Основной целью она провозгласила объединение разрозненных групп красно-зеленых суппортеров на фанатской Южной трибуне. Весь прошлый сезон United South и Reactive занимались совместным суппортом, однако в новом году встал вопрос о слиянии фанатских объединений в одну организацию.

Reactive занял выжидательную позицию, решив проверить, как пойдут дела у нового движения в этом сезоне. Все свои организационные планы ultras-группа связывала с долгожданным переездом на Северную трибуну. Клуб выделил Reactive целых четыре сектора на Северной трибуне (два нижних и два верхних), что оказалось даже слишком щедро: пока "реактивные" могут заполнить лишь один. Этот переезд грозит существенно осложнить жизнь гостевым фанатам и стражам порядка. Ведь если в нынешнем сезоне суппортеры "Спартака", "Зенита", ЦСКА и "Динамо" еще могут рассчитывать на Северную трибуну целиком (на топ-матчах Reactive будут перебираться на другую трибуну), то в будущем им придется ютиться лишь на ее половине. Это, безусловно, скажется и на перформансе приезжих команд (простор для фантазии будет существенно урезан); и на безопасности матчей - несмотря на массивную перегородку, которой планируется отделить фанатов "Локомотива" от гостевых суппортеров. На выездах же обе разъехавшиеся группы собираются объединяться.

Уже очевидно, что переезд Reactive на Северную трибуну, а также расформирование КБЛ во многом отразиться на уровне перформанса красно-зеленых. Скорее всего, большую часть сезона парни из United South потратят на приведение структуры новой организации в порядок и лишь через год смогут развернуться на полную мощь. Однако пару-тройку масштабных шоу мы вправе от них ожидать уже в этом году.

Reactive же из-за переезда на Северную трибуну, безусловно, потеряет в массовости перформанса, однако может существенно прибавить в качестве и сложности. Так что в следующем году придется внимательно следить уже за обеими трибунами.
:flag: ну что ж посмотрим) мне ооочень нравится как ведут себя болелы на юге!!!

0

29

Локомотив" обыграл в гостях "Шинник"

В субботу в рамках второго тура чемпионата России состоялся матч между ярославским "Шинником" и московским "Локомотивом". Счёт в игре удалось открыть подопечным Сергея Юрана. В конце первого тайма новичок "Шинника" Денис Бояринцев у штрафной соперника обыграл Эмира Спахича, который с досады потянул хавбека за майку. Пенальти уверенно реализовал болгарский форвард Здравко Лазаров.

Отквитать гол железнодорожники сумели в начале второй половины матча. Питер Одемвингие оказался расторопнее всех при подаче со стандартного положения и головой подправил мяч в ворота. Нигериец снова продемонстрировал свою ловкость четверть часа спустя, когда замкнул прострел с левого фланга. В концовке встречи неутомимый нападающий "Локомотива" мог сотворить хет-трик, однако этому помешала штанга.

Чемпионат России. Второй тур.

"Шинник" — "Локомотив" — 1:2

Голы: Лазаров, 42-пен. (1:0); Одемвингие, 55 (1:1); Одемвингие, 70 (1:2).

"Шинник": Степанов, Черкес, Джорджевич, Рикарду да Силва, Басто, Горавски, Лайзанс, Бочков, Д.Кудряшов (Бузникин, 78), Бояринцев, Лазаров (Монарёв, 64).

"Локомотив": Левенец, Янбаев, Сенников, Родолфо, Спахич, Кочиш (Торбинский, 72), Гуренко, Маминов, Билялетдинов, Одемвингие, Сычёв (Траоре, 86).

22 марта 2008 года, суббота. 18:25
Источник: "Чемпионат.ру"

0

30

:jumping:  :yep:

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Локомотив" часть 2