СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Алексей Еременко


Алексей Еременко

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

По моим многочисленным заявкам начинаю эту тему))))
Атакующий полузащитник Алексей Еременко – мотор и сердце подмосковного клуба.
Он родился в Ростове-на-Дону, но играет за сборную Финляндии. В сборной Финляндии, где Алексея называют не иначе как наследником Яри Литманена, он является бесспорным лидером, и не в последнюю очередь благодаря его игре команда Суоми как никогда близка к попаданию на чемпионат Европы.
http://i030.radikal.ru/0711/a3/8b36635da80c.jpg
Гражданство: Россия
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 24.03.1983
Рост: 183 см
Вес: 79 кг
http://i027.radikal.ru/0711/d2/c64b119bfbd6.jpg

0

2

))))) вот и темка)))))

0

3

СолнечнаЯ_ДаФ
аха))) ну скажи ведь красавЕц?))))

0

4

MeltingDream$
:blush2:  без обид, но мну не нравится))))

0

5

Это чем это?)

0

6

симпотичный мальчик,но не в моём вкусе...вообще не мой типаж...я б его поолностью переделала.....и взгляд мне его не нравится...прости...редко у меня так бывает...

0

7

а мне больше его гол понравился динамо чем он сам))))))

0

8

а я его гол не видела...я вообще только вчера узнала о нём....и то здесь)...просвещаете мну)

0

9

Христа
поверь это был красавец гол))))))есиб наши так забивали.....

0

10

ну...знаешь...наши тож не плохо забивают!!!! и будут забивать!!! Да!!! мммммм...я таак этого хочууу)))))) какой бы он там замечательный гол не забил-это не моё...посмотрела и забыла...ну ,что поделать,если за душу не цепляет?...ничего*разводит руками*

0

11

Христа
просто я даже ненала что с такого растояния попасть моно

0

12

будем считать,что он туда случайно закатился))))

0

13

Христа
точнее залетел как из пушки))))))

0

14

пусть так...главное случайно)))))

0

15

Христа
и фт таких случайностей у нас не бывает.......

0

16

да это понятно,что не бывает...я не умаляю его заслуги-смог забить такой гол-молодчина! просто я этого гола не видела и не могу как то его обсудить...

0

17

Flicka
ну вы тут накатали уже)))
оо, его гол просто фантастический!!! и я не думала что ТАК можно забить!!!!!!
А помните все слухи ходили что он к нам переходит... жаль что это не так. он бы нам пригодился! Он даже у нас в баковке пру раз тренькался..))) вот так)

0

18

Мама считает что в профиль Леша похож на Урганта))))))) :lol:

0

19

я не знаю кто такой Ургант((( можь и похожь))))))
в Баковке...уууу....)))* вздыхает*)

0

20

Ну как Ваня Ургант?))))) Актимель щас рекламирует по телику)

0

21

MeltingDream$
неее... он знаешь на кого похож? чувак, который играл домохозяйку в сериале по СТС "Кто в доме хозяин?")))))))))

0

22

СолнечнаЯ_ДаФ
Ну спасибо!!!))))
))))))))

0

23

Ерёменко: Гьян ненавидит слово "рак"

Полузащитник раменского "Сатурна" Алексей Ерёменко постоянно держит в тонусе своего лучшего друга ганского легионера клуба Баффура Гбяна.

"Я коллекционирую страшные маски, - цитирует Ерёменко "Советский спорт". - Этими масками я пугаю Гьяна. Однажды купил себе очередную маску, пробрался к нему в номер на базе и спрятался под кроватью. Баффур пришел, сел кушать, а тут я из-под кровати вылезаю. Он чуть не подавился! Но масками розыгрыши не ограничиваются – как-то я подсунул ему в бутсы настоящего рака! С тех пор Баффур ненавидит слово "рак".

При этом, инопланетный финн утверждает, что поступает так из лучших побуждений. "С того момента, как встретились в "Сатурне", мы, можно сказать, лучшие друзья. У нас много общего, а на подобные розыгрыши даже не обижаемся".

6 ноября 2007 года, вторник. 3:01
Источник: Советский Спорт

0

24

MeltingDream$
:lol:

0

25

СолнечнаЯ_ДаФ
воооот, вишь какой приколист)) нам такой и нужен)))))

0

26

оо даа..)))))нам такого не хватает)))))чтоб напугал всех раз и навсегда..)) а на поле..прикиньте- выбегает на поле в какой-нибудь маске...уже представляю заголовки газет...))

0

27

чтоб со мной было,если б такое чудо выскочило)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

MarsA
жжжошь)))))) и я представила..))))) А лучше все наше Локо))))))Тогда точно пипец будет)) Хыыы представила Бышовца в какойнить страшной маске.. хм.. нее, он и без маски хорош..)))))))))))

0

29

я когда Лешку вижу, мне сразу приходит на ум песня:"Губки бантиком, бровки домикомоооом, похож на маленького сонногооо гномикааа.....")))))  вот про губки не знаю, а про бровки-- ну точно про него... :D

0

30

MarsA
сонц, я пацталом... мама мне тоже самое говорит!! вот слово в слово.. и ещё песенку напевает))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Алексей Еременко