СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хиддинк продлил контракт со сборной России

Как сообщает корреспондент Sports.ru, Гус Хиддинк продлил контракт со сборной России до 2010 года.

Глава РФС Виталий Мутко в 21.00 по московскому времени сообщил о том, что «хотя остались некоторые технические сложности, новое соглашение можно считать подписанным».
йййооооохххооооууу!!!!!! супер!!!! :flag: наши луууучшие!!! всех порвём!*упёрто встала*) :playful:

0

32

Динияр Билялетдинов: «Есть ощущение, что в матче с Румынией все будет хорошо»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов в преддверии товарищеского матча с командой Румынии рассказал о своих ожиданиях от этой встречи.

«Совсем забыл расспросить своего партнера по «Локо» Развана Кочиша о сборной Румынии! Придется на месте разбираться, что с ними делать.Но тренеры еще нам все разъяснят.

Готов ли я сыграть вместо Аршавина под нападающими? Еще не факт, что Хиддинк выберет на игру с румынами схему, в которой есть такая позиция. Может, он придумает что-нибудь другое – у нас много разных схем.

Конкретный счет матча угадать не берусь, но есть ощущение, что все будет хорошо. Думаю, должны победить. У румын крепкая команда, но и у нас неплохая», – цитирует игрока «Комсомольская правда».
всё будет ОТЛИИИИЧНООООО!!!!! по другому сейчас просто быть НЕ МОЖЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даааааа)  :playful:

0

33

Гус Хиддинк: «Если честно, у меня было много других вариантов»

Как сообщил ранее Sports.ru, Гус Хиддинк продлил контракт со сборной России до 2010 года. Голландский специалист прокомментировал это решение.

«Я счастлив. Все люди, с которыми мне приходится работать, думают и о национальной сборной, и о юношеской, и об академии футбола, поэтому мне нравится работать здесь. Если честно, у меня было много других вариантов, но я не хотел о них слышать и сразу отказывал. Я вижу, как много людей в России работает на благо футбола, создают инфраструктуру клубов, укладывают искусственные поля, работают с детьми. Если я могу внести свой вклад в этот процесс, это станет для меня счастьем», – цитирует Хиддинка радио «Маяк».
трааа-тааа-тааааа)))) вооот и прально!!! нам самим он ооой как нужен))) команда-супер! тренер-ооофииигенный!!! болельщики-вся страна и маааалюсенькая я) ждём побееед)))*потирает ручки в предвкушении *) :love:

0

34

как я все-таки люблю Гуса))))) призналась бы ему в любви-ну болельщицкой конечно- на всю страну публично))) :yep:  :flirt:  :rolleyes:

0

35

Хиддинк объявил состав сборной на матч с Голландией

В пятницу тренерский штаб сборной России объявил фамилии футболистов, приглашённых на товарищеский матч с командой Голландии, который состоится 20 августа на стадионе "Локомотив". Как сообщает официальный сайт РФС, в список Гуса Хиддинка вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо");

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо", Ренат Янбаев ("Локомотив");

Полузащитники: Владимир Быстров ("Спартак" М), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо");

Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Павлюченко, Никита Баженов (оба – "Спартак" М).

0

36

пойду на эту игру)

0

37

Дэна же отпустили из-за травмы...не будет играть...скорейшего ему выздоровления! пусть поправляется...на прошлой игре сидел прям под носом почти) Давидка разминается...зову его,чтоб спросить,чё Бил не играет...он провёл глазками по всем и отвернулся) не узнал наверно, да и фиг с ним!)))

0

38

даааа.....травм у нас хватает сейчас...... :tired:  :(

0

39

молодчики наши) хорошочко сыграли...я правда до конца не досмотрела,пришлось уехать,но концовку видела по телику) ..ничья тож хорошо в такой игре) подразмялись считай)молодцы!

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Сборная России