СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Динияр Билялетдинов


Динияр Билялетдинов

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

MeltingDream$
буду)))) приветы передавать))))

0

32

СолнечнаЯ_ДаФ

MeltingDream$ написал(а):

А брать автографы симпатичных молодых футболистов?))))

:lol:  :P

0

33

MeltingDream$
конечно)))))) воздушные поцелуйчики тебе будут слать)) прям с экрана)))))))  :D

0

34

СолнечнаЯ_ДаФ
ооооооо))))) :blush:

0

35

.)))

0

36

Машка?)))) классно смотрятся)) пусть даже со спины)

0

37

СолнечнаЯ_ДаФ
она самая))) да, они красивая пара! подходят друг другу!!!

0

38

не новое но клевое))) (летнее августовское)

Динияр Билялетдинов: «Стихи Есенина знаю наизусть»

Полузащитник московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов ходит в кумирах у многих болельщиков по всей стране. Даже у тех, кто за железнодорожников никогда не болел. Неслучайно и для главного тренера сборной России Гуса Хиддинка он - фигура, можно сказать, неприкасаемая. С капитаном «Локо» встретился корреспондент «Смены».

Не конфликтный

- Динияр, вы, как известно, человек из спортивной семьи. Родители посоветовали стать футболистом?

- В нашей семье не принято, чтобы кто-то на кого-то давил. Каждый принимает решения самостоятельно. Хотя, конечно, мой отец, работающий тренером по футболу, сыграл определенную роль. В любом случае я ни о чем не жалею и доволен своей судьбой. Слава богу, мне пока никто не говорил, что я попал в футбол по блату. В футбол по блату не попасть! Здесь надо постоянно трудиться, пахать в поте лица. Плохо играешь, халтуришь на тренировках - до свидания. Никакие связи не помогут.

- И все-таки отец вам помогает?

- Бывает, что-то советует, довольно часто обсуждаем с ним игры. Но так, чтобы ходить и просить за меня, такого никогда не было.

- В этом году игроки «Локомотива» избрали вас капитаном. Что-то изменилось в ваших ощущениях на поле?

- Если честно, не очень хотел быть капитаном. Это большая ответственность. Я вообще человек не конфликтный, не люблю участвовать в каких-либо разборках. А капитан должен всегда быть на виду. Но коли избрали, значит, приходится оправдывать доверие.

- За последние два года в вашем родном «Локо» сменилось пять тренеров - Семин, Эштреков, Муслин, Долматов, Бышовец. С кем вам работалось лучше всего?

- Я считаю некорректным обсуждать деятельность тренеров. У каждого из них было чему поучиться. Как говорил Сергей Овчинников, ты игрок, твое дело - закрыть рот и идти тренироваться. Конечно, когда в «Локомотив» вернулся Юрий Павлович Семин, все были рады. Для нас он как отец родной.

- Тем не менее уже при нем «Локомотив» покинули считавшиеся символами клуба Лоськов, Измайлов и Евсеев...

- То, что ушли Марат, Вадик и Дима, безусловно, жаль. Но что делать? В футболе так часто бывает. Редко, когда игрок всю карьеру выступает за один клуб.

«Стихи Есенина знаю наизусть»

- Вам не поступали предложения сменить клуб? В какой команде хотели бы играть?

- Насчет предложений промолчу. А если в России играть, то кроме «Локомотива» не представляю себя где-либо еще.

- А за рубежом? Какие иностранные команды вам нравятся?

- Наверное, предпочел бы испанский или английский чемпионаты. Нравятся мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Но это так, на уровне грез. «Мечты, мечты, где ваша сладость?»

- Поэзию любите?

- Из школьной программы запомнил. Да и вообще известная фраза, часто ее цитируют. Читать люблю, но только на серьезные книги времени и сил не хватает. После тренировки придешь - в душ и спать. Уже не до философии, так, что-нибудь расслабляющее - компьютер или телевизор. Музыку иногда послушаешь, и то радость. А из поэтов больше всего нравится Есенин. Очень музыкальные стихи, некоторые наизусть знаю.

- Среди спортсменов у вас кумиры есть?

- Кумиров, наверное, нет. Но те, с кого стараюсь брать пример, есть. Всегда был фанатом Роналдо. Потрясающий футболист. Из тренеров - сэр Алекс Фергюсон.

- В детстве за какую команду болели?

- Почему-то все думают, что за «Локомотив», но это не так. Как ни странно, болел за московское «Торпедо».

- Какой гол считаете самым важным в своей карьере?
- Я еще слишком молод, чтобы подводить итоги своей жизни и заниматься воспоминаниями (улыбается). По важности, наверное, гол «Шиннику» в Ярославле в ноябре 2004 года, когда «Локомотив» стал чемпионом России. Помню, тогда чуть с ума не сошел от счастья после матча. В голове не укладывалось: «Я - чемпион России!», такие эмоции нахлынули, описать сложно.

- Вы уже который год выступаете за основной состав, но так и не поменяли свой 63-й номер. Почему? Ведь такие номера обычно носят дублеры.

- Даже не знаю. Сроднился я с ним. Мне нравится. Красивые цифры. Хотя никакой мистики и нумерологии не придерживаюсь. В принципе, все равно, под каким номером играть.

- Где больше нравится играть - в клубе или в сборной?

- А мне комфортно и в клубе, и в сборной. Я очень люблю футбол, считаю, что мне крупно повезло. Многие люди идут на работу, как на каторгу, я - как на праздник. Большое счастье заниматься любимым делом и получать за это деньги.

В девушке важен характер

- Какой у вас характер? С людьми легко общаетесь?

- Говорят, что легкий. Стараюсь никому не отказывать в общении - ни друзьям, ни болельщикам, ни журналистам.

- А с личной жизнью как обстоят дела? Вас часто видят на матчах баскетбольного ЦСКА и говорят, что у вас роман с одной из девушек из группы поддержки.

- Вот видите, все уже известно. Даже отвечать не надо. Я предпочитаю, когда в мою личную жизнь не вмешиваются. На то она и личная, чтобы не быть достоянием гласности. Тем более, когда отношения серьезные, а не просто пиар: появился пару раз на публике, газеты написали, а на самом деле ничего и нет. Я не так воспитан, в случайные связи не вступаю. У нас в семье другие устои. К отношениям с противоположным полом надо относиться со всей ответственностью.

- Какие девушки вам нравятся?

- Цвет волос и длина ног не так важны, как характер и чистота души. Важно, чтобы девушка тебя понимала, относилась к тебе как к человеку, а не как к источнику доходов. Сейчас, к сожалению, последнее часто бывает.

- С кем дружите в команде? Много ли у вас друзей вне футбола?

- В команде больше с молодыми. А основные мои друзья как раз не имеют никакого отношения к футболу. Так даже лучше.

- Почему?

- Нет зависти, конкуренции, легче общаться.

- Известно, что у вас много прозвищ...

- Не так уж и много. Билл, Беляш, Диня. Наверное, и все. Ничего особенного. У некоторых людей гораздо более интересные клички. Например, у того же Сергея Овчинникова - Босс. Вот это уж прозвище так прозвище.

За превышение скорости

- Говорят, вы неровно дышите к автомобилям...

- Да, это моя давняя любовь. Помню, еще маленьким был, а от машин просто в дрожь бросало. В хорошем смысле, разумеется. Игрушечных машинок куча была, все марки и модели знал. Теперь тоже стараюсь не отставать от прогресса. Если бы не футбол, точно работал бы водителем.

- Давно за рулем?

- Несколько лет. Чем больше езжу, тем лучше понимаю, что в Правилах дорожного движения правильно сказано: «автомобиль - источник повышенной опасности». Стараюсь ездить аккуратно.

- Гаишники часто останавливают?

- Как и всех. Куда же от них денешься? Это народ непредсказуемый. То каждый день останавливают, то месяцами спокойно ездишь.

- За какие нарушения попадаетесь?

- За превышение скорости, естественно. Кто водит машину, знает - едешь, расслабишься, жмешь на педаль. Они тут как тут: «Что же вы, Динияр Ринатович, нарушаете?»

- Узнают часто?

- По-разному. Бывают, которые футболом не интересуются или за другие команды болеют. Все от человека зависит.

- Машину сами починить сможете?

- Нет. Я не такой профессионал. Одно дело управлять, другое - чинить. Пусть уж лучше этим занимаются те, кто умеет это делать.

- Каким видите свое футбольное будущее?

- Не люблю загадывать, но хочется достичь многого. Хочется снова стать чемпионом России, в еврокубках как следует выступать, со сборной какого-либо значимого успеха добиться.

- А кроме футбола?

- Да тоже ничего сверхъестественного. Хочу быть счастливым человеком.

0

39

MeltingDream$ написал(а):

Как говорил Сергей Овчинников, ты игрок, твое дело - закрыть рот и идти тренироваться.

офигенно сказал! Респетк!

0

40

СолнечнаЯ_ДаФ
СИ как скажет..))))))))каждая фраза - шедевр) Молодец мужик)) точно Респект!)

0

41

:lol: ой я не могу диня отдыхает называется

0

42

Flicka
:lol: навеки пацталом!!!!!! Боже где ты нарыла это?)))) компромат)))) И это наш кэп)))) Лицо команды)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

43

:lol:  да лан вам - футболисты тоже люди)))))))))))))

0

44

MeltingDream$
хи хи! ну это же мой брательник как ни как))))) а ваще я сомниваюсь что он тут уж сильно пьяный :lol:

0

45

Да не, видно что он не пьяный, прост дурачица))
Ну.. могли бы поддержать мысль о загулявшем кэпе))))))))))

0

46

MeltingDream$
ну лан! раскрою вам тайну про моего брателло) так уж и быть вобщем эта фотка с моей дню прошлой воть.....ну он туда не один приехал с друзьями и машкой кароче было весело

0

47

MeltingDream$
я поддреживаю мысль о пьянстве)))  :lol:

0

48

СолнечнаЯ_ДаФ
ой ну ктобы сомнивался то :lol:

0

49

Flicka
ненуаче?)) я что, не человек чтоль, а футболистка?  :blush:  :lol:

0

50

СолнечнаЯ_ДаФ
:lol:

0

51

и ещё раз о пьяных футболистах

0

52

:mad:

0

53

ой ошиблась смайликом :lol:

0

54

ПИТЬ ВРЕДНО

0

55

:lol:

0

56

это называется после бодуна

0

57

Какой же он смешной))) :lol:  Понравилась фотка где  они в троем. Такая шайка)))))

0

58

MeltingDream$
ага камекадзе

0

59

Ренатик жжот)))))))))  :D

0

60

ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ: ЭТО МОЙ ХУДШИЙ СЕЗОН В "ЛОКО"

 
Капитан железнодорожников Динияр Билялетдинов в матче с "Амкаром" провёл на поле все 90 минут, но не сумел помочь своей команде победить. После игры с полузащитником красно-зелёных связался корреспондент "Чемпионат.ру".

— Динияр, поражение в Перми это следствие тяжёлой победы над "Спартаком"?

— (Уверенно) Нет. Причина в разрозненной игре, отсутствие тактического рисунка. Нам не удалось сыграть так, как изначально планировалось.

— А как планировалось?

— Хотели сыграть в атакующий футбол, по атакующей схеме.

— Это с одним-то нападающим Одемвингие?

— С тремя. Драман и Самедов играли крайних нападающих, притом, что середина поля была крайне насыщена. Я взаимодействовал с Зуаги, а Спахич закрывал зону опорника

— Тунисец, впервые появившийся в основе в этом сезоне, со своей задачей справился?

— Он может играть и лучше.

— Самедов говорил, что дерби отняло уйму сил и эмоций, но команда сумела восстановиться. Получается, Александр ошибся?

— Так мы ведь не каждый день играем, есть время восстановить силы. Так что проблема не в этом.

— Есть мнение, что у футболистов "Локо" не было огонька в глазах.

— Я бы так не сказал. Скорее у кого-то он был, а у кого-то нет.

— Видели момент, когда Лаврик жёстко сыграл против Драмана? Как оцениваете этот эпизод?

— На мой взгляд, это нарушение заслуживает жёлтой карточки. Но у судьи была своя трактовка эпизода.

— Гришин забил гол из зоны Ивановича. Многие говорят о том, что Бранислав порой не успевает возвращаться в оборону, так как много времени проводит в атаке. А как на ваш взгляд?

— Думаю, что эту зону должен был закрывать другой игрок. Бано должны были подстраховать.

— Пелиццоли тоже не выручил?

— По-моему он коснулся мяча, сделал всё что мог. Ну, залетел мяч в ворота и залетел.

— Вы сказали, что хотели сыграть в атакующий футбол, а в итоге у ворот "Амкара" опасных моментов практически не возникало.

— (Эмоционально) Да ни одного момента не было! Мало сыграть по атакующей схеме, нужно правильно играть. Люди со стороны вообще не понимали, за счёт чего мы могли бы забить.

— Не хватало Сычёва?

— Может быть. С другой стороны не должно всё зависеть от одного футболиста. И так должно быть в любой команде, тем более в такой как "Локомотив".

— Заметили баннер, который развернули болельщики?

— "Тренер, уходи"? Да это уже не ново. Все знают политику наших болельщиков, так что этот баннер не удивил.

— Главный тренер на пресс-конференции сказал, что у игроков "Амкара" есть огромное желание побеждать, а это залог успеха. Как прокомментируете слова наставника?

— Полностью согласен с этим утверждением. Можно обладать средними способностями, но за счёт желания – побеждать. Наверное, нам этого желания в тот день недоставало.

— В этом сезоне "Локомотив" дважды проиграл пермякам. "Амкар" неудобная для вас команда?

— Да нет, это просто стечение обстоятельств.

— То, что до этого "Локо" ни разу не терял очки в Перми, как-то сказывалось?

— (Иронично) Всё бывает в первый раз.

— "Локомотив" ставит рекорд за рекордом. С одной стороны 4 победы на "Спартаком" и 5-й Кубок России, с другой 35 пропущенных мячей (хуже по итогам сезона было только в 97 году, когда железнодорожники пропустили 37 мячей. Тогда команда заняла 5-е место – Прим. авт.) и 9 поражений (в том же 97-м "Локо" потерпел 10 поражений, а в 96-м и 93-м – по 9. Но всё это по итогам сезона, тем более что тогда в чемпионате играло 18 команд – Прим. авт.).

— Из моих четырёх сезонов в "Локо" этот – абсолютно худший. Но не стоит отчаиваться, в этом году есть ещё Кубок УЕФА, да и за 4-е место можно пободаться. В этом смысле нам очень выгодно, что потеряли очки ЦСКА, "Сатурн" и "Динамо".

— Впереди игра с лидером чемпионата, который давеча разделался с ЦСКА. "Спартаку" жизнь осложнили, на очереди "Зенит"?

— (Смеётся) Ну, можно, в конце концов, сделать приятное и "Спартаку".

— Что скажете о дружине Дика Адвоката?

— Питерская команда демонстрирует прагматичный футбол, игроки грамотно расставлены и знают куда бежать. Да и исполнители в рядах "Зенита" на уровне.

Иван Карпов. «Чемпионат.ru», 01.10.2007

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Динияр Билялетдинов