СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Дмитрий Сычев


Дмитрий Сычев

Сообщений 631 страница 634 из 634

631

лапка моя) мояяяя)))))) :-* ты когда психуешь и ревнуешь тааакой милый))) прости,любимый) но именно в эти моменты ты тааакой родной!) даааа) а все эти девушки знают что у нас тобой на самом деле или они вообще не знают обо мне?) кто ты мне ,а я тебе?) может уже пора людям открыть глаза на правду?) ой,жаль мне их будет)
мммммм...муж мой...веди себя хорошо:-* ;)

0

632

целую тебя вкусно-больно-нежно-со злостью-сладко) кусаю тебя заааа...ээээ..щас) за нижнюю губу справа)) вооот) :-*

0

633

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ) ОЧЕРЕДНОЙ ФАНФИК)))) ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШ))) на счёт Димана и Петьки просто супер)))
..............................
Локомотив, как он есть. Вечеринка в честь окончания сезона. Часть 1.
Юмористическая Эпика и Сатирическая Лирика     Локомотив, юмор, Сычев, Питер, Алиев, вечеринка, часть 1
Привет всем! Все страдаем межсезоньем, я двойным межсезоньем: футбольным и КВНовским, поэтому больше в порядке эксперимента, пишу текстовый сериал про наш красно-зеленый. Все, дальше, не про меня :)

Вечеринка в честь окончания сезона. Часть 1.

27 декабря, посреди отпуска, решением Николая Наумова, была назначена Новогодняя вечеринка, на которой будут подводиться итоги сезона. И поскольку решение о вечеринке было принято за день до ее самой, игроки отвечали на смс-ки президенту отрицательно, но ровно до того момента, как узнали, что в их контракт только что было вписано обязательное посещение командных вечеринок. По пути в аэропорт, снимая с себя акваланги, мчались на всех порах Торбинский с Янбаевым. Покинул театр Уильяма Шекспира в антракте Томислав Дуймович. Приехали, нагостившись у Спахича, Миланович и Баша. Вообщем, заграничное представительство Локомотива в эти дни «сошло на нет».

Веселье было назначено в ресторане ГОРКИ, в котором недавно серьезно отужинала сборная России по футболу. Сычев и Янбаев приветственно обнялись с официантами. Популярность сборной России в этом месте была популярна: на каждом столе стояли 15 арбузных фрешей, яблочный кальян и лежал чек, 1 в 1 напоминавший напечатанный в спортивном журнале чек. Самые преданные пытались закрывать его секунда в секунду с игроками сборной. Но люди уже уходили, ибо появление игроков Локомотива в этом месте означало то, что скоро сюда придет Одемвингие и устроит скандал. Вскоре собрались все игроки, расселись за столики и ждали главных виновников торжества: Наумова, Семина и Маминова. Все что-то бурно обсуждали, громко разговаривали.

Столик, за которым расположились Сычев и Питер уже был оборудован ноутбуком. Форварды, обремененные функциями скаутов на время межсезонья, искали себе друга-нападающего:
- Смотри, как Велингтон Паулиста на добивании играет! – восторженно произнес Питер, - Это ведь нам можно будет с первого удара не забивать, он подчистит!
- Ага, и премиальные за это тоже ему достанутся… Халявщик, мне нашелся…
- Ага, как ты… - сказал Питер на сходе голоса, чтобы Сычев также тихо отреагировал. В глубине души, его еще терзала обида за ту подставленную ногу в матче с Ростовом, лишившим Питера новой модели Верту.
- Кстати о деньгах, у меня гостиница забронирована в Эмиратах, да только Рахимов, ну тренер наш бывший, ну хотя как тренер… Не важно! Рахимов до сих пор деньги не отдал! Платить нечем, поэтому не улететь, не вселиться, сам понимаешь.

В этот момент зазвонил телефон. Питер схватил трубку Димы.
- Да, алло, нет, я сейчас в Америке, давайте ближе к Рождеству пересечемся, тогда отдадите. – сказал он голосом очень похожим на голос Димы и сбросил трубку, - 1:0 Димка, не будет тебе Эмиратов.
Вдруг внезапно зазвонил телефон Питера, но его перехватила рука Дима:
- Алло, ну что вы, какая машина, я не наиграл! Часы! Ну что вы, какие Ролекс!? С кукушкой! До свидания, рад стараться на благо Родины!(сброс) 1:1. Сычев никогда не проигрывает!

Гневные крики Пети прервались скрипом двери и входом Юрия Палыча, Владимира Саныча и Николая Алексеевича. Они вкатили торт, из которого выпрыгнули Тарасов и Игнатьев – новоиспеченные игроки Локомотива. Еще через пять минут, когда треску пивных бокалов, казалось, не суждено было прерываться, вошел Алиев, крепко обнявшись с официантами. Теперь Палычу стало ясно, куда пропал Александр перед матчем со Спартаком в ЛЧ. Дай бог всем так пропадать перед матчами со Спартаком... Болельщики после 4-1, такое не то что простят, а примут за пример. Наумов тут же достал из мешка партию шарфов, и обратился к Алиеву:
- Подпиши, пожалуйста, для болельщиков.
- Передайте моим агентам, они тщательно рассмотрят!
В этот момент в бар вломился Кержаков и заказал бутылку коньяка... Причины находиться здесь и выпить у него были…

Написано в стиле телеканала Россия. Обрывается неожиданно на середине предложения. Продолжение следует...

0

634

ё-моё) я наконец то нашла ссылку к нам сюда) рада)
привет)

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Дмитрий Сычев