СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Дмитрий Сычев


Дмитрий Сычев

Сообщений 1 страница 30 из 634

1

вот интервью, думаю, с него надо начать тему)))

Сычев самый популярный российский футболист

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, российские футбольные болельщики считают форварда «Локомотива» Дмитрия Сычева самым любимым футболистом. Причем это «звание» принадлежит ему уже третий год. От 36 до 38 процентов россиян признаются в любви к нападающему.

Почти 20 процентов россиян отмечают профессиональные и личные качества спартаковского полузащитника Егора Титова, пик популярности которого пришелся на 2006 год. Тогда его заслуги перед отечественным футболом оценили 26 процентов респондентов.

Третье и четвертое места занимают нападающий «Зенита» Андрей Аршавин (17 процентов) и форвард сборной России Александр Кержаков (16 процентов).

Пятое и шестое места заняли полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров (6 процентов) и полузащитник «Химок» Андрей Тихонов (5 процентов).

Следом за лучшей «шестеркой» идут полузащитники «Сатурна» Дмитрий Лоськов и португальского «Спортинга» Марат Измайлов, вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфиев, нападающий «Спартака» Роман Павлюченко.

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения был проведен 25 и 26 августа 2007. На вопросы ответили 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России, сообщает официальный сайт ВЦИОМ.

http://wciom.ru

0

2

От 36 до 38 процентов россиян признаются в любви к нападающему.

представляю кто эти россияне)))))))

0

3

MeltingDream$
я тоже)))) но признаюсь... не я)))))

0

4

СолнечнаЯ_ДаФ
ну и не я))) У нас ж с тобой другая любовь))))

0

5

MeltingDream$
аха))) ток не напомнишь, кто?)))  :blush2:

0

6

СолнечнаЯ_ДаФ
:blush: сама не помню, запуталась, - столько их у нас с тобою былооо ну... у тебя... ммм.. нуу допустим.. о, Шунин)))) :D

0

7

:O  КТО??????????

0

8

СолнечнаЯ_ДаФ
ну.. шунин....

0

9

MeltingDream$
:O  нет смайлика, который падает в обморок(((((((((
а может лучше Янбаев там, или Дида?  :blush2:

0

10

:swoon:  как это нет?))) вот он)))) Ну лан.. как хотишь)))

0

11

MeltingDream$
ой.. есть  :blush2:

0

12

думала сюда или в юмор...)))))))))))))

0

13

MeltingDream$
:lol:

0

14

Дмитрий Сычев: Пенальти напомнил мне о матче с «Работничками» 

Сборная России разгромила команду Македонии в отборочном матче Евро-2008 со счетом 3:0. О прошедшей встрече в интервью «Маяку» рассказал форвард сборной России и «Локомотива» Дмитрий Сычев.

«В момент пробития пенальти я гнал мысли прочь, - отметил Дмитрий Сычев. - Мне это напомнило ситуацию, когда «Локомотив» играл с «Работничками», там тоже был одиннадцатиметровый, но при счете 0-0. Если бы Митрески забил, не знаю, что было бы. Малафеев - уверенный в себе человек, его ничем не испугаешь. Вышел и сделал свое дело.

Какой-то злой рок, три момента у меня было, уже вроде все, мяч должен быть в воротах, но не получилось. Но главное - победа команды, главное что выиграли, три очка они и есть три очка».

0

15

Сычёв: мы повеселили народ 
После окончания матча Россия – Македония ход игры и еёрезультат прокомментировал нападающий нашей дружины Дмитрий Сычёв.

— Дим, признайтесь: отскочили?
— Да нет, просто повеселили зрителей, народ.

— А зачем стоило нас веселить?
— Ну, мы же Россия (смеется). У нас по-другому не бывает.

— Чего вам лично не хватило, чтобы забить – столько моментов упустили?
— Трудно сказать. Наверное, фарта. Концентрация-то была максимальной. И такие моменты не использовал. Даже не знаю, почему.

— Во втором тайме, когда вы с пяти метров запулили в небеса, то сразу упали на газон и секунд десять не вставали. О чём думали в эти мгновения?

— О злом роке, который на меня напал. Ведь это был второй подряд момент, который я запорол. Уже вроде бы всё: вижу мяч в воротах, а в последнюю секунду что-то не получается.

— Какие мысли были, когда в ворота сборной России назначили пенальти?
— Ух, не знаю. Я гнал все мысли прочь. Похожая ситуация в своё время была в матче моего "Локомотива" с "Работничками". Там нам, правда, поставили пенальти при счёте 0:0. Но мысли при этом, как и сейчас, были паршивыми. Если бы нам забили, не знаю, что тогда было бы. Но всё, что ни делается – к лучшему.

— Отраженный пенальти наверняка поможет Малафееву перед игрой с англичанами, станет своеобразным допингом?
— Слава и так уверенный в себе человек. Его ничем не испугаешь. В своё время его поставили на важнейшую игру с Уэльсом. И он вышел – и сделал свое дело.

— Не скользко было на родном газоне? — Лично мне – нет.

— Во втором тайме вы наконец-то оказались в паре с вашим другом Александром Кержаковым. Но долгой эта связка не была. Огорчились?
— Так получилось. Это же футбол.

Отредактировано MeltingDream$ (2007-09-09 18:49:39)

0

16

MeltingDream$
:D  первые два вопроса... такое ощущение, что не Сычев отвечал, а мы с тобой)))))

0

17

Это он специально, подстраивается, чтоб нам понравиться)))

0

18

не у сыча реально такие ото, то разрываешься между его темой и темой "Юмор"))))

0

19

:D  фотка класс)))))))))))

0

20

не, ток  Димыч так на фотах выходит))) реально постоянно между этой темой и юмором разрываюсь))

0

21

MeltingDream$
*в истерике валяется под столом*

0

22

Дмитрий Сычёв: "Англичане не взяли наши футболки"
«ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ГОЛОМ ЗА «ФОРВАРДА БЕЗ ГЛАЗ»

Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов разговаривать отказались. Поспешил в авто, едва заприметив журналистов, Роман Павлюченко. Догнать форварда, в отличие от английских защитников, не получается. Короткий кивок встречающим, и спартаковец скрывается в микроавтобусе.

Дмитрий Сычев, махнув рукой друзьям, останавливается и соглашается вспомнить матч.

– Мы пропустили уже на 7-й минуте. Испугались хозяев, или они и в самом деле настолько мощно играли?
– Ничего мы не испугались! Просто получили голы в типично британском стиле. Да еще в самом начале матча. Хотели быстро сравнять счет, после того как в первый раз забил Оуэн… И сравняли ведь! Но незасчитанный гол добавил отрицательных эмоций. В итоге опять забил Оуэн. Во втором тайме мы раскрылись и получили еще…

– Хиддинк перед матчем твердил: будьте внимательны с Оуэном! А мы получаем от него два гола уже в первом тайме! Как так?
– Ну не удержали человека. Не бывает такого, что за все 90 минут нападающий не может создать ни одного момента. Мы же дали ему две такие возможности в начале матча. Такой у этого нападающего класс…

– А почему вы не забили, в отличие от Оуэна?
– Что-то в матчах с Македонией и Англией у меня мало что получалось… Мастерства, наверное, не хватает.

– Перед матчем английские газеты вообще называли Сычева «форвардом без глаз». Мол, вы слишком часто промахиваетесь из выгодных позиций, не замечаете партнеров…
– Любой человек, который прочитает о себе подобное, захочет ответить на эти слова. Мне – так лучше голом вместо разговоров. А газеты… Видел те, что вышли в четверг: там Оуэн – национальный герой.

«УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ ЯВНО НЕ ЛИЦОМ…»

– Сборная России проводила предматчевую тренировку в полутьме, яркий свет включили, только когда вышли на поле англичане. Диктора, нормально говорящего по-русски, не нашли… Чувствовали пренебрежительное отношение к себе?
– На это не обращали внимания. А вот английские игроки… Мы на них очень злы!

– За что?
– Они с нами майками не захотели меняться. Мне, Торбинскому и Быстрову англичане просто отдали свои футболки. Наши взамен брать не стали. Откуда такое высокомерие? Хочется наказать за это в Москве.

– Хотелось, чтобы не откладывали до ответного матча…
– Да мы тоже хотели. И если бы засчитали наш ответный гол, все бы по-другому сложилось. Я был рядом, когда Костя (Зырянов – Прим. ред.) гол забивал. А вот судья… Не было там никакой руки, арбитр был очень далеко и не мог видеть этого эпизода. В общем, удача повернулась к нам явно не лицом, хотя играли мы в свой футбол.

– То есть?
– К примеру, израильтяне в матче с англичанами все время стояли в защите. Они явно приезжали за ничьей. Но все равно Англия им «трешку» загрузила. Мы старались не садиться в оборону и атаковать, но… Все те же самые три гола.

– И что сказал Хиддинк после такого крупного поражения?
– Сказал, что играли достойно, бились, хотя три мяча – это, конечно, много. Но заметил также, что в какой-то мере у нас украли шанс на победу. 1:1 – и игра пошла бы совсем по-другому.

После матча настроение было…
– Как бы это выразиться… в рамках приличия… Такое… Паршивое. Оно и до сих пор такое. Все-таки игра многое значила.

…Нудный дождик не прекращался. Друзья Сычева разъехались, поэтому ему пришлось искать машину, чтобы добраться до своего подмосковного дома.

– Он со мной на такси едет! – зло посмотрел на меня дородный дядька-таксист, чуя солидный заработок от поездки с нападающим сборной. Видимо, принял корреспондента «Советского спорта» за конкурента. То, что он повезет футболиста сборной, для него было явно делом десятым. Грустно как-то…

Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=26880..

0

23

Сычёв: никто нас не выносил, это – полный бред

Форвард сборной России и столичного "Локомотива" Дмитрий Сычёв в матче против англичан провёл на поле 63 минуты. Как и в игре с македонцами, "феномен", как назвал его в интервью итальянскому изданию "Corriere dello Sport" наставник ЦСКА Валерий Газзаев, отличиться не сумел.

То ли у форварда сбился прицел, то ли англичане с македонцами не дали Дмитрию себя реализовать, но факт остаётся фактом – 2 гола в 7 матчах (Эстонии и Андорре) это пока всё, чем может похвастаться один из основных нападающих сборной. Кстати, оба своих гола он забил, выходя на замену (5 раз Сычёв появлялся на поле по ходу матча, и лишь два последних поединка начинал в стартовом составе).

— Дмитрий, в среду сборная потерпела своё первое, да к тому же разгромное поражение в официальных матчах при Гусе Хиддинке. Как оцениваешь это событие?
— Поражение никогда не добавляет положительных эмоций, тем более поражение в таком ответственном матче. Но есть и положительные моменты, как, например, то, что мы не отходили от манеры своей игры, выполняли все установки тренера и выкладывались на полную катушку.

— Каков был тактический план Хиддинка?
— Главная задача была – не дать англичанам овладеть пространством, контролировать игру, свободно получать мяч. При игре в обороне максимальное количество игроков на своей половине поля должно было находиться близко друг к другу. Следовало играть очень плотно, не позволять сопернику оставаться в одиночестве. Впереди расчёт был на контригру. Если мяч находился внизу, то надо было организовать быстрый переход из обороны в атаку с открыванием наших форвардов за спину защитникам, которые в сборной Англии не такие шустрые.

— А если мяч находился в воздухе, то, по словам твоего одноклубника Динияра Билялетдинова, выиграть его было практически невозможно.
— Да уж, трудно с этим поспорить. Весь воздух англичане выиграли. Особенно отмечу Эмиля Хески, который постоянно цеплялся за верховые мячи, как в обороне, так и в атаке.

— Первые полчаса стали для команды роковыми? Оуэн, например, заявил, что англичане просто вынесли соперника за первые 20 минут.
— Полный бред, никто нас не выносил. Англичане забили чисто британские голы, после наших ошибок. Но ни о каком "выносе" речи не идёт.

— Тяжело было справляться с обороной соперника?
— Да не сказать, чтобы тяжело. Просто в первом тайме играли немного боязливо, но пропущенные голы подспудно сказались на нашем настроении и, например, начало второго тайма мне очень понравилось. Получилось перехватить инициативу, стали играть в своё удовольствие. Если в первой половине встречи игра не клеилась, то во второй терять уже было нечего, поэтому мы раскрепостились. Что до защиты, то англичан можно обыгрывать, они ведь тоже люди и тоже совершают ошибки. Нужно только почаще вынуждать соперника их совершать.

— И всё-таки пара моментов у тебя имелась. Почему не удалось отличиться?
— Разыграли неплохую комбинацию с Аршавиным и Быстровым, когда я вываливался с правого края и мяч чуть-чуть разминулся со штангой. Плюс момент с подачей Жиркова, когда я не дотянулся до мяча считанные сантиметры. Всё время не хватало самую малость, чтобы забить.

— Хиддинк сказал, что Зырянов забил чистый гол. Колыванов такого же мнения, а как, на твой взгляд, обстояло дело?
— Я находился рядом с эпизодом и видел на 100 процентов, что руки не было. Судья был очень далеко. Мало того, Зырянов находился к нему спиной. Остаётся загадкой, как он заметил это нарушение! Такое ощущение, как будто он стоял в паре шагов, да ещё и с лупой в руках. А так, естественно, при счёте 1:1 пошла бы совсем другая игра. Обидно, когда отменяют чистый гол в игре, где моменты даются с величайшим трудом. Вроде забиваешь по всем правилам, а у тебя отнимают гол. Это всегда неприятно.

— Главный тренер также заметил, что некоторые игроки не справились с давлением 90-тысячного "Уэмбли".
- Не сказал бы, что это повлияло на нашу игру. Меня мало, что может испугать так, чтобы коленки тряслись. Наоборот, когда болеют против тебя, это подстёгивает. Волей-неволей ноги несут вперёд, и хочется показать максимум того, на что способен. Причём не важно, где и против кого играешь.

— Твой бывший партнёр по "Локомотиву" Сергей Овчинников сказал, что вина за третий гол лежит полностью на Малафееве.
— В принципе, согласен. Но это футбол, и ошибки случаются, без них никуда.

— Теперь всё решится в ответном матче 17 октября?
— Англичане нас очень разозлили перед игрой в Москве. Теперь всё зависит только от нас, отступать-то некуда. Ничья или поражение оставят команду за бортом чемпионата Европы. Больше ничего не остаётся, как собрать все силы в кулак, объединиться и прыгнуть выше головы.

— Говорят, англичане по окончании матча повели себя высокомерно. Что произошло?
— Я, Быстров и Торбинский хотели поменяться с ними майками через администратора. А они взяли и вернули нам их обратно. Получилось не очень красиво.

— С кем хотел поменяться, если не секрет?
— Да без разницы. Меня просто знакомые попросили привезти любую майку сборной Англии.

Источник: Championat.ru

Отредактировано MeltingDream$ (2007-09-15 18:48:09)

0

24

Да почитала. что пишите.. Фотки супер....Интервью тоже..  Насчёт того что димка третий год подряд Лучший никтло и не сомневается.. Верим в Димку=))

А Англечане, вообюще уроды интересно почем уони так сделали..=((

0

25

Лисичка63
ну, сонц, гонора много...

0

26

хочу посмотреть уже(((

0

27

Уж на что он мне никогда красавцем не казался, на этоих фотках(осбоенноно на первой - ИМХО) просто супер)) :blush2:

0

28

я тож уже эти серии хатю пасмареть)))))) Катюх, не дразни))))

0

29

ну.. а что остается делать?)))

0

30

)))

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Дмитрий Сычев