СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Дмитрий Сычев


Дмитрий Сычев

Сообщений 31 страница 60 из 634

31

MeltingDream$
ой я нимагу  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

обкурыш)))))

0

33

не жарко ему интересно?)) З.Ы. кстати, куртка(Ну или что это.. наверно от дедушки досталась))) Судя по фасончику и по заплатке на рукаве))))))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-09-24 16:05:39)

0

34

MeltingDream$
:lol:

0

35

Не, ну правда что за прикид бомжа с Ярославского вокзала?! Говорят что он в таком виде интервью давал..(наверно не покажут по центральным каналам..ну или сделают из него большой черный квадратик ибо пускать в эфир бомжа(если это не новости) не есть хорошо для эфира)))))). ну так вот: кто-нибудь видел это интервью?

0

36

MeltingDream$
я видела))) воротничек показали))))

0

37

СолнечнаЯ_ДаФ
ну и как? красевеЦ?(ударение на последний слог))) че он там плел?))

0

38

MeltingDream$
про игру что то.. я не особо слушала...  :blush2:

0

39

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев в беседе с корреспондентом Sports.ru объяснил, зачем команда пропустила в первом тайме два мяча и какие задачи его клуб будет решать в чемпионате страны.

- Что помогло команде собраться после двух голов и провести феерический матч?

- Ничего особенного. Мы просто включили полные обороты, выпустили «джокера» и обыграли «Спартак».

- И все-таки 0:2 к двадцатой минуте. Вы не догоняли «Спартак»?

- Это наша «замануха» такая. Спартаковцы расслабились, остановились, думали, что победа уже в кармане. Планировали, что сейчас загрузят нам еще три гола. Но видите, все произошло совершенно не так.

- В этом году вы четыре раза обыграли «Спартак». Это ваша команда?

- Как сказать. Я думаю, что ни одна команда в стране еще не обыгрывала четыре раза «Спартак» в одном сезоне, подряд. Это о многом говорит. Надеюсь, красно-белые станут чемпионами. А мы будем всем рассказывать, что обыграли их четыре раза.

- А какие же задачи сейчас в этом турнире у «Локомотива»?

- У нас-то? На самом деле играть так же, как сегодня со «Спартаком». Вот и все.

- Получится?

- Будем стараться.

- Три мяча из четырех игроки «Локомотива» провели головой. Действия на «втором этаже» – сильная сторона команды?

- Но я бы не сказал, что мы выше ростом. Или выше прыгаем. Просто так получилось. Такие атаки проходили, что надо было замыкать головой. Мы отрабатывали это. И будем отрабатывать это.

- Но вы-то могли и не бить головой. Специально не портили статистику?

- Да нет, там была единственная возможность пробить только головой.

- Не удивлены, что в центральной зоне у «Спартака» возникали провалы?

- Видно, что «Спартаку» не хватило Моцарта. В последних матчах он неплохо выглядел. А мы просто выводили через центр. Все-таки оборона не самая сильная сторона у «Спартака».

- Рената Янбаева поддержали в раздевалке?

- Да, конечно. К нему нет никаких претензий по матчу, как сегодняшнему, так и датскому. Ну не пошла игра, что тут сделаешь.

- Когда последний раз вы лично проводили такие захватывающие матчи?

- Честно говоря, я уж и не помню. Игра действительно получилась очень интересной.

- Но болельщики вас, тем не менее, продолжают оскорблять.

- А что с ними сделать?

- Вас это вдохновляет?

- Да мне уже это давно параллельно.

- В микст-зоне вы появились очень поздно. Что делали в раздевалке?

- Праздновали.

0

40

MeltingDream$
я поняла они нас проверяют типа кого инфаркт хватит тот не настоящий фанат

0

41

Flicka
аха)))))) точняГГ)))))

0

42

на такие случаи у нас еть воЛОКОрдин))))))

0

43

а так же воледол и валерьянка :lol:

0

44

СолнечнаЯ_ДаФ написал(а):

на такие случаи у нас еть воЛОКОрдин))))))

да, он нас всегда спасает))))))))))

0

45

MeltingDream$
аха))))

0

46

....

0

47

Нехватает только цепочки золотой, бейсболки.. и будет  точняГ  реппер)))))Смешной такой))))

0

48

MeltingDream$
ага :lol: мне он больше футболистом нравится

0

49

Flicka
мне тоже)) я вообще всегда говорила и буду говорить, что форма ему идет больше чем его собственная безумная одежда)))))

0

50

не помню было это или нет..

0

51

MeltingDream$
эт да! но мне он даже в безумной одежде он меня радует!этож Димася :heart:

0

52

Flicka
ну а мне далко не всегда... например мне не нравится..
например на первой фотке... ну что это за футболка с картой метрополитена? ну это же мрак)))) Стебно, но безумно и нелепо особенно в сочетании.
Про прикид со второй фотки я вообще молчу. только валенок и ушанки не хватает))))

0

53

MeltingDream$ написал(а):

Про прикид со второй фотки я вообще молчу. только валенок и ушанки не хватает))))

деда дома не было, не у кого было отдолжить)))))))  :lol:

0

54

MeltingDream$
ну да.......

0

55

СолнечнаЯ_ДаФ
:lol:

0

56

помню как мы смеялись)))) в таких трусах(назвать это шортами рука не поднимается ИМХО) пол москвы летом ходила.. а в прошлом году они 100% носили эту вещь под штанами, а не вместо них))))
А у сыча вид такой, как будто он сидел дома газету читал, а его в мешок и на вокзал)))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-09-26 20:28:09)

0

57

MeltingDream$
а мя радует)))))) наш русский паренёк

0

58

MeltingDream$
:lol:

0

59

а вот в форме совсем другое дело..))))))))

Flicka
ну меня он радует тоже тем, что "чиста русский парень" такой..)))
ООО!! представьте наш Диман, в том прикиде(где шапка-ушанка с валенками, выходит на сцену олимпийского и поет "Русский парень" (гоман ещё пел, помните эту песню???))))))))))))))))

0

60

:lol: MeltingDream$

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Игроки » Дмитрий Сычев