СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Россия - Македония


Россия - Македония

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

думаю, все знают. что через 10 дней состоится матч сборной России против сборной Македонии. ваши прогнозы.

Хиддинк назвал состав на матчи с Македонией и Англией

В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал состав команды, которая будет готовиться к отборочным матчам Евро-2008 против сборных Македонии (8 сентября) и Англии (12 сентября). В список тренерского штаба включены:

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва), Владимир Габулов ("Кубань" Краснодар).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо" Москва), Александр Анюков ("Зенит" Санкт-Петербург).

Полузащитники: Владимир Быстров ("Спартак" Москва), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Игорь Семшов ("Динамо" Москва), Динияр Билялетдинов ("Локомотив" Москва), Виктор Будянский ("Удинезе" Италия), Роман Воробьёв ("Химки"), Константин Зырянов ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Торбинский ("Спартак" Москва).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит" Санкт-Петербург), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" Москва), Дмитрий Сычёв ("Локомотив" Москва).

Также в национальную сборную России приглашён защитник ЦСКА Иван Таранов, сообщает официальный сайт РФС. Он присоединится к команде по окончании отборочного матча Чемпионата Европы среди молодёжных сборных России и Польши, который пройдёт 7 сентября в Москве.

27 августа 2007 года, понедельник. 15:32
Источник: Официальный сайт РФС

0

2

СолнечнаЯ_ДаФка
Есть шансы. Против таких сборных наши неплохо играют. Если будут играть, как против польши в первом тайме, шансы хорошие.

0

3

MeltingDream$
главное что б не играли. как против Польши во втором тайме)))))

0

4

СолнечнаЯ_ДаФка
:lol:

0

5

MeltingDream$
ненуачо?))))  :D

0

6

Футбол: Хиддинк считает - чтобы одержать победу, порой нужно пройти по лезвию ножа

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк пообщался с журналистами в пресс-центре стадиона "Динамо" в преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2008 против Македонии, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Ганичев. Игра, который российская команда откроет осеннюю часть отборочного цикла, состоится 8 сентября на столичном стадионе "Локомотив".

- Мы начали работу с командой сегодня утром. Я очень рад видеть, что игроки находятся в добром здравии и хорошем настроении, - взял вступительное слово голландский специалист. - Все вызванные мною футболисты провели матчи последнего тура чемпионата России с полной отдачей. Игроки сборной прекрасно осведомлены, что сейчас в отборочном турнире наступил период принятия решений. Именно в ближайших 2-3 матчах определится, какие команды попадут в финальный турнир.

- Если Кержаков получит в игре с Македонией желтую карточку, он пропустит матч с Англией. Что вы думаете по этому поводу?

- Подчеркну, что речь идет не только о Кержакове - у нас в составе несколько игроков, "висящих" на желтой карточке. Теоретически у каждого из них есть риск пропустить встречу с Англией. Все вокруг только и говорят о матче на Уэмбли, но мне сейчас не хотелось бы заострять на нем внимание. Даже если футболист рискует получить еще одно предупреждение, это не причина оставлять его вне игры. Чтобы одержать победу, порой нужно пройти по лезвию ножа.

- Как прокомментируете опоздание Романа Павлюченко на сбор?

- Думаю, все уже знают, что я предпочитаю открытый диалог с игроками - они всегда могут подойти и обратиться ко мне. Роман предупредил меня об опоздании еще после товарищеского матча с Польшей. Не вдаваясь в подробности, скажу, что он должен был отправиться с женой на встречу, и я отпустил его, считая, что ответственность перед командой - основная задача профессионального футболиста.

- Не вызывает ли опасения физическая готовность Кержакова и Будянского?

- Я уверен, что игроки должны проводить больше матчей, чтобы находиться в лучшей форме. Не скрою, что после встречи с Польшей готовность некоторых футболистов вызвала сомнения. Но сегодняшнее утреннее занятие показало, что нам не стоило так сильно волноваться на этот счет. Отмечу, что состояние Кержакова произвело приятное впечатление - оно существенно лучше, чем месяц или год назад. По-моему, оказавшись в "Севилье", он осознал, что в ближайшее время может стать одним из ключевых игроков сборной. Что касается Виктора Будянского, то ему еще потребуется время, чтобы адаптироваться к условиям в его новом клубе "Удинезе". Тем не менее его физическая форма также не вызывает опасений.

- Какую информацию дали результаты медобследования?

- Пока у меня еще нет статистической информации об обследовании. Эти цифры сейчас заносятся в компьютер специалистами. Эти данные мне очень нужны - я обращаю на них пристальное внимание. Делаю это с расчетом на будущее, поскольку очень надеюсь, что мы все-таки попадем в финальную часть Евро-2008. Я проводил подобные мероприятия в ПСВ, сборных Голландии и Кореи. Главное, что, проводя подобные исследования, мы сможем заниматься с игроками по индивидуальной программе. Это важно, поскольку то, что мы думаем, не всегда оказывается правдой. Цифры неизменно помогают формировать объективную картину.

Источник: http://news.sportbox.ru/

0

7

кароче хиддинг экстремал :lol:

0

8

Flicka
:D

0

9

СолнечнаЯ_ДаФ
не ну а чё! прально про него говорили что он русский еси не считать того что говорит не по русски :lol: кароче мы нашли друг друга

0

10

Flicka
мы - это кто?)))))

0

11

СолнечнаЯ_ДаФ
россия и хиддинг :lol: парочка для сериала

0

12

Flicka
аааа...  :D

0

13

У Македонии надо по любому выигрывать! Тут даже и обсуждать нечего.

0

14

MeltingDream$
эт пока))))) а после матча как обсудится  :D  если не да

0

15

MeltingDream$
эт пока))))) а после матча как обсудится  :D  если не дай Бог проиграем!

0

16

))))))))))))) эх, малчи вообще даФ))))))) надо надеяться на лучшее, и готовиться к худшему)))

0

17

MeltingDream$
ну что собственно я и делаю)))))))

0

18

СолнечнаЯ_ДаФ
MeltingDream$
это что за писимистические речи я слышу!так нельзя!особенно с нашей сборной!!!!!!!

0

19

Flicka
особенно с нашей сборной можно)))  :lol:

0

20

СолнечнаЯ_ДаФ
так! а ну прекращаем!!!! надо быть оптимистами! жизнь легче будет! а еси они нахулиганят как во втором тайме как с польшей то идём их шлёпать

0

21

Flicka
я неисправимая оптимтитска))))

0

22

Flicka
аха)) тапочком)))))

0

23

СолнечнаЯ_ДаФ
ну по тебе заметно))))ты с тапочками а я с....... веником так кто когошлёпает?

0

24

«Так как же не болеть за сборную-то? Хоть и корявенькой получилась она, но ведь своя…»
мне заголовок оч понравился

0

25

Flicka
:D

0

26

Наша сборная ЧЕМПИОНЫ МИРА!!))))))(звучит очень даже реалистично учитывая что не указан вид спорта))))))))))))))))))))

0

27

MeltingDream$
конечно наша сборная по футболу чемпионы мира!)))))00тока у нас в мечтах! но ведь мечты тоже сбываются)))

0

28

MeltingDream$
:D конечно чемпион мира)))))

0

29

Станет ли Александр Македонским?
Нападающий сборной России Александр Кержаков обещает завтра в отборочном матче Евро-2008 забить команде Македонии

Форвард испанской «Севильи» Александр Кержаков прибыл в расположение сборной России одним из первых. Приехав в отель «Марриотт», он использовал свободное время, чтобы как следует отоспаться. Поэтому на тренировке сборной России накануне матча нашей национальной команды со сборной Македонии Александр выглядел вполне бодро. Никак не скажешь, что за последние четыре дня он провел два тяжелейших матча за свой клуб (за Суперкубок и в Лиге чемпионов). Во время тренировочной игры на полполя Кержаков был не только одним из самых активных, но забил несколько красивых голов.

- Александр, как самочувствие, успели отдохнуть после двух напряженных матчей «Севильи»?

- Все в порядке, чувствую себя нормально. Одного выходного вполне хватило, чтобы восстановить силы.

- В отличие от приехавших в сборную игроков российской Премьер-лиги у вас сезон только начался, кроме того, вы не всегда попадаете в стартовый состав «Севильи». Готовы отыграть все 90 минут против македонцев?

- Конечно, готов. Никаких проблем, связанных с моей физической готовностью, не вижу. Сколько доверит тренер, столько и сыграю.

- У вас и еще у нескольких игроков нашей сборной критическое положение с желтыми карточками. «Горчичник» в игре с Македонией - и вы пропускаете игру с англичанами.

- Я знаю про это, но ничего исправить тут уже нельзя.

- Если Хиддинк не решит поберечь вас и выставит на матч в субботу, будете играть более осторожно?

- (Небольшая пауза.) Нет! Даже в мыслях нет ничего подобного!

- Гус Хиддинк на пресс-конференции сказал, что вы в этом году благодаря переходу в «Севилью» вышли на новый уровень. Согласны с ним?

- Мне он такого не говорил. Могу сказать только, что сейчас я в «Севилье» чувствую себя очень комфортно. В команде мне доверяют, я могу играть в тот футбол, который мне нравится. Меня абсолютно все устраивает. Может быть, из этого и сложилось впечатление Хиддинка.

- В последнем матче за «Севилью» у вас получился красивый гол в ворота АЕК, хорошо бы такой и за сборную забить.

- Да, неплохой гол. Жалко, что не вышло забить в том матче в эпизоде, когда мяч угодил в штангу. Комбинация получилась на загляденье. Я для того и выхожу на поле, чтобы забивать. Обязательно постараюсь огорчить и македонцев, и англичан.

- Нет предчувствия, как сложится матч с Македонией?

- Предчувствия нет, знаю только, что нам надо обязательно выигрывать. Если мы хотим добиваться хороших результатов и выходить из группы в финальную часть, терять очки в играх с командами уровня Македонии нельзя ни в коем случае.

- Сильно повлияла на вас гибель партнера по «Севилье» Антонио Пуэрта?

- Повлияла, но сейчас мне не очень хочется говорить на эту тему. Я думаю только о предстоящей игре.

ПОБОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!

Приобрести билеты на матч сборных России и Македонии можно в кассах стадиона «Локомотив» или в билетных агентствах. Стоимость билетов - от 250 до 15 000 рублей. Но дешевых билетов вчера к вечеру уже не было.

Дмитрий НАДЕЖДИН
Источник: http://www.kp.ru/daily/23963/72769/

0

30

Саня впереД))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Россия - Македония