СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "ЦСКА"


ФК "ЦСКА"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ну хорошо что они сыграли в ничью))) можно сказал, что ЦСКА потерял 2 очка) Ну.. конечно.. для кого как))))

0

62

MeltingDream$
че в этом хорошего?))) ЦСКА могли запросто и проиграть, если б не Вагнер...  :to_babruysk:

0

63

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну они и выиграть могли)))

0

64

MeltingDream$
еслиб Вагнера на плантации отправили, то не выиграли)))) :D

0

65

СолнечнаЯ_ДаФка
:lol:  жжошь)))))

0

66

MeltingDream$
отжигаю)))))  :D

0

67

Футбол: Савин возвращается в Пермь

Экс-нападающий "Амкара" Евгений Савин, подписавший на днях пятилетний контракт с ЦСКА, покинул расположение армейского клуба и улетел сегодня обратно в Пермь.

Отметим, что футболист прошел медобследование в Мюнхене, результуты которого были положительными.

Любопытно, что объявление о подписании пятилетнего контракта с форвардом исчезло с официального сайта армейцев.

По информации источника sportbox.ru причины столь быстрого расставания Савина с ЦСКА никак не связаны с футболом.

Источник: http://news.sportbox.ru/

Программа Максимум: скандалы, интриги и расследования недели: футболисты бегут из ЦСКА. уссаца  :lol:

0

68

СолнечнаЯ_ДаФка
))))) Реально, интересно в чем там дело то...

0

69

Футбол: Савин покинул ЦСКА из-за "финансовых нюансов"

Неожиданный отъезд из ЦСКА нападающего Евгения Савина прокомментировали сам форвард, а также представители чемпионов России.

"Для меня все происходящее стало в какой-то мере шоком. Как я понял, возникли какие-то прежде не известные нюансы в оформлении моего перехода. И президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер предложил мне вернуться в "Амкар". Никаких комментариев со стороны руководства ЦСКА по поводу принятого им решения я не услышал", - рассказал Савин.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что отъезд Савина в Пермь связан с тем, что не удалось достигнуть окончательной договоренности с "Амкаром".

"По переходу Евгения Савина в нашу команду были достигнуты определенные договоренности, вопрос, по сути, был решен. Но при оформлении документов выявились дополнительные нюансы по финансовым составляющим, которые, естественно, носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат. Поэтому до конца сделку оформить не получилось, и переход не состоялся. При этом никаких претензий у сторон друг к другу нет - шли рабочие переговоры, не увенчавшиеся, к сожалению, успехом. Такое тоже иногда случается. Но претензий, повторюсь, нет ни к футболисту, ни к "Амкару", - сказал Бабаев "СЭ".

Источник: http://news.sportbox.ru/

0

70

СолнечнаЯ_ДаФка
аха, все сделали вид, что поверили)))))))

0

71

MeltingDream$
*делает вид, что поверила*

0

72

СолнечнаЯ_ДаФка
Интересно в чем там дело...

0

73

MeltingDream$
заразка)))))))))  :D  (я лубя, ты панила, надеюсь))))))))))))))))

0

74

СолнечнаЯ_ДаФка
))))))))))))

0

75

Послематчевые Интревью Юры Жиркова (ЦСКА-Ростов 4:0)
- В ворота соперника ПФК ЦСКА влетело сразу четыре мяча. Это армейцы показали фееричный футбол, или все же соперник сыграл настолько слабо?

- Считаю, счет 4:0 говорит о многом. Мы выполнили тренерскую установку и продемонстрировали хорошую игру. Что касается соперника, то по одному матчу делать выводы явно не стоит, а пристально за "Ростовом" я не слежу.

- Как оцениваешь свою игру? Показалось, что на фланге ты вчистую переиграл Горака.

- Я бы так не сказал. Он хороший игрок, и я тоже неплохой (улыбается). Просто моя команда была сильнее его команды.

- Крупная победа добавит положительных эмоций перед матчем со "Спартаком"?

- Да, конечно. У нас в последней встрече многое получалось, а красно-белые, наоборот, уступили в Казани. Будем настраиваться на победу.

- Чего ожидаешь от осеннего отрезка сезона?

- Дай Бог, чтобы все у нас получилось. Постараемся выступить как можно лучше. Одно могу сказать точно - для болельщиков концовка сезона будет очень интересной. И они тоже должны проявить себя.

- Считаешь, что успех ПФК ЦСКА зависит и от них?

- Именно так. Пусть приходят на сектора и поддерживают свои команду. Все будет хорошо.
Источник: http://www.cska-football.ru/index.pl?s= … 7&l=ru

0

76

Газзаев и Куман о матче

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции заявил, что причиной поражения команды стала неспособность реализовать собственные голевые моменты, а наставник ПСВ Рональд Куман, что его команде пришлось очень нелегко.

Первым на послематчевую пресс-конференцию пришел, как и полагается наставник проигравшей команды. Валерий Газзаев был настроен отвечать на вопросы журналистов, однако никто не проявил интерес к тренеру, так как было понятно, что ЦСКА сыграл отличный матч, но ПСВ в отличие от армейцев, реализовал свои голевые моменты, а москвичи нет.

«Считаю, что результат нельзя назвать закономерным, - сказал наставник ЦСКА. - Мы очень хорошо играли, но, к сожалению, это не принесло свои плоды. Мы не реализовали свои голевые моменты, которых создали предостаточно.

Для выездной игры создание стольких моментов - это больше, чем победа.
Команда очень хорошо играла, но проиграла», - резюмировал тренер.

– Какая у Вас была тактика на игру?
– Мы знали, что ПСВ активно начинает все игры, а особенно домашние. Поэтому с первых минут мы навязали им игру и пытались задавить их прессингом. У нас это достаточно неплохо получилось. Фактически в первом тайме ПСВ играл на контратаках, поскольку мы уверенно контролировали игру. Однако еще раз должен заметить, что подвела реализация. В конце мы переломили игру, но было уже поздно.

После этого, Валерий Газзаев поблагодарил переводчицу за «отличный» перевод и удалился. Хочется присоединиться к пожеланиям главного тренера армейцев, поскольку из-за некомпетентности девушки российские журналисты фактически остались без перевода во время пресс-конференции Рональда Кумана, если, конечно, несколько слов после длинной тирады на каждый вопрос наставника ПСВ можно назвать квалифицированным переводом.

«Я очень доволен результатом, - признался главный тренер голландской команды. - В домашней игре очень важно победить. Это придаёт уверенности команде, так как с первой победной игры всё находится в наших руках. Начало матча осталось за ЦСКА, который проявил себе очень хорошо.

Честно говоря, ту игру, которую показал соперник в начале матча, должны были показывать мы.
Мы начали неагрессивно, больше защищались и слишком мало давили на противника. В наступление мы перешли только к концу первого тайма и продолжили его во втором».

Рональд Куман не обошел стороной нападающих российского клуба, которые не раз могли поразить ворота соперник, отметив их высокий класс.

»У ЦСКА великолепные нападающие, они очень опасны и прекрасно обращаются с мячом. Они игроки высшего класса, которых, например, наш клуб не может себе позволить».

«Нам удалось сдержать противника, и мы создали больше голевых моментов, - сказал Куман. - Однако ЦСКА мог отыграться на последних секундах матча, и счёт мог бы быть ничейным. После того, как счёт стал 2:1, встреча была очень напряжённой, но мы устояли. В целом, глядя на всю игру, я считаю, что мы набрали неплохую форму и заслуженно победили», - резюмировал Куман, отметив, что главная ударная сила ПСВ Аффелай, по всей видимости, получил перелом пальца ноги и пропустит ближайший матч национального чемпионата с «Фейенордом».

Источник: http://sport.gazeta.ru

0

77

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
совсем запустил себя  :lol:   :lol:  :lol:

0

78

:lol:

0

79

Flicka  :lol:
а теперь о серъезном))
:yes:

ЦСКА - Фенербахче: Послесловие
Вчера в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал турецкий "Фенербахче". Встреча закончилась со счётом 2:2, что с одной стороны вселяет надежду, ведь турки в первом туре одолели миланский "Интер", а с другой стороны оставил ощущение незавершённости и неудовлетворения результатом…

Описывать развитие событий в матче не имеет особого смысла, потому что на эту тему исписан уже ни один килограмм бумаги. Кто хотел, тот посмотрел матч в живую или по телевизору, у кого не было такой возможности, тот мог прочитать в газетах, потому что сегодня с утра все спортивные издания пестрили заголовками, связанными с этим матчем

В этом очерке хотелось задеть немного другие темы. Первый вопрос: как с такой реализацией голевых моментов ЦСКА собирается решать серьёзные задачи в Лиге чемпионов? Второй: когда наши команды научаться дожимать равного по силе соперника, а не отдавать контроль над ситуацией в чужие руки (ноги), чтобы смиренно дожидаться финального свистка, надеясь на благосклонность фортуны и невезение соперника? Третий: на что теперь может рассчитывать ПФК ЦСКА в розыгрыше Лиги чемпионов сезона 2007/08?

Теперь по порядку обо всём. Реализация моментов. Наверное здесь речь стоит вести об исполнительском мастерстве форвардов, хотя если посмотреть на стартовый состав армейцев, то там обнаружатся имена людей, являющихся игроками сборной Бразилии (юношеской и основной). Значит дело всё таки не в мастерстве. Тогда в чём??? Справедливый вопрос. Во вчерашнем матче, впрочем как и в игре с ПСВ москвичам на мой взгляд не хватило классного распасовщика, плеймекера по другому. Однажды Валерий Георгиевич Газзаев сказал, что не знает футболиста по фамилии Плеймейкер, но сейчас очевидно, что его команде не хватает именно этого футболиста. Карвальо не полностью восстановился от травмы, Рахимич и Шемберас - чистые разрушители, а Красич настолько привык играть на фланге, что не может исполнить роль распасовщика так, чтобы хватало для победы… У соперника эту роль исполнил Алекс, причём сделал он своё дело отменно. Все атаки строились через него, он выбирал вектор и направление действий своих партнёров. Остаётся ждать возвращения в строй Карвальо.

Второй вопрос о стратегии игры. Ключевой момент в матче случился после того, как ЦСКА повёл в счёте. Вместо того, чтобы дожать деморализованного соперника, наша команда вновь отдаёт инициативу сопернику, добровольно прижимается к своим воротам. Ни в коем случае не могу сомневаться в тренерском гении Валерия Газзаева, принёсшего нашей стране первый в истории еврокубок, но тогда было другое время. Нельзя не заметить, что оборона армейцев уже не такая непроходимая, как годом ранее. Нет в воротах Игоря Акинфеева. Кто бы что ни говорил, но есть такая вещь как уверенность. Не приходится сомневаться, что будь в воротах именно Игорь, Алексей Березуцкий никогда бы не сыграл так бездарно, как в эпизоде, приведшем к первому голу. Просто он не чувствовал некую нервозность, не зря же считается, что вратарь - половина команды.

Но вернёмся к концовке матча. Прижавшись к своим воротам, ЦСКА позволил "Фенербахче" плести кружева своих на атак на половине поля Мандрыкина. Чем всё закончилось мы знаем. Не использовав ни одной замены, которые смогли бы усилить атакующую мощь команды, пытаясь уберечь хрупкое преимущество, добытое отнюдь не преимуществом в игре, а удачей, команда ЦСКА упустила столь нужную победу. А ведь в резерве находились такие футболисты: Янчик, Карвальо, Джанер, Рамон.

На что же может рассчитывать ЦСКА в нынешней Лиге чемпионов? Если в прошлом году тренер армейцев заявлял, что для выхода из группы надо набрать 8 очков, которые в итоге и были набраны, но этого количества оказалось недостаточно для выполнения поставленной задачи, то в этом году Газзаев осторожничает с такими прогнозами. Впереди две встречи с миланским "Интером". Обыгрывать итальянцев можно, а в сложившейся ситуации просто необходимо. Очень хочется верить, что ЦСКА сможет, наконец, выйти из группы.

ИСТОЧНИК:
Алексей Сухов, Sport.ru

0

80

Борис Игнатьев: «Газзаев стал мудрее»

Известный российский специалист Борис Игнатьев считает, что главный тренер ЦСКА вполне способен возглавить команду уровня серии А после окончания сезона в России.

«Газзаев просто стал мудрее и теперь философски относится к победам и поражениям. Что изменилось? Наверное, возраст, опыт. Он многое переосмыслил и научился подавлять в себе тот негатив, который многим так не нравился. Собственно, теперь он вполне соответствует образу западного тренера.

Валера вполне мог бы тренировать команду уровня итальянской серии А. Он отличный методист, знает, как выстраивать тренировки. Главное препятствие для работы наших тренеров за границей – это незнание языка. Но Газзаев учил итальянский. Кроме того, он находит ключик даже к самым проблемным футболистам. Карвальо и Вагнер, когда пришли в ЦСКА, были абсолютно неуправляемы, но тренер сумел сделать их частью коллектива», – рассказал Игнатьев «Известиям».

источник: http://www.sports.ru/football/3499325.html

0

81

2:2... с дикими воплями болела на турков...  :blush:

0

82

Акинфей Первозванный

Не успел ещё Акинфеев окончательно выздороветь, как его начали сватать в "Милан". Но для Игоря важно самому себе ответить: пора ли?

Пора ли попробовать себя на качественно новом уровне? Уровне европейских топ-клубов. Не случись нынешней весной коварной и страшной травмы на поле в Нальчике, ответ был бы прост: – да, пора. Но сейчас, спустя почти полгода без практики, пропустив ключевые матчи сборной против Хорватии и Англии и начало Лиги чемпионов, отвыкнув от вкуса игры и чувства мяча, Игорь Акинфеев поставлен перед сложным выбором.

И дело даже не в том, что сам Фабио Капелло, вроде бы, посоветовал "Милану" присмотреться к вратарю ЦСКА. Правда это, или выдумка, обратит ли внимание Галиани, или нет, – не суть. Для Игоря гораздо важнее принять принципиальное решение для самого себя, отстранившись от громких имён и собственных заветных мечтаний о больших подвигах. Ему важно трезво оценить свои шансы на данный момент. Подчеркиваю, на данный момент. А это очень непросто, забыть о тех недавних временах, когда ты был безоговорочно лучшим, и когда ты каждый матч подтверждал это уверенной игрой, забыть и спуститься на землю, понять, что сейчас другой момент, что футбол быстротечен и вчерашний герой уже и не герой вовсе, если полгода не выходил на поле.

Подмахнуть подпись под контрактом топ-клуба (если поступит реальное предложение) проще простого. Но очутиться в новых условиях, в новой стране и в совершенно ином чемпионате после серьёзной травмы – это крайне рискованно даже для такого уверенного и разумного человека, каким является Игорь. Руслан Нигматуллин в своё время кинулся в чемпионат Италии, как в омут, с головой. И пропал там как вратарь. Притом, что у него перед этим не было серьёзной травмы, и уходил он на пике карьеры в России. Прибавьте и то, что Нигматуллин уходил отнюдь не в "Милан". Искушение совсем другого уровня.

Однако хочется верить, что Игорь Акинфеев слишком рассудителен для совершения таких глупых поступков. Куда более подходящее его характеру решение – остаться ещё на полгодика в России. Оклематься окончательно от травмы, набрать форму, продемонстрировать свои лучшие качестве в сезоне-2008, и летом спокойно и с достоинством, подготовившись и подучив английский, показать себя Европе во всей красе. А если б ещё и после удачного выступления на Евро-2008, куда бы с горем пополам пролезла сборная России. Вот был бы сюжетец! Прямо хоть фильм снимай.

Знаю, существуют болельщики, которые не считают, что Игорь даже в своей лучшей форме способен заиграть в европейском топ-клубе. Говорят, что он пока ещё молод, что тому же "Милану" не подходят вратари с таким маленьким ростом, что он слишком домашний, и языковой барьер ему не преодолеть. В общем, что он вратарь внутреннего употребления. Мне же кажется всё это полной чушью. Если и существуют в России футболисты высшего европейского уровня, так это Игорь Акинфеев. Именно он является лучшим вратарем за всю историю постсоветского футбола в России. Не Овчинников, не Нигматуллин или Харин, а Акинфеев. Акинфей Первозванный.

Свой небольшой рост и нежелание прыгать за не "мёртвыми" мячами он сполна компенсирует отменным выбором позиции и потрясающей уверенностью во всех компонентах, от выходов на верховые мячи до дуэлей один на один. Помните тот феноменальный эпизод в одной из встреч с "Арсеналом", когда ван Перси вывалился на убойную позицию перед воротами ЦСКА, и казалось, что всё, обыгрывай спокойно и закатывай мяч в ворота, но Акинфеев выбежал на него и ногами, будто бы во дворе, отобрал мяч, покатив его к себе?! Вот это воплощение высшей степени мастерства вратаря. Показанного, между прочим, на высочайшем европейском уровне. Вспомните к тому же, как играла сборная до него и как после, и вы должны будете согласиться с тем, что Акинфееву вполне по силам заиграть в том же "Милане". Возраст? Язык? Я вас умоляю: он справлялся с проблемами и потруднее.

Источник: http://www.championat.ru/football/article-14631.html

0

83

Потеряли все шансы? Италия покажет

23 октября в рамках второго группового этапа Лиги Чемпионов в Москве на стадионе в ”Черкизово” состоялся матч третьего тура, где московские армейцы принимали миланский ”Интер”, и к сожалению уступили.

Перед началом этого матча многие специалисты и просто любители футбола сходились во мнении о необходимости выигрыша этой встречи, если ЦСКА хочет продолжить борьбу за выход из группы. В двух предыдущих встречах москвичи набрали только одно очко, и любой другой результат в этой игре практически лишал армейцев возможности выйти в плей-офф. К сожалению, подопечные Газзаева проиграли и сделали это из-за собственных ошибок.

Оба гола в ворота ЦСКА были забиты после грубейших ошибок защитной линии и вратаря. В первом случае игрок ЦСКА попытался вынести мяч головой, но не допрыгнув до него как следует, выдал отличную передачу Эрнану Крепо, который не оставил шансов Мандрыкину. Во втором случае, то ли кочка, то ли вратарь, сделали с мячом, что-то невообразимое. Вот как сам Мандрыкин комментирует это недоразумение:

“А что я там мог сделать?! Мяч вроде бы летит мне в руки, но тут кочка - и он резко меняет направление. Обидно - словами не передать! Но изменить я ничего не мог. Другое дело - в матче с "Фенербахче". Там да, моей вины хватало. Но сегодня я был не в силах что-то исправить. Злосчастная кочка...”, - передаёт слова вратаря армейцев “Спорт-Экспресс”.

Игра ЦСКА в целом оставляла очень хорошее впечатление. Да и гол Жо выглядел вполне закономерным. Но в конце тайма игроки армейцев получили ряд травм, которые, на мой взгляд, довольно серьёзно повлияли на исход поединка. Перед матчем, полузащитник ”Интера” Луиш Фигу, который проводил свой сотый матч в Лиге чемпионов, заявил, что не видит особых проблем в матчах против ЦСКА, однако по игре итальянского клуба этого было не видно, и только ошибки ЦСКА позволили миланцам увезти три очка. Однако, по сути ”Интер” создал только пару моментов для взятия ворот сам, и не реализовал их. Итальянцы не выглядели командой, которая лидирует в серии А и приехала за победой в Москву.

Вот что сказал Валерий Газзаев на после матчевом интервью про вынужденные замены:

“Я все-таки думаю, что вынужденные замены сыграли свою роль. Если Григорьев более менее удачно вошел в игру, то остальные замены не оправдались, поэтому, учитывая все эти моменты и тот второй гол, который мы пропустили, в таких турнирах, как Лига чемпионов, что в матче с "Фенербахче", что сегодня - пропуская такие голы выиграть невозможно”.

Теперь москвичи до невозможности усложнили себе задачу выхода из группы, и только победа в Италии сделает возможным снова заговорить о выходе в плей-офф.

Многие в этом матче рассчитывали на то, что бразильский полузащитник Даниэль Карвальо наберёт форму и поможет команде. Однако, выйдя на поле, было заметно, что полузащитник ещё не до конца набрал форму и его скорость оставляет желать лучшего. Неоднократно выходя на оперативный простор, бразилец предпочитал остановку мяча и передачу партнёру, чем собственный проход и удар. Именно в этом компоненте армейцам так не хватало Вагнера Лава, который получил небольшое повреждение и не принял участие в матче. Знаменитый ”обратный треугольник” в исполнении бразильцев в этом матче не состоялся. Обычно при игре в атаке, Карвальо занимал позицию под нападающими посередине, а Жо и Вагнер были непосредственно на острие атаки. Так называемая схема Газзаева, один-два, которую можно не редко увидеть на пальцах у игроков, выходящих на замены и перестраивая игру, или же у тренера на бровке.

Также на игру и её скорости повлиял очень не важный газон на стадионе ”Локомотив”. Кочки, “залысины” и откровенные бугры не дали показать командам всё, что они умеют. Да и второй гол стал последствием именно этого фактора.

Соперники ЦСКА по группе ПСВ и “Фенербахче” сыграли между собой вничью, которая ещё оставляет шансы на попадание в плей-офф, но совсем небольшие. Скорее здесь, можно говорить уже о попадании в Кубок УЕФА...

Дмитрий Клемешев, Sport.ru

0

84

Юрий Севидов: "Во всём виноват Мандрыкин"
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Севидов считает, что ЦСКА проиграл "Интеру" из-за ошибок Мандрыкина. "Если бы не две ошибки Вениамина Мандрыкина, все могло быть по-другому. Голкипер ЦСКА ошибся дважды в последних двух играх, не будь этого, сейчас в группе у всех команд было бы одинаковое количество очков - по четыре", - сказал Севидов в интервью РИА "Новости".

0

85

MeltingDream$ написал(а):

Юрий Севидов: "Во всём виноват Мандрыкин"

:lol:  аха. ну а как же))))

0

86

СолнечнаЯ_ДаФ
Севидов вообще меня выбешивает!!! самый умный чел в нашем футболе.... как почитаешь его анализы матчей.. так никто играть не умеет кроме него..

0

87

MeltingDream$
:D

0

88

Четверо игроков ЦСКА посетили детский дом

В среду 24 октября четверо армейских футболистов — Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Рамон и Эдуардо Ратинью, а также тренер вратарей Вячеслав Чанов посетили детский дом № 48. Его питомцами являются 150 мальчиков и девочек — дети-сироты, а также ребята, чьи родители были лишены родительских прав.

Общение проходило в тёплой и непринуждённой обстановке — футболисты ЦСКА ответили на вопросы маленьких болельщиков, посмотрели товарищеский матч двух детских команд, а затем во время совместного чаепития раздали подарки — пакеты с сувенирами каждому, официальные клубные буклеты "ЦСКА-2007", мячи и двадцать комплектов футбольной формы.

Ну а самой трогательной стала сцена встречи Рамона с юным болельщиком в футболке с фамилией "Карвалью", представившимся Васей. Бразилец, который сам в раннем возрасте стал сиротой, едва сдерживая слёзы, снял серьгу, подарил её мальчику и пообещал при этом, что обязательно приедет навестить его.

"Прекрасно понимаю, что значит — остаться одиноким ребенком. Сам прошёл через это. Знаю, каково жить в детском доме — без самых близких людей. Но я верю: каждый из ребятишек сможет найти счастье в жизни, свою семью. А я, пока играю за ЦСКА, непременно буду приезжать в этот детский дом", — приводит слова Рамона официальный сайт армейцев.
Источник: http://www.championat.ru/football/news-66209.html

0

89

блин когда читала конец статьи про Рамона сама аж прослезилась... честно...Очень трогательно... Молодец парень!! Уважаю его.. Только вот блин, почему же в большинстве случаев получается так, что пока людей не коснется эта ситуация, они не делают таких поступков?! Ведт это так легко и просто - подарить этим детишкам кусочек счастья. осбоенно легко тем людям, которые обладают такими возможностями. но большинство людей предпочитают тратить миллионы на шампанское и тусовки, нежели купить детишкам игрушки и одежду. грусно...

0

90

блин.. опять не то прочитала))))  :lol:

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "ЦСКА"