СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "ЦСКА"


ФК "ЦСКА"

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

для фанов

обсуждаем)))

Огромная просьба выкладывать интервью!!!

0

2

Единственная практически не освещенная нами тема... К "ЦСКА" я отношусь не "очень хорошо", в принципе.. ничего личного..... Но они главные конкуренты Локо!!! Вот несколько фоточеГ:

0

3

MeltingDream$
первая супер))) обожаю фотки в таком стиле))))))

0

4

аха.. у меня раньше была такая же "Локо" но после того как летела "винда".. у меня ее наверно  нет(((((( можно поискать конечно...

0

5

MeltingDream$
я тоф потеряла свою(((((

0

6

ЦСКА готов продать Дуду в «Валенсию» 

ЦСКА готов продать полузащитника Дуду в «Валенсию» за 6 млн евро. Как сообщают испанские СМИ, сам футболист хочет играть за «Валенсию» и уже отказал двум английским клубам, один из которых – «Манчестер Сити».
Представители «Валенсии» уже вступили в переговоры с ЦСКА. В 2005 году армейцы приобрели Дуду за 4,5 млн евро.

Источник: \"Газета.ru\"

0

7

хм, да уж.. хороший игрок! Ну если это правда и он попадет в "Валенсию" удачи ему там! (и ЦСКА без него тоже :D )))))

0

8

«Последнее китайское» для Газзаева, новый контракт Быстрова, Смольников в ЦСКА, «двойная» зарплата Баллака в «Реале», Насри в «Интере» и другие слухи вторника
«Спорт сегодня» приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер ЦСКА, в случае неудачи в матче с «Москвой» будет отправлен в отставку и переведен на другую работу в клубе, полагает «Твой ДЕНЬ». «Соответствующая договоренность между руководством и наставником армейцев уже достигнута, – рассказал источник «ТД». – При неблагоприятном развитии событий (провалом будет признана и ничья) Газзаев может стать спортивным директором и руководителем селекционной службы клуба. Боссы красно-синих больше не намерены терпеть неудачи своей команды. Если ЦСКА в следующем сезоне останется без Лиги чемпионов, генеральный спонсор клуба – ВТБ – может существенно урезать финансирование команды или вообще отказаться от сотрудничества. У ЦСКА действует однолетний контракт с ВТБ, в котором оговорена возможность пролонгирования. Но банкиры все больше прицениваются к другому столичному клубу – «Динамо», перспективы которого выглядят радужнее. Проблемы же ЦСКА, судя по всему, кроются в микроклимате команды. Игроки не ощущают себя единым целым. Неудачи переживают, в лучшем случае, в себе. Коллектив расколот на группировки. Бразильцы держатся особняком, пользуясь особым расположением руководства и тренерского штаба. Опытные российские футболисты реагируют на это довольно болезненно. А молодежь предоставлена сама себе и наблюдает за происходящим со стороны. Между тем уже более недели находящийся в командировке в Европе президент клуба Евгений Гинер активно занимается поиском нового тренера. Акционеры ЦСКА уже одобрили выделение отдельной суммы на зарплату новому рулевому в пределах 3-4 млн евро в год».

ВЛАДИМИР БЫСТРОВ, полузащитник московского «Спартака», продлил контракт с клубом на 4 года, утверждает «Твой ДЕНЬ». «Обе стороны, несмотря на непростые переговоры, получили то, что хотели, – поведал источник «ТД». – Красно-белые убрали из контракта 23-летнего футболиста сборной России пункт, в котором указывалась сумма отступных в 10 млн евро. После выступления «Спартака» в Лиге чемпионов и неплохого старта национальной команды в отборе Евро-2008 интерес европейских клубов к Быстрову усилился. А самым конкретным оказалось предложение «Мидлсбро», которого, однако, отпугнула огромная сумма компенсации. Согласно новому контракту, Быстров будет зарабатывать около 80 тысяч евро в месяц, что на 20 тысяч больше прежнего жалованья».

0

9

ненаю как вам а мне газзаев нравится как тренер! а ещё как он вдоль бровки скачет)))))) :lol:

0

10

Flicka
Газзаев который раз обещает сбрить усы - и фиг)))) я ему не доверяю...

0

11

СолнечнаЯ_ДаФка
а меня он радует) а потом он вроде тода сказал что их сбреит кода лигу выиграет! так что не наезжай на него!)))))

0

12

Flicka
он обещал, када ЦСКА выиграет УЕФА - выиграли... не сбрил... потом когда ЦСКА выиграет премьер лигу - выиграли... не сбрил....

0

13

ну я те грю кода лигу вывиграет ну всмысле лигу чемпионов вот тода! а еси не захочет то я тода пзабочусь о гео усиках))))))) :D

0

14

"полагает «Твой ДЕНЬ». ")))))) ну славо богу хоть не Заявляет.. утверждает и т.п... они любят всех в отставку отправлять))) Помните сколько раз они продавали Сычева "Спартаку" и отправляли в отставку БАФа... думаю очередные бредни. У них в команде кризиса нет.. В отличие от Локо. Просто надо признать, что другие клубы тоже повышают свой уровень, и могут им составить достойную конкуренцию!

0

15

это он наверно от бразильцев зарозился танцами......)))) :D

0

16

Эх... раньше предметом всеобщего стеба был матч ЦСКА-Локо..(ну или наоборот)))) когда очень часто даже делали нарезку с лицами и движения Юрия Палыча и Газзаева)))

0

17

MeltingDream$
offtopic:  с юбилеем))))

0

18

СолнечнаЯ_ДаФка
пасиб даФут))))))

0

19

MeltingDream$
да))) весело было))))
offtopic:  помнится, как Семшов в каком то матче судье пинка дал)))))

0

20

СолнечнаЯ_ДаФка
да? а я не помню....(((((

0

21

MeltingDream$
я сени прост "Дополнительное время" смарела, там сказали, и вспомнила)))))

0

22

)))))) ясно)

0

23

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ: ХОТЬ НА 50 ОЧКОВ ОТСТАНЕМ - ВСЕ РАВНО БУДЕМ ПЕРВЫМИ

 
В понедельник исполнилось три месяца с того дня, когда вратаря Профессионального футбольного клуба ЦСКА и сборной России по футболу настигла злополучная травма - 6 мая в Ростове-на-Дону. И именно позавчера Игорь Акинфеев заглянул к нам в редакцию - просто так, поговорить.

Прежде чем начался разговор, голкиперу пришлось раздать несколько автографов дамам, сбежавшимся в бар со всей редакции, и сфотографироваться с ними. Мы же, в свою очередь, подарили Игорю календарь с его портретом, снимки с прошлогоднего матча россиян с бразильцами, где вратарь запечатлен в игровом единоборстве с Роналдо, а также экземпляр испанской газеты El Mundo Deportivo с заметкой под заголовком "Акинфеев - наследник Яшина". И только после этого прозвучал первый вопрос. Естественно, о здоровье.

- Как вы себя чувствуете?

- Нормально. Восстановление идет полным ходом, надеюсь в скором будущем приступить к более или менее активным тренировкам.

- А разве сейчас вы не занимаетесь?

- Конечно, уже давно работаю на тренажерах, выполняю специальные упражнения. Но это не те тренировки, которые мне не терпится начать. Уже давно оторван от футбола, хочется побыстрее вернуться в игру. Однако существуют определенные рамки, конкретные сроки реабилитации, и опережать события не стоит.

- Можно ли рассчитывать увидеть вас в деле уже в этом сезоне - хотя бы под занавес?

- Есть разные прогнозы, но давайте не будем загадывать. Время покажет. А самому ужасно хочется как можно скорее выйти на поле.

- Вы со стороны следите за чемпионатом, в котором армейцы в последних восьми матчах выиграли лишь однажды. Какова ваша версия происходящего?

- Когда я наблюдал с трибуны за игрой одноклубников в Черкизове против "Локомотива", мне показалось, что черная полоса позади. Но, как показали два следующих поединка - с "Химками" и в Нальчике, - видимо, я поторопился. Скажем, в игре со "Спартаком" первые пятнадцать минут мы имели преимущество, а потом... Не знаю, что произошло с командой. Нальчане вели игру, сравняли счет и могли выйти вперед. Но в нескольких эпизодах здорово сыграл Мандрыкин. Слава богу, дело завершилось ничьей.

- И в чем все-таки, по-вашему, причина спада?

- Одну явную причину найти нельзя. Я, естественно, постоянно общаюсь с ребятами - все в хорошей форме, у всех нормальное настроение. Просто немножко чего-то не хватает. Плюс, как мне показалось, команде не удается взвинтить темп на последних минутах, дожать соперника, что мы с успехом делали прежде. В любом случае, думаю, об усталости говорить неуместно. Но какой-то глобальной причины не вижу.

- Можно ли рассчитывать, что к Лиге чемпионов игра преобразится?

- Полагаю, так и будет. Во-первых, в самом престижном клубном турнире Европы совсем иная мотивация. Играть там гораздо приятнее, чем в чемпионате России. Это всем понятно без лишних слов, и скрывать тут нечего. Каждый будет выкладываться на полную катушку, стараться прыгнуть выше головы, и надеюсь, в Лиге мы добьемся достойного результата.

- Многие считают, что у армейцев уже нет особой мотивации в играх против середняков и тем более аутсайдеров. Другое дело - "Спартак", "Зенит", "Локо", та же Лига чемпионов. Вы не находите, что проблемы вашего клуба могут идти от нехватки настроя на отдельные матчи? Кому и что доказывать, если в последние годы на внутренней арене вы выиграли все, что можно?

- Учтите и то, что соперники в матчах с нами упираются больше, нежели раньше. У них гораздо выше самоотдача, мотивация. Обыграть лидера последних пяти лет почетно само по себе. А еще не будем забывать, что игрокам "под ПФК ЦСКА" платят хорошие премиальные. Тоже, между прочим, немаловажный фактор. Каждый мечтает обыграть нас - и получить серьезные деньги. Двойное удовольствие.

- Но раньше армейцы тоже могли не до конца настроиться на соперника, но при этом вели игру на классе, не давали создавать моменты у своих ворот и, используя индивидуальное мастерство, забивали победные мячи. А сейчас в том же Нальчике игру, особенно во втором тайме, вели оппоненты. Почему?

- Наверное, так могло показаться со стороны, но я считаю иначе. К примеру, в играх с "Локомотивом", "Кубанью" мы создавали моменты, но хромала реализация. По-моему, следует агрессивнее играть впереди. Но решать в любом случае не мне. Валерий Георгиевич и без меня разберется.

- Вам не кажется, что все-таки назрели перемены в команде? Может, не хватает "свежей крови"?

- Мне кажется, в команде должен состояться серьезный разговор. Ребятам необходимо между собой поговорить, объединиться. Надо набирать очки, подниматься вверх по таблице. А для этого, возможно, требуется кого-то задеть, разозлить. Для пользы дела. Иначе - никак.

- Обстановка в коллективе спокойная? Наэлектризованности не чувствуется?

- Нет, все нормально. Валерий Георгиевич регулярно общается с ребятами, никакой паники нет и в помине, никто не делает из нынешней ситуации трагедии. Все понимают, что надо выигрывать, но малой кровью побед в чемпионате России нынче не добьешься.

- А армейцы стараются "малой кровью"?

- Мы стараемся побеждать в каждом турнире, но, как видите, путь не всегда бывает гладким.

- Однако сейчас не чувствуется того запаса прочности, который раньше позволял ликвидировать чуть ли не любое отставание. Каким вам видится развитие событий на финише первенства?

- Мы займем первое место.

- Вы это, случайно, не для того говорите, чтобы поддержать одноклубников?

- Нет. Это моя команда, которой я предан. И даже если отставание от первого места окажется в 50 очков, не устану повторять: армейцы все равно станут первыми. Иного мнения у меня быть не может.

- Если взглянуть на другие команды, чья игра вам нравится больше других?

- Если честно, нынешний чемпионат мне не очень понятен. Особенно те, кто играет 0:0, 1:1, а затем вдруг неожиданно - 4:3, 4:2. Какие-то бесшабашные матчи получаются. И чью-то игру выделить не могу.

- Вы наверняка особенно внимательно со стороны наблюдаете за своими коллегами. Кого выделите?

- Никого. Пусть я травмирован, но остаюсь действующим голкипером, а потому не считаю себя вправе обсуждать коллег. Все и так прекрасно знают, кто играет хорошо, а кто - не очень.

- Иные ваши коллеги не стесняются "выставлять оценки" другим.


- Это личное дело каждого. У нас ведь как? Провел человек неплохо одну-две игры, и тут же раздаются голоса: "В сборную его, в сборную!" И у людей тут же начинает кругом идти голова, в мозгу возникают различные завихрения. Я же никогда не позволял себе комментарии в адрес коллег. Да, могу резко высказаться о командах в целом, но чтобы обсуждать персоналии... Знаете, пока я "вне игры", с интересом наблюдаю за происходящим. Один твердит, что вот-вот догонит Акинфеева, другой уже якобы обогнал, третий собирается в сборную, хотя его туда пока никто не звал. Что же, пусть. Но мне кажется, надо вести себя поскромнее.

- А есть вратари, которые вас поддерживают?

- Мне вообще многие люди звонят, желают удачи. А что касается голкиперов, хочу слова благодарности сказать Сергею Овчинникову, который постоянно связывается, интересуется здоровьем.

- Когда мы разговаривали в первый месяц после травмы, на вопрос, меньше ли стало звонков, вы сказали, что пока значительных изменений не заметили. А теперь?

- Пока находился в Германии, на первом этапе восстановления, не был нужен практически никому. Как только вернулся в Москву - сразу нарасхват. Возможно, люди просто не хотели меня беспокоить, но кое-какие выводы для себя сделал. Наверное, с некоторыми буду поддерживать не столь близкие отношения, как раньше.

- Вы говорили, что во время лечения сделали открытие: наш футбол - слишком медленный. К лету команды не разбегались?

- Подметил еще вот что. В Лужниках искусственное поле регулярно поливают - и игра ускоряется. Думаю, если бы и натуральные газоны поливали, это пошло бы только на пользу. Ведь когда мяч быстро скользит по траве, игроку волей-неволей приходится увеличивать шаг, перемещаться быстрее. А так - скорости в сравнении с весной не возросли. Вот когда мы играли с "Арсеналом" - другое дело. Помню, ребята только и успевали головами вертеть.

И еще. Не самое хорошее впечатление может возникать из-за качества телетрансляций. В Ростове показывают чуть ли не с одной камеры, во Владивостоке, а в Нальчике так вообще непонятно как. Вон, гол Жо увидел только потому, что сетка затрепыхалась. Это не красит наш чемпионат. Думаю, в первую очередь нужно камеры закупить. А то такое ощущение, что оборудование телевизионщики у нас с 40-х годов не обновляли.

- В мае вы нашли положительный момент в полученной травме: дескать, появляется возможность отдохнуть психологически. Получается?

- Конечно. Последние несколько лет ощущал на себе большой груз ответственности, все вокруг только и говорили: "Игорь, надо, надо!" Это непросто. Теперь же никуда не тороплюсь, не спешу, делаю все размеренно, спокойно. Эмоционально отдыхаю.

то что они буду первыми даже если отстанут на 50 очков)))) ему это приснилось и ваще сказано слишком самонадеянно прям ташит(((((

0

24

Flicka
Ну они в таком случае по всем законам окажутся первыми.. только с заду))) зато потом , когда попадут в распрекрасную первую лигу, выиграют золото.. там то для них согласитесь не такая уж и конкуренция будет.. не ну а че? все в жизни надо попробовать)))))

А вообще, не хотелось бы жаловаться, но они то ноют??? это мы в самой **** сидим..И по очкам, и по игре, и вообще... а у них все относительно ничего. нечего к себе внимание привлекать))))) Локо везде первый)

0

25

ЦСКА прошел "Химки" 

Даже после возвращения в строй Вагнера и Жо, ЦСКА стал не показывал своей чемпионской игры, а с сегодняшним соперником в кубке России, подмосковными "Химками", красно-синие две недели назад сыграли в нулевую ничью. Однако в этом матче, третей ничьи в сезоне между ЦСКА и "Химками" быть не могло.

ЦСКА – Химки – 2:0 (2:0)
Гол: 1:0 - Янчик (23), 2:0 - Жирков (88).

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Гусев, Жо (Таранов, 90), Янчик (Вагнер Лав, 46), Алдонин, Рахимич, Григорьев, Эркин (Жирков, 56).

ХИМКИ: Березовский, Тривунович, Йованович, Самусевас, Орлов, Дроздов, Евстафьев, Воробьев (Чех, 46), Широков (Тихонов, 46), Архипов, Мрджа (Блатняк, 56).

Предупреждения: Самусевас (31), Архипов (43), Григорьев (66).

С первых минут территориальным преимуществом завладели армейцы, на фланге активно смотрелся Джанер, на котором часто совершали фолы, а нападающий бразильской сборной Вагнер Лав остался в запасе и его место в основе занял Давид Янчик.

За первые десять минут команды единожды обменялись ударами. На удар бразильца Жо, ответил ударом через себя Мрджа, однако эти удары не стали проблемой для вратарей. Следующая десятиминутка прошла под диктовку армейцев. Хороший навес сделал Гусев, но на первый раз Янчик не пошел на мяч, а вот вторая попытка у Янчика оказалась удачной, он в касание переправил мяч в "девятку" ворот Березовского.

"Химки" ответили опасным исполнением штрафного Широкого. Мандрыкин сыграл уверенно и спас армейцев от гола. На исходе первого тайма Янчик мог забить второй раз. Жо на левом фланге обыграл 2 защитников и выкатил мяч польскому форварду, удар которого с 12-ти метров оказался неточным.

В перерыве польский нападающий уступил место Вагнеру. И бразилец имел сразу же возможность забить, однако уверенно сыграл Березовский. Огрызнулись и "Химки", после удара Естафьева в игру пришлось вступить Мандрыкину.

А Вагнер Лав сумел повторить подвиг Янчика. Нет, он не забил гол. Он, как и польский нападающий с 12-ти метров пробил выше ворот. Возможность забить была и у "Химок", после углового Тривунович посылал мяч в ворота Мандрыкина, но вратаря армейцев выручил одноклубник Тривуновича - Еставьев, от головы которого мяч изменил направление и улетел в сторону.

Команды изрядно подустали от футбола, началась пора фолов, которые сбивали игру. Штрафные чаще пробивали "Химчане", но удару Тихонова не хватило точности, а удару Чеха не хватило силы. А вот удару Жиркова не хватило глазомера, когда он пытался забросить мяч за шиворот Березовскому.

Жо, который не раз в этом матче показывал чудеса бразильского дриблинга в очередной раз обыграл защитников и пробил по воротам. Березовский отбил мяч на Жиркова. И Юрий не промахнулся. Исход матча уже не вызывал ни у кого сомнений. Поэтому Валерий Газзаев заменил Жо на Таранова, дав получить бразильцу порцию аплодисментов и вскоре раздался финальный свисток. 
 
ну читоже я рада за ребят! они забили)

0

26

А я совсем не рада.. не люблю коней..

0

27

MeltingDream$
НУ Я ТОЖ НЕ ИХ ФАНАТКА ПРОСТО ЩАС ТАКОЙ ПЕРИОД ЧТО ЕСИ У НАС ИГРАЕТ НЕ ПОЙДЁТ ТО ПУСТЬ ОНА У КОНЕЙ ПОЙДЁТ И ОНИ ПУСТЬ ЧЕМПИОНАМИ БУДУТ А НЕ МЯСО БРРР

0

28

Flicka
ооо нет уж!!! если не мы, то пусь Зенит, но не кони и тем более не мясо..(((( Хватит коням золота.. фу, ненавижу их.

0

29

MeltingDream$
ну знаешь я вот например не хачу чтоб кубок из москвы увозили(((((

0

30

Flicka
ну прост у каждого свое мение, свои причины.. по мне.. хоть Луч лишь бы не Кони... Ну я за Зенит если не Локо, просто объективно они достойны!!!

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "ЦСКА"