СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "ЦСКА"


ФК "ЦСКА"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

MeltingDream$
ну знаешь еси чё то и все остальные тож достойны!а ваще я локо люблю! так что тока мы достойны!!!!

0

32

Flicka
Ну это то да)) Только Локо.. ну.. у каждого свои предпочтения... Просто я не люблю ЦСКА вот и все.. и мы не сможем победить... В общем у каждого свое мнение.. я просто высказала своё, ты свое))

0

33

Ролан Гусев: Надо брать свое

ЦСКА готовится к матчу с «Москвой» в обычном режиме. Тем не менее в команде понимают значимость предстоящего матча, ведь на данный момент «горожане» опережают армейцев на шесть очков, а от лидирующего «Спартака» чемпиона и вовсе отделяет расстояние в три победы.

– Это дерби имеет для нас большое значение, – признал полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в беседе с корреспондентом «Спорта». – Нужно выходить и выигрывать. Слишком много мы потеряли, поэтому сейчас отдавать очки нельзя.

– В команде помнят, что в первом круге проиграли «Москве»?
– Мы стараемся выбрасывать неудачные матчи из головы и готовиться к новым. Что было, то было. В воскресенье будет другая игра, другая мотивация.

– По сравнению с прошлым годом ЦСКА недобрал на этом этапе 11 очков, при этом забил на 10 голов меньше…
– Думаю, повлиял отъезд Вагнера Лава и Жо в сборные Бразилии. Наверняка, есть и другие причины снижения результативности. Но без своих главных форвардов наша атака многое потеряла. И все равно, даже в их отсутствие мы должны были набрать больше очков.

– Насколько повлияла на настроение в команде кубковая победа над «Химками»?
– Выигрывать всегда приятно, эмоциональный фон улучшается. Тем более что перед этим у нас была серия неудач. Для поднятия духа нужно было обыграть «Химки», что мы и сделали, считаю, достаточно уверенно.

– Давида Янчика наверняка поздравили с первым голом в России?
– Конечно, все ребята подходили к нему. Он и сам радовался, очень хотел отличиться в составе новой команды.

– Вы много пропустили из-за травмы. Как себя чувствуете?
– Нормально, колено совершенно не беспокоит.

– В чем, на ваш взгляд, сильные стороны «Москвы»?
– Это дисциплинированная команда, уже довольно долго играющая одним составом. Я бы еще отметил ее неуступчивость и хорошую физическую подготовку.

– С бывшим партнером Сергеем Семаком поддерживаете связь?
– Периодически созваниваемся, он доволен тем, как в этом сезоне у «Москвы» складываются дела – все-таки команда идет на втором месте и показывает неплохой футбол.

– Сколько нужно забить в ворота «горожан», чтобы их обыграть?
– На один гол больше, чем соперник. Это футбол, здесь трудно делать прогнозы о том, как сложится матч. Бывает, забьешь один мяч – и этого хватает. А бывает, и трех голов оказывается мало.

– «Спартак» догнать реально?
– Фора, конечно, большая, но ничего невозможного нет. Нам не нужно сейчас подсчитывать, кто с кем как сыграет. Надо выходить и брать свое, а там видно будет.

11 августа 2007 г. 

источник: http://fc-cska.ru/news/news.php?id=7650

0

34

бе... не люблю Гусева((((  :bad:

0

35

СолнечнаЯ_ДаФка
Я тоже не люблю, но извеняйте уж.. просили интервью, получите интервью)))))

0

36

MeltingDream$
))))))))) пасип))))

0

37

СолнечнаЯ_ДаФка
Да незашт))) Вчера была на их сайте.. чувство такое.... нашла интервью и скорее бежать оттуда..)))) Привыкла уже на нашем сайте.. все родное, доброе. а там как-то не по себе ..

0

38

MeltingDream$
:D  сперла интервью, и бежать, чтоб не засекли)))))))))))))))))))))

0

39

СолнечнаЯ_ДаФка
:lol:  да лан те)))) все чесно)) я ж источник указала))) все норм))))

0

40

Евгений Савин переходит в ЦСКА

Накануне матча "Томь" - "Амкар" корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ из источников в руководстве уральцев удалось узнать, что игра в Томске должна была стать последней в составе пермяков для Евгения Савина. Переговоры с ЦСКА наконец-то обрели конкретику: рано утром в понедельник нападающий должен быть в Москве, а оттуда вылететь на медосмотр в Мюнхен, где традиционно тестируются потенциальные новички армейцев. Если медицина даст добро, подписание контракта может состояться в среду, а дебют за ЦСКА - в субботу в Раменском.

Узнав о том, что президенты ЦСКА и "Амкара" Евгений Гинер и Валерий Чупраков достигли договоренности о переходе нападающего, корреспондент "СЭ" после матча с "Томью" спросил у самого футболиста:

- Вы подтверждаете, что покидаете "Амкар"?

- В понедельник улетаю в Москву, затем в Германию, где, наверное, в течение двух дней буду проходить медосмотр. Контракт предположительно подпишу в среду.

- С партнерами уже простились?

- Да. Сегодня в раздевалке после игры. Меня все ребята спрашивали: "Женя, это твой последний матч?" Президент клуба за меня отвечал: нет. Я же всем сказал: да, на 99,9 процентов.

- Чупраков вас не отпускает?

- Понимаете, я уже почти месяц толком не играю. Мне не говорят ни да, ни нет. Клуб за меня хочет получить хорошие деньги. А если бы я сегодня травму получил? Я профессионал и буду продолжать играть за "Амкар" на миллион процентов. Но чем раньше решат мою проблему, тем будет лучше и мне, и "Амкару". Мне нужна определенность, тогда будут спокойствие и игра.

Источник: news.sport-express.ru

0

41

СолнечнаЯ_ДаФка
Че, хороший игрок??

0

42

MeltingDream$
САВИН?????? оч хороший! его ж Локо хотел купить....

0

43

СолнечнаЯ_ДаФка да? туплю начит))) бывает..))))))

0

44

MeltingDream$
)))))

0

45

интересно, а мона назвать человека "тупля"?  :blush:

0

46

симпотяжка

0

47

СолнечнаЯ_ДаФка
эт ты меня так хочешь назвать?))))
Flicka
эт хто? Савин?)))))))))

0

48

MeltingDream$
ага

0

49

MeltingDream$
я??? неееее)))) прост мну ужО обозвали. вот я и спрашиваю, можно так назвать человека))

0

50

СолнечнаЯ_ДаФка
ААА)))) ну тогда можно)))))))))))))))))))) :lol:  шутю)))
Flicka
Ну.. ниче такоЙ))) А вам как?

0

51

Валерий Газзаев: Я готов к отставке

Тренер ЦСКА признался «Жизни», что не боится покинуть свой пост

Главный тренер чемпионов России Валерий Газзаев косвенно подтвердил, что его отставка с поста рулевого ЦСКА возможна.
Об этом с недавних пор ходят слухи в прессе и среди болельщиков. Армейцы не показывают в чемпионате России тех результатов, которые от них ждут боссы клуба и болельщики. Неудивительно, что в большинстве таких случаев под удар попадает главный тренер.

– Морально я всегда готов к отставке, – заявил Валерий Георгиевич. – В нашей жизни все относительно. И произойти может что угодно и в любой момент.

Спад

Однако при этом Газзаев не верит, что его команду сразил самый настоящий игровой кризис.

– За последние годы мы добились очень многого, – говорит специалист. – Поэтому любой спад называется громким словом «кризис». Я бы не стал прибегать к таким громким словам. В истории любого клуба, даже самого великого, бывают подобные трудности. Именно трудности, которые мы, к слову, намерены преодолеть уже в ближайших матчах.

Причин, вызвавших игровой спад, Валерий Георгиевич видит несколько:

– В этом случае наложилось сразу несколько проблем, – уверен он.
– Какие-то мы должны решить сами, другие от нас уже не зависят… Под последними я имею в виду судейство – порой арбитры нам просто мешают играть, допуская очевидные ошибки! Затем нашу команду сразила целая эпидемия травм. Мы потеряли Акинфеева, Карвальо. Вы думаете, это не могло не отразиться на нашей игре? Проблемы с травмами мы пытаемся как-то преодолевать. Благо у нас немало талантливой молодежи, которую всегда можно призвать из резерва. Но молодежь есть молодежь. В ответственных матчах ребята иногда просто не дотягивают по уровню игры. Хотя упрекать я никого не собираюсь. У нас среди тех молодых ребят, кто сейчас выходит на поле, лентяев нет. Все стараются, работают над собой. Так что скоро сложное время закончится, я даже не сомневаюсь.

Президент

По словам Газзаева, никакого давления со стороны спонсоров и акционеров ЦСКА он не испытывает.

– Все вопросы, в том числе и проблемные, я обсуждаю лично с президентом нашего клуба. У нас с Евгением Гинером отличные, доверительные отношения. Так что в этом плане все нормально. Сейчас главное, чтобы игроки вновь прочувствовали вкус победы. Тогда и все разговоры о моей отставке прекратятся.


Андрей Егоров

Источник: http://sport.mail.ru

0

52

Тренер ЦСКА признался «Жизни», что не боится покинуть свой пост

дальше стоит читать?))))

0

53

MeltingDream$
я читкаю до конца все, что не ТД))))

0

54

СолнечнаЯ_ДаФка
Меня всегда смешат эти слова "признался Жизни"..)))))) я представляю как это происходит))))) :D

0

55

MeltingDream$
:lol: разговор Газзаева с Жизнью))))

0

56

СолнечнаЯ_ДаФка
:lol:

0

57

Виталий Мутко: ЦСКА пиарит себя перед болельщиками

Президент РФС Виталий Мутко ответил на критику со стороны ЦСКА по поводу инцидента в Нальчике, где армейских болельщиков и автобус с командой закидали камнями. "Нельзя сегодня общественность будоражить различными заявлениями. В ЦСКА даже не дочитали решение КДК. А там чёрным по белому было написано: "Спартак-Нальчик" наказан штрафом, вынесено замечание за необеспечение безопасности. Следующий инцидент – и санкции будут ужесточены. А РФПЛ было дано поручение дать дополнительную информацию. И всё равно ЦСКА делает заявление и пиарит себя перед болельщиками. Лучше б в ЦСКА перед матчем поговорили с ними! Мне нравится Нальчик и организация матчей там. Да, сложный регион. Но ни у одной из команд проблем в этом городе не было. Поэтому надо ещё посмотреть, как там вели себя болельщики ЦСКА", – приводит слова Мутко "Советский спорт".

Источник: wwwsovsport.ru

0

58

СолнечнаЯ_ДаФка
Хорошо сказал))

0

59

MeltingDream$
мне тож понравилось)))

0

60

Футбол: Голевая феерия в Раменском

В первом матче 21-го тура чемпионата российской премьер-лиги "Сатурн" и ЦСКА сыграли вничью - 2:2.

Отразив стартовую попытку натиска на свои ворота, хозяева поля перешли в контрнаступление. Подопечные Гаджиева в дебюте встречи трижды имели если не стопроцентные, то, как минимум близкие к голевым, моменты, которыми поочередно не воспользовались Игонин, Шилла и Нахушев. И лишь с четвертой попытки "инопланетянам" удалось-таки добиться своего. Мандрыкин неудачно прервал подачу с правого фланга отлично вписавшегося в новую команду Иванова, и набегавший Каряка добил мяч в ворота. Но ликование в Раменском длилось недолго. Спустя примерно пять минут Жирков заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Вагнер Лав. После ответного мяча инициатива на какое-то время перешла к армейцам, но в одной из контратак блестящую комбинацию начатую все тем же Ивановым, вновь завершил Каряка. Начав с центра, поля красно-синие вывели Вагнера один на один с Кински, но чешский голкипер был на высоте. А в следующей же атаке бразилец все-таки подтвердил свой высочайший по российским меркам класс, издевательски обыграв Шиллу, послал мяч в сетку мимо голкипера сборной Чехии.

Перерыв ни сколько не охладил пыл футболистов. Второй тайм, несмотря на тридцатиградусную жару, команды начали на встречных курсах и на приличных скоростях, вскоре, правда, сбавив обороты. На 77-й минуте прекрасный момент для взятия ворот имел Жирков, но вновь выручил Кински. Видимо, исчерпав весь голевой лимит в первой половине встречи, ее участники, чьи силы оказались небеспредельными, так и не смогли изменить счет.

В итоге ничья, которая скорее на руку "Сатурну", который продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате до четырех матчей.

Чемпионат России. Премьер-лига

21-й тур

"Сатурн" - ЦСКА - 2:2 (2:2)

Голы: Каряка, 25, 41 - Вагнер, 31, 43

Источник: http://news.sportbox.ru/

аааа! Вагнер дико разозлил!!!!

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "ЦСКА"