СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Страница администрации » Как сделать форум лучше?


Как сделать форум лучше?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Dreef
это не идея, молодой человек...

0

32

СолнечнаЯ_ДаФ
Радует что не только у нас мало народу)) у них тож мало)))) :D

0

33

MeltingDream$
:D  злорадная какая))))

0

34

Flicka написал(а):

нормально! тут спрашивают как его лудше сделать а не куда моно смататься!

:lol:  :lol:  :lol:

0

35

предлагаю сократить восклицания "ОООООО, он красаффчик" а то гости заходят наверно и ужасаются.. осталось только фон розовым сделать..)))))) для полноты картины)

0

36

восклицаний больше не будет) обещаю) хотя я отнюдь не против розового фона-было бы мило)

0

37

Христа
да я то тоже не против возгласов и розового фона. .просто тогда мы 100% так в пятером в шестером и останемся..)))))))

0

38

надо сделать рекламку форуму) я закину в пару мест ссылочку,если вы конечно не против?)

0

39

Христа
не против, кидай конечно)))

0

40

Христа
Мы тока за!!!!!))))

0

41

Просьба: пож-та размещайте на форуме интеревью а не ссылки на них.Если  лень формотировать - единственная причина я и/или Дафни потом подправим! главное чтобы все было тут, а не просто ссылки ссылки и все.Так наш форум будт будет интреснее

0

42

нееее))) не стала я никому говорить про этот форум) и не буду) мне ооочень нравится ,что кроме нас тут никого нет!!!!)))) прошу прощения за эгоизм,но зато честно) нафиг-нафиг!!! мне и так тут хорошо,бех дополнитльной тУсы) :blush:  :love:  :flag:

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Страница администрации » Как сделать форум лучше?