СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Страница администрации » Как сделать форум лучше?


Как сделать форум лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ваши предложения...

0

2

Я считаю что нам надо прекратить флудить во всех темах кроме Флуд!
А то будет не форум а помойка! Люди будут заходить, смотреть на это и уходить, считая его несеръезным!

0

3

И ещё вот о чем подумала.. Давайте статьи писать отдельными постами, а свои комментарии отдельными. Так лучше читается и понимается.

0

4

MeltingDream$ написал(а):

Давайте статьи писать отдельными постами, а свои комментарии отдельными.

сонц, я че то не совсем врубилась))  :blush2:

0

5

СолнечнаЯ_ДаФка
ну смотри... вот ты пишешь новость да... написала ее и свои коментарии, к-е мы обычно под ними размещаем писать в следующий пост. Так удобнее читать....

0

6

Ну я не знаю что ещё предложить.. Давайте подумаем как нам его пиарить, потомучто люди не заходят, а те кто заходит, и даже (О, чудо!!) регятся, больше тут не появляются.... Ваши предложения...

0

7

У меня конструктивное предложение, давайте его обсудим.
В связи с нехваткой времени(у всех учеба) да и до этого, мы обновляем форум неравномерно. Поэтому я считаю целесообразном закрепить за каждым(из нас троих) по разделу. Ну футбол мы всегда обсуждаем, пусть от будет за всеми. Итак у нас три темы, которые надо обновлять чаще: хоккей, баскетбол и теннис. Люди приходят, и видят что обсуждается только футбол, а его не все любят, и тем более форум то СПОРТИВНЫЙ а не футбольный. Поэтому он пока мало кого интересует. А так это будет как обязанность, обновлять регулярно свой раздел, добавлять новости. даФка пусть назначит, т.к. она Админ. Ну это просто предложение, но я не вижу др. выхода....

0

8

MeltingDream$
мине предложение нравится)))))) КатюФ умниська))))) а темы, какие хотите обновлять - выбирете сами, какие сами захотите))) а то я ща распределю, а вам не нравяцО эти виды спорта)))

0

9

Ну я согласна на любую,в принципе, я ровно отношусь ко всем видам спорта, и это разделение поможет мне один из них полюбить))))

0

10

MeltingDream$
ну а какой форум больше хочешь обновлять?)))

0

11

СолнечнаЯ_ДаФ
Ну конечно мне нравится..... баскетбол.. или баскетболисты.. но так как ты у нас главная баскетболиста планеты))))) я думаю тебе будет лучше....там.. ну давай, уже, приминай решение)))) ТЫ же у нас главная)))

0

12

MeltingDream$
я главная баскетболистка планеты?????  :O

0

13

СолнечнаЯ_ДаФ
сооонц)))))))))))))))))) ну канен))) лан, давай уже принимай своё управленческое решение))))Никто не будет в обиде)

0

14

MeltingDream$
я предоставляю право выбора вам)))) за какие темы хотите отвечать - те себе и берите)))))

0

15

СолнечнаЯ_ДаФ
Ну двайте просто распределим. Чтоб официально было. А то так ничего и не продвинется. Хорошо. давай ты себе выбери вначале.

0

16

MeltingDream$
сонц)))) я все виды спорта люблю))))) мне се останется, то и хорошо)))))

0

17

Ну давайте я могу.. баскетбо.. или хоккей... я прост думала что ты распределишь.. так было бы проще и быстрее.. даже если сейчас неинтересно, то потом заинтересуешься по любому(ну я за себя говорю). В общем. завтра решаем окончательно и начинаем действовать)))

0

18

давай так: сейчас распределим, потом (допустмм через месяц) ради разнообразия поменяемся... а то правда темы стоят....

0

19

MeltingDream$
ну лан)))
так.. давак ты буф тему Хоккей развивать, Флика тему Баскетбол
кто исче хочет помогать?))))))))

0

20

Договорились))) а на вопрос:

СолнечнаЯ_ДаФ написал(а):

кто исче хочет помогать?))))))))

налетела целая куча желающих)))))

0

21

MeltingDream$
:lol:

0

22

СолнечнаЯ_ДаФ
сонц.. тада теннисом ты замешься?!...... а футбол и все остальное вместе будем развивать. Потом, когда народу будет больше будет легче...

0

23

MeltingDream$
ок)) теннисом йа))))

0

24

Уважаемые участники форума! Огромная просьба проявить активность и высказать свои пожелания. Они могут быть глупыми, смешными, маленькими, или наоборот какими-то фундаментальными... главное - чтоб они были!! Давайте вместе сделаем наш форум лучше!!!!

0

25

если нам все-таки вернуть трацию, которая как то не задалась.... И все отчеты о матчах писать темах допустим "25-й тур", "26-й тур"  и т.д... а то сейчас когда размещала отчет о матче Локо - Зенит поняла нашу необъективность... Почему эта статья с теме "Локо" а не "Зенит"?)))))

0

26

MeltingDream$ написал(а):

Почему эта статья с теме "Локо" а не "Зенит"?)))))

потому что Локо хозяевами поля были)

0

27

СолнечнаЯ_ДаФ
ну.. а когда будет в сл. сезоне... "зенит -Локо... я б даже не задумалась и в тему Локо зафигачила все)))

0

28

MeltingDream$
:D

0

29

У меня есть одна идея, - переходите все на мой форум - wwwdreef.1bbs.info

0

30

нормально! тут спрашивают как его лудше сделать а не куда моно смататься!

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Страница администрации » Как сделать форум лучше?