СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Спартак"


ФК "Спартак"

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

"Нам достался "Селтик", а мы - "Спартак"
   

Накануне матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против шотландского "Селтика" свои комментарии дали ведущие футболисты московского "Спартака".

"Возможно, искусственный газон сыграет определенную роль. Ко всему прочему, мы играем дома, при наших болельщиках. Но команда такого класса, как "Селтик", должна одинаково хорошо играть на любом поле", - отметил капитан "Спартака" Егор Титов.

Он отметил, что его одноклубники не чувствуют себя уставшими и готовы выступать на два фронта - в чемпионате России и в Лиге чемпионов. "Сил у нас предостаточно. Я не стал бы говорить, что мы чувствуем себя уставшими, а игроки "Селтика" более свежие".

"По жребию нам могли попасться "Ливерпуль", "Валенсия" или "Бенфика", что гораздо хуже. Но нам достался "Селтик", а мы - "Спартак", поэтому обязаны выходить в групповой этап Лиги чемпионов", - считает Титов.

По его мнению история встреч "Спартака" с клубами из Великобритании говорит в пользу москвичей.

"Как правило, мы хорошо играли с британскими командами. Надеюсь, что матч с "Селтиком" станет для нас отправной точкой: я участвовал в основном турнире Лиге чемпионов шесть раз и очень хочу попасть в этот турнир снова", - заключил Титов.

Один из лучших бомбардиров российского чемпионата Роман Павлюченко высказал следующее:

"На выезде нам будет очень тяжело. Поэтому нам необходимо цепляться за домашний поединок. Если в Москве мы выиграем 2:0, то это будет нормальный результат", - сказал он.

По словам Павлюченко, у которого сломан палец на правой руке, травма его не очень беспокоит и не помешает выйти на поле против "Селтика".

"Я сказал главному тренеру, что готов играть. А если будет болеть рука, то терпеть и играть через боль. Если я выйду на поле, то забуду о травме", - пообещал нападающий.

Источник: "РИА-Новости"

0

62

В среду на стадионе в «Лужниках» зазвучит знаменитая мелодия звонка экс-наставника московского «Спартака» Владимира Федотова. Красно-белые начинают выступление в футбольной Лиге чемпионов сезона-2007/08 матчем против «Селтика» из Глазго.

Я помню как у него телефон звонил этой мелодией на пресс-конференциях))))

0

63

MeltingDream$
аха))) он его вырубить никак не мог)))))  :D

0

64

Гордон Страчан обвинил руководство «Спартака»

Тренер «Селтика» Гордон Страчан после первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов обвинил руководство московского «Спартака» в нечестной подготовке к матчу, сообщает интернет издание Goal.
«Они слишком сильно полили искусственный газон и он стал не тем полем, на котором мы готовились к игре, - сказал Страчан. - Но это все равно было замечательно, хотя мои игроки часто не могли просто удержаться на ногах».
«У нас хорошее положение перед ответным матчем и мы знаем, что нам надо делать. Так что все находится в наших руках».

Источник: Soccer.ru

0

65

Черчесов: У нас было больше шансов

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Спартак» – «Селтик» (1:1).

Тренер «Спартака» Станислав Черчесов, в частности, ответил на вопрос, почему он сделал только одну замену.
«Команда атаковала, наши фланги работали хорошо. Менять центр полузащиты не было смысла», – сказал тренер. – – Мы не проиграли. Это главное. У нас было больше шансов. И мы расстроены, что не победили. Но наш ждет второй тайм в Глазго».

На вопрос, о игре Торбинского и Шищкина, и не стоит ли в школу «Спартака» пригласить иностранца, как как сделал Гинер в ЦСКА, Черчесов сказал: «Они наши воспитанники. Школа готовит хороший резерв. Но, сегодня была не самая лучшая игра Торбинского и Шишкина».

«Ошибки бывают, но мы их будем поддерживать. Давайте подождем, что выйдет у ЦСКА и давайте все-таки вспомним историю «Спартака». Как меня делали футболистом, так и я их буду делать. Как сказал герой Ильфа и Петрова: «Всегда».

Источник: "Газета.ru"

0

66

Насчет этого:

«Они слишком сильно полили искусственный газон и он стал не тем полем, на котором мы готовились к игре,

Отмазки тупее я ещё не слышала...

0

67

MeltingDream$
а ты ожидала от них что-то другое? я лично нет!

0

68

Flicka
)))) конечно))

«У нас хорошее положение перед ответным матчем и мы знаем, что нам надо делать.

Аха))) знают)) Зальют поле ещё больше)))))))))) :D

0

69

MeltingDream$
:D

0

70

Победная поступь «Спартака» заставила красно-белых фанатов вспомнить былые времена. А интернет-болельщики команд-соперниц ждут не дождутся, когда же «Спартак» оступится.
ждём не дождёмся))))))

0

71

да лан))) пусть выиграют ЧР! нам ужо не светит)))

0

72

СолнечнаЯ_ДаФка
ДаФ, ты перегрелась??

0

73

Софсем мозг затуманился.. от лУбви))))

0

74

MeltingDream$
ненуаче?)) еси не мы, то Спартак)) Зенит не угонится, при  всем моем уважении...

0

75

СолнечнаЯ_ДаФка
А какже идеалы СИ?)) Он ж ненавидит Спартак)))))))))))))))))) 
Нееее, я ненавижу Спартак... Зенит выиграет))) Угонится))

0

76

MeltingDream$
ну зай, я СИ оч лублу, но я не он))))

MeltingDream$ написал(а):

Софсем мозг затуманился.. от лУбви))))

эм... к каму?)

0

77

MeltingDream$
прально!зенит вперёд!!!!!!

0

78

я не спорю)) я Зенит тоже люблю))) но реальней, что Спартак будет чемпионом)))

0

79

СолнечнаЯ_ДаФка
так ты точно перегрелась! за была чтоль! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!

0

80

СолнечнаЯ_ДаФка

СолнечнаЯ_ДаФка написал(а):

MeltingDream$ написал:
Софсем мозг затуманился.. от лУбви))))

эм... к каму?)

К Шунину)))

Flicka
Воооооот, прально)))

0

81

Flicka
прост почему не судибе обьективно?))) я тож хочу. чтоб Зенит выиграл, но у Спартака разгон - дай бог! фиг его остановишь терь)))

0

82

MeltingDream$ написал(а):

К Шунину)))

:lol:

0

83

СолнечнаЯ_ДаФка
вот почему то по отношению к ребятам ты не объективна!

0

84

Flicka
к каким ребятам и почему я необьективна?)))

0

85

СолнечнаЯ_ДаФка

Ненуачо?))) контрразведка доложила, что твой новый муж)) :)

0

86

MeltingDream$
как эту контрразведку зовут?))) не Маринка случайно?)))

0

87

СолнечнаЯ_ДаФка
а меня не зовут! я сама прихажу!

0

88

Flicka
я в кусре))) так к кому я там неодекватно отношусь и почему?)))

0

89

СолнечнаЯ_ДаФка
к ребятам! ты всё гнёшь своё и гнёшь! а понять не хочешь что для ребят ща главное поддержка а наши тяжбы их совсем не поддерживают!

0

90

Flicka
я те по моему уже сказала))))) мы их поддерживаем на высшем уровне! вот мне интересно, они хоть замечают. что быш выгоняет тех, кто говорит ему правду в лицо? и не задумываются над этим?

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Спартак"