СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Спартак"


ФК "Спартак"

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Для любителей)))

Обсуждаем)))

Огромная просьба выкладывать интервью!!!

0

2

тож не освещенная тема)))) я к Спартаку отношусь вполне хорошо))) но канефн ток после Локо и Зенита)))))

0

3

Да а мне не нравиться "Спартак" а в детстве помню... у нас весь двор болел за спартак и я думала что болеть за Спартак - это обязанность.... Все типа должны.. и не понимала почему папа "идет против общества" и болеет за "динамо"(а все потомучто он работал в милиции)))

0

4

MeltingDream$
хех)))))))))))))) у мну папа тож в милиции работал, а болел за "Спартак"...

0

5

да?)) значит у меня супер-патриотичный папа был)))))))))))))))))))))

0

6

MeltingDream$
аха))))

0

7

Старая статья.. но все-таки.. она стоит того))
04.07.2007 00:16 

Жедер: "Очень хочу уехать из "Спартака"

Защитник московского «Спартака» Жедер в интервью бразильским журналистам рассказал о своем недовольстве жизнью в России и негативно высказался о некоторых игроках своего клуба.

В достаточно откровенном интервью бразильскому интернет-порталу O Globo защитник московского «Спартака» Жедер рассказал о своей жизни в России и игре в своем клубе. Рассказ получился достаточно интересным в том смысле, что еще один представитель Южной Америки поведал о разных сторонах жизни и работы иностранца в нашей стране.

В целом Жедер недоволен своим нынешним положением в России, несмотря на то, что прожил здесь пять лет, успев при этом сменить клуб.

Игрок с характерным прозвищем «эсминец», как пишут бразильцы, очень хотел бы уехать из России. «Готов переехать в любую европейскую страну», – сообщил Жедер. По его словам, он привык к жизни в России, но дается она ему до сих пор непросто. В частности, из-за холодов, которые длятся десять месяцев, сложного и малопонятного для южноамериканца русского языка и бесконечных московских пробок.

«Те, кто недоволен движением в Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу, просто никогда не были в Москве, – отметил он. – Каждый день я трачу по два часа, чтобы добраться на тренировку и потом столько же, чтобы вернуться домой».

Отдыхать игрок ходит в кубинский бар вместе с женой и другими бразильскими игроками – Селсиньо, Моцартом и Родольфо. Когда есть возможность, летает в Европу, лишь бы избавить себя от российского окружения.

Прошелся он и по гражданам России, охарактеризовав большинство как людей, которых испортили большие деньги.
«У них куча денег, и поэтому они думают, что могут все, – сказал Жедер, привыкший играть с партнерами уровня Ромарио. – К примеру, в самолете они громко разговаривают, пьют, курят и никого не уважают».

Что же касается своих одноклубников, то и здесь Жедер был ироничен. «У одного из игроков огромные ноги, похожие на мотыги. А некоторые просто не хотят играть. Попав в серьезный клуб, они начинают считать себя великими», – заявил бразилец.

Отметил он и свое положение в команде: «Меня все здесь уважают. Я однажды участвовал в серьезной драке, и все поняли, что со мной шутить не стоит». Видимо, Жедер имеет ввиду побоище, которое случилось в августе 2004 года в матче против ЦСКА, когда он еще играл за «Сатурн».

Отредактировано MeltingDream$ (2007-07-30 17:33:28)

0

8

MeltingDream$ написал(а):

Защитник московского «Спартака» Жедер в интервью бразильским журналистам рассказал о своем недовольстве жизнью в России

мда... и Жедер и О'коннор показали свои лучшие свинские стороны....

0

9

аха! это такое неуважение!!!!! Когда тут живут говорят "все клево".. а как уедут... такое лицемерие.. да кому оно тут нужно?.. не нравитьься тебе тут жить - да скажи ты прямо! так нет, герои только на словах, когда знают что им за это ничего не будет, тогда говорят.. это низко

0

10

MeltingDream$
аха.... подло с их стороны... особенно со стороны Гарри... он начал гадости говорить. только когда уехал... Жедер хоть в глаза говорит...

0

11

Футбол: Веллитон стал игроком "Спартака"

Московский "Спартак" подписал контракт с 20-летним бразильским нападающим Веллитоном, который ранее выступал в Бразилии за "Гойас", сообщает официальный сайт "Спартака". Соглашение рассчитано на пять лет.

Сумма трансфера составила 6 миллионов евро. Еще 2 миллиона "Гойас" сможет получить в виде бонусов в случае успешной игры Веллитона в чемпионате России и Лиге Чемпионов.

Переговоры между клубами и футболистом были завершены к 15 июля, но по согласованию сторон, а также в связи с семейными обстоятельствами игрока он приступает к тренировкам в составе "Спартака" лишь с завтрашнего дня.

По информации официального сайта УЕФА, у Веллитона было немало предложений из других команд, включая московский "Локомотив", киевское и московское "Динамо", швейцарский "Базель".

Предполагается, что Веллитон будет заявлен на следующей неделе после получения трансферного листа из Бразилии. В "Спартаке" футболисту достался 11-й номер.

Источник: news.sportbox.ru

0

12

Моцарту объявили отступные

По информации «Твоего ДНЯ», опорный полузащитник московского «Спартака» Сантос Моцарт может перейти в любой клуб, который заплатит за него 6,5 миллионов евро.

— Как известно, именно за такую сумму спартаковцы приобрели бразильца у «Реджины», — рассказал нам источник. – Так что клуб хочет только вернуть потраченные деньги. Но ситуация такова, что команды, заинтересованные в приобретении 27-летнего бразильца не могут заплатить такую сумму.

«Твой ДЕНЬ» уже сообщал, что Моцарт еще весной договорился с итальянской «Фиорентиной» об условиях личного контракта. Бразилец надеялся, что летом сможет сменить команду, однако, узнав трансферную стоимость футболиста, итальянский клуб свернул переговоры.

Ситуация

С приходом на тренерский мостик Станислава Черчесова южноамериканский полузащитник вновь оказался в дубле. Так же как и в начале года. Напомним, что тогда Моцарт опоздал на первый сбор своей команды, за что и был наказан бывшим тренером «Спартака» Владимиром Федотовым. Он был оштрафован на крупную сумму и переведен в дублирующий состав, в котором провел неделю.

Черчесов поначалу был недоволен тем, как бразилец работает на тренировках. Но в итоге после личной беседы с игроком Станислав Саламович решил продолжить сотрудничество с бразильцем как минимум еще на полгода.

— Тренер заявил игроку, что найти новую команду ему будет проще, если он будет иметь стабильную игровую практику, — продолжил источник. — Моцарт заверил, что прекрасно все понимает и пообещал набрать необходимую форму.

Бразилец не стал тянуть волынку, следствием чего стало его регулярное появление в основе красно-белых уже во втором матче подряд после перерыва в чемпионате России.

Источник: Твой День

0

13

Я просто поражаюсь способности ТД узнавать подробности всех диалогов.. научите меня, я тоже так хочу))))))

0

14

MeltingDream$
я тож))))))

0

15

Московский "Спартак" сыграет с шотландским "Селтиком"

Московский "Спартак" встретится с "Селтиком" из Глазго в рамках третьего отборочного тура Лиги Чемпионов. Напомним, что сегодня прошла жеребьевка турнира.

Источник: wwwrusfootball.info

0

16

СолнечнаЯ_ДаФка
хоть, и не люблю Спартак.. но это Россия, и я искренне желаю им удачи!! их фанаты, я помню тоже здорово поддерживали Локо на международных турнирах...

0

17

MeltingDream$
аха)))))

0

18

Руководство "Спартака" прокомментировало итоги жеребьевки

Главный тренер и генеральный директор «Спартака» прокомментировали официальному сайту клуба итоги жеребьевки в Лиге Чемпионов. Станислав Черчесов: «Селтик» - сильный соперник, который дома играет при переполненных трибунах. Команда достаточно квалифицированная, ее игра меняется в последние годы в лучшую сторону. Но пока собрано недостаточно информации и соперник не досконально изучен, говорить что-то конкретное о нем нет смысла. Да и не в наших традициях забегать вперед и делать какие-то прогнозы».
Сергей Шавло: «Впервые «Спартаку» достается шотландский клуб. Хороший жребий. Команда интересная, играет в атакующий футбол. В «Селтике» собраны хорошие игроки. Будем готовиться, нас ждут интересные игры. Шансы расцениваю как 50 на 50».

Источник: rus.spartak.com

0

19

«Спартак» интересуется Жозиелом?

Нападающим бразильского клуба «Парана» Жозиелом интересуются французская и российская команды. Футболист, забивший 12 мячей в чемпионате, еще не подписал контракт ни с одним из европейских клубов.

Издание Fanaticosporfutebol утверждает, что им интересуется московский «Спартак», французский клуб не называется. Сообщается, что никаких конкретных предложений сделано не было.

Сам Жозиел сказал: «Знаю, что мною интересуются, и кто-то присутствует на моих играх и следит за мной. Но я не знаю ничего определенного: французы это, или русские. Надо все четко узнать и приступать к обсужданию».

Источник: "Газета.ru"

0

20

Лучше б на российских ребят смотрели.. Неужели у нас талантов нет? знаю, тема избита.. но сколько можно то? помоему никакие лимиты на легионеров не действуют.. Как их было много так и осталось. А , в общем то, не против них, но.. не в таком же количестве?! тем более что половина из них однозначно игроки очень уж среднего уровня!Ладно, уж если и не лучше то ТАКИХ ЖЕ можно и у нас найти.. Но наши же умеют играть!!(умеют ведь... правда?))) нет, ну нашли же где то Сычева?)))))Я не думаю что он у нас единственный такой случай в России...

0

21

MeltingDream$ написал(а):

нет, ну нашли же где то Сычева?)))))

отрыли))))

0

22

СолнечнаЯ_ДаФка

боюсь предположить...откуда?))))))

0

23

MeltingDream$
эм.... ну, если в Локомотив, то, по всей видимости, из Марселя))))

0

24

))) Ну а вообще я имела в виду.. есть же талантливые ребята, но футбол это бизнес...И поэтому они так и будут тереться в первой лиге..или во второй

0

25

Щас подумала... если Сычева "откопали"... в Марселе.. то ктож его закопал то?))))

0

26

MeltingDream$
я)))))  :blush:  или Спартак)))

0

27

)))) Оч. интересно, потом раскажешь подробности.. а то мы опять флудим... :blush:  :blush:  :blush:

0

28

MeltingDream$
ок))))

0

29

ЕГОР ТИТОВ: В СБОРНУЮ НЕ ВЕРНУСЬ

- Что может заставить вас вернуться в сборную?

- Ничто. Весной я попросил, чтобы меня в сборную не вызывали. На этот шаг пошел ради семьи, в которой вот-вот ожидается пополнение. Мне уже 31, хочу больше времени уделять своим близким.

- С Хиддинком и Бородюком давно общались?

- Встретились как-то на матче в Химках.

- "Ты не передумал?" - задавали они вам такой вопрос?

- Нет. О сборной вовсе разговора не было. Прилюдно обсуждать тему моего присутствия в ней было бы неправильно. К тому же я свое решение менять не намерен.
ну конечно! мы же гордые!его и так бы не вызвали) и ваще он своё отыграл давно!

0

30

Flicka
))))))))))))))) согласна.. че за бред?? все всегда вначале говорят " играть за сборную ВСЕГДА большая честь.."  а тут такие понты пошли... с нескольких дней с него не убудет я считаю.. просто да, его вызывать то и не собирался никто))) Евсеев например это понимает и так. И не стесняется об этом говорить. За это мы его и любим

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Спартак"