СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Спартак"


ФК "Спартак"

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

ага! каму он нужен в сборной! у нас и так хватает ребят которые играют намного лудше его хоть у них и не такой большой опыт но это не проблема)))))

0

32

Flicka
да! мы это уже обсуждали, что хиддинк не смотрит на звания и быые заслуги. И вообще делает ставку на молодеж(и правильно делает))))

0

33

ну я в том смысле что он из себя короля корчит мол без него не обойдутся....но всем прекрасно знают что это не так и хиддинг дал ему это понять))))

0

34

Flicka
да Сонц, я так и поняла, что имеешь в виду)) И полностью с тобой согласна)))))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-08-07 12:52:24)

0

35

“Спартак” намерен купить у бременского “Вердера” защитника?

Как сообщает “Газета.ру”, московский клуб “Спартак” намерен купить у бременского “Вердера” защитника Кристиана Шульца. 24-летный футболист, проведший в клубе 14 лет, потерял место в составе после покупки “Вердером” Душко Тошича. Контракт Шульца заканчивается в 2008 году, и главный тренер Клаус Аллофс потвердил интерес красно-белых к защитнику: «Спартак» сделал нам предложение».

Красно-белые готовы предложить футболисту контракт рассчитанный на 4 года с годовой зарплатой 2,5 млн евро.

Источник: wwwgazeta.ru

0

36

Торбинский достиг договоренности с клубом о продлении контракта?

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Торбинский достиг договоренности с клубом о продлении контракта. Как сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака», контракт будет подписан на этой неделе. Также сообщается, что Торбинский станет самым высокооплачиваемым игроком в команде.
Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Источник: wwwgazeta.ru

0

37

СолнечнаЯ_ДаФка
Торбинский - очень сильный игрок!! Побольше бы таких в чемпионате.

0

38

MeltingDream$
ага... жаль, что в "Локомотив" отказался идти((( нам бы он не помешал

0

39

СолнечнаЯ_ДаФка

Да и ещё как!!!!! Ну ладно все что не делается, все к лучшему)))

0

40

MeltingDream$
а дать БАФу в лоб тож?)))))  :rolleyes:

0

41

СолнечнаЯ_ДаФка
Конечно дать))))

0

42

:lol:  :lol:  :lol:

0

43

Не знаю как вам, на мой взгляд ему не идет этот образ.

0

44

MeltingDream$
мне тож не нравится! похож а дауна))))))

0

45

А Сычеву бы пошло я думаю)))

0

46

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  пацталом))))) Быстров зажОг))))

0

47

Станислав Черчесов: "Баженов должен понять чемпионат"

Станислав Черчесов: Хороший гол первый забили. А когда счет стал 2:0 стало легче, "Крылья" пошли вперед, нам удавалось хорошо контратаковать, было много моментов, но их не использовали…

- В перерыве была установка играть по счету?

- Нет, мы смогли два забить в первом тайме, почему соперник два не сможет? И замены были по игре.

- Это видимость, или на самом деле у вас была самая легкая выездная победа?

-Легких побед не бывает.

- Шоава полтора года провел "Крыльях", сейчас опять игрок основного состава "Спартака", как вам его игра?

- В лице Шоавы мы имеем хорошего игрока, играет на своей позиции, с каждой игрой прибавляет.

- Будет продлен с ним контракт?

- Мы сейчас им довольны, контракт у него на полтора гола, а дальше как говорится "будем посмотреть"…

- Веллингтон второй раз выходит на замену, он еще не готов играть в основном составе?

- Он 10 дней в команде, выходит на поле, может создать моменты как для себя так и для партнеров. Баженовым тоже довольны, человек должен заработать место в составе, он должен понять чемпионат.

- Что с рукой у Павлюченко?

- Его рука и палец меня не интересуют, у него рабочий инструмент - ноги, парень мужественно себя ведет, играет с травмой, гол забил…

- Как вы относитесь к рассистким скандарованиям болельщиков и баннеру, что 11 номер торлько для Тихонова?

- То, что Тихонова не забывают мне нравиться, по характеру он не изменился, как с "ежиком" пришел в команду, таким и остался, а Веллингтону надо перевести этот банер, чтобы он его понял, и в будущем уже писали что 11-тый номер только для него… Будущее переменчиво…

kc-camapa.ru

0

48

Баженов забил вчера... че они от него еще хотят то?

0

49

MeltingDream$
Не знаю.. сонц.. он вообще на мой взгляд неплохо играет..

0

50

MeltingDream$
ну эт да)) но всет ки не люблю его(((((

0

51

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну.. эт каждому свАё))))))

0

52

Роман Павлюченко: Кисть - не проблема. Главное, ноги и голова целы

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что, по его мнению, травмированная кисть не помешает ему сыграть с "Селтиком".

"Не повезло мне - перелом кисти. Получил его в нашей же первой атаке в самом начале игры. Шел на верховой мяч головой, а защитник самарцев выбивал его ногой и попал мне прямо в кисть. Сразу почувствовал резкую боль. Доктор оказал мне первую помощь, но пальцы все равно опухли. Кисть - не проблема. Главное, ноги и голова целы. Я очень хочу сыграть против шотландцев, но посмотрим, что скажут врачи".

Источник: wwwsport-express.ru

0

53

СолнечнаЯ_ДаФка
бедный мальчиГ))))

0

54

аха... беняжка(((((

0

55

СолнечнаЯ_ДаФка
Да лан, мне не жалко, он ж мужчина, переживет))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-08-13 23:24:04)

0

56

MeltingDream$
интересно, что бы ты сказала, если б он упал с крыши. а потом свернукл шею?))) :rolleyes:

0

57

СолнечнаЯ_ДаФка
Я б сказала: мне его не жалко, вот у него есть жена(есть ведь?))))) пусть она  его и жалеет))

0

58

MeltingDream$
жена есть))) и доча есть)))

0

59

Подзабытая мелодия

В среду на стадионе в «Лужниках» зазвучит знаменитая мелодия звонка экс-наставника московского «Спартака» Владимира Федотова. Красно-белые начинают выступление в футбольной Лиге чемпионов сезона-2007/08 матчем против «Селтика» из Глазго.

В своей истории девятикратные чемпионы России еще ни разу не пересекались с «Селтиком». Действующие победители шотландской Премьер-лиги уверены в своих силах, и надеются сыграть в Москве как минимум вничью.

«У нас очень непростая пара, и, думаю, шансы на победу и у нас, и у „Спартака“ равны — 50 на 50», — сказал перед матчем наставник «Селтика» Гордон Страхан.

При этом он признал, что для его подопечных матч с красно-белыми будет «серьезным испытанием в начале сезона». Чемпионат Шотландии стартовал 4 августа. За это время «Селтик» повел две игры — одна него закончилась вничью, вторая — победой.

Защитник «Селтика» Марк Уилсон считает, что его команда находится в более выгодном положении, чем «Спартак», поскольку ответная игра пройдет в Шотландии. «Дома всегда играть легче, особенно ответный матч. При поддержке наших болельщиков мы попытаемся показать свой лучший футбол», — поделился своими мыслями правый крайний.

А вот главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова не пугает факт, что ответная игра пройдет на выезде. Он уверен в силах своих подопечных, а также в том, что красно-белая торсида во время московского поединка заставит гостей чувствовать себя неуютно. «В Москве мы вместе с нашими болельщиками создадим давление на соперника. Нам надо уравнять шансы перед ответным матчем. Я играл на „Селтик Парк“ и знаю, что нас там ждет», — сказал Черчесов.

«Спартак» практически не испытывает кадровых проблем. Исключение составляют Мартин Йиранек и Сергей Ковальчук. Владимир Быстров завершил лечение и постепенно набирает форму. Ко всему прочему, красно-белые приобрели нескольких новых футболистов. В клуб пришли молодой венгерский полузащитник Адам Дудаш и бразильский нападающий Веллитон.

Практически можно не сомневаться в том, что болельщики смогут увидеть на поле главного бомбардира «Спартака» Романа Павлюченко, у которого сломан палец на правой руке. Форвард провел на хорошем уровне матч чемпионата против «Крыльев Советов» в Самаре и отличился забитым голом. «Я сказал главному тренеру, что готов играть. А если будет болеть рука, то терпеть и играть через боль. Если я выйду на поле, то забуду о травме», — пообещал Павлюченко.

Начало матча на стадионе в «Лужниках» — 20.00 МСК. Портал Eurosport.ru в обязательном порядке проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: http://news.mail.ru/sport

0

60

Болельщики «Спартака» решили выразить поддержку Веллитону

Болельщики «Спартка» решили выразить поддержку новичку команды Веллитону. На официальном сайте болельщиков «Спартака» можно заказать футболку с надписью «Bem-vindos a Europa. Bem-vindos a Spartak» («Добро пожаловать в Европу. Добро пожаловать в «Спартак»).

Источник: http://www.rusfootball.info

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Спартак"