СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » ЮморчеГ » Сочиняем рассказ.


Сочиняем рассказ.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

пока одни играли, другие надували бассейн, а наш тренер мучился и никак не мог встать на стадике появились.....

0

32

игроки Спартака

0

33

они были бежали совсех ног на ребят и орали собаки

0

34

вы конечно подумаите что это они на наших ребят орали! нет) оказывается на спине каждого из них было привязано по куску мяса а за ними со злобно-голодными мордами неслись доберманы))))))

0

35

спрашивается: кто же так над ними подшутил?.. чтобы вы думали это....

0

36

их тренер черчесов придумал новый способ физ подготовки)

0

37

igroki slyshali rasskaz mol4a... no tyt vstrjal...

0

38

хиддинг причём изрядно выпивший))))

0

39

Поскольку сочинение нашего великого произведение затормозилось, я решила подвести промежуточные итоги. итак... первый кусочек таков:

Однажды ранним утром, на стадике в черкизово собрались футболисты основного состава "Локомотива". И главный тренер - Анатолий Федорович-, вышагивая вперед и назад вдоль строя железнодорожников,  говорит своим "подчиненным":
- Как вы знаете. завтра у вас трехнедельный отпуск. и я как тренер обязан знать куда вы поедете.
Он  традиционно взял в руки список и оглядев ещё разок ребят, вздохнул с мыслью.."боже, и кого я тренерую!!!(("...И это неудивительно: все игроки стояли пьяные вдупель, но с удивительно радостными рожами.
- Итак, - сказал Анатолий Федорович, - ВНИМАНИЕ!!!!(он объяснял "задание" громко, размахивая руками, чтобы хоть как то привлечь на себя их взгляды) Сейчас я буду называть ваши фамилии, а вы будете мне говорить, где вы будете проводить свой отпуск, и что ты там планируете делать.
Приступим! Билялетдинов!
А в ответ тишина.... Тренер повторил фамилию, и наконец оторвал от списка глаза: Динияр лежал на газоне и загорал, умоляя Петю намазать ему сонцезащитным кремом спинку. Бышовец в недоумении спросил:
- В чем дело?
Капитан, снял солнечные очки, одел форму, и встал встрой высказывая недовольство:
- А почему начинаете не с начала алфавита? я ещё не готов ответить...Че у нас др. игроков нет?
Бышевец недоумевая задаёт тот же вопрос новечку железнодорожнико Питеру,но тот и не думал откликаться лежа на травке потягивая коктель)))))
Он в ужасе понимает, что ребята кажется уже устроили себе досрочный отпуск!! Тогда тренер разгневанный идёт к призеденту клуба Палычу а тот  сидит в своем кабите, задрав ноги настол и примеряет сонцезащитные очки. А  на столе у него : бутылка шампусика, бальшой плюшевый медведь, игровая приставка, а на стене весит огромный портрет гуса хиддинга. увидив всё это тренер начал надеяться что это лишь страшный сон. Он даже забыл зачем пришел, и поэтому вышел на улицу вспомнить.
Он сел на качельки, но тут поднялся сильный ветер и качельки,не выдержав большого веса Бышовца, упали.
Пока Бышевец пытался встать наши мальчики расстелили на поле полотенца и притащили надувной бассейнНо он был не надут и тогда они  начали играть в водное поло...прямо на газоне!!!Да, им пришлось играть на газоне пока Ренат  и Родолфо в срочном порядке надували бассейн.
Пока одни играли, другие надували бассейн, а наш тренер мучился и никак не мог встать, на стадике появились игроки "Спартака". Они  бежали со всех ног на ребят и орали собаки!!!...Вы, конечно, подумаите что это они на наших ребят орали! нет) оказывается на спине каждого из них было привязано по куску мяса а за ними со злобно-голодными мордами неслись доберманы)))))) Спрашивается: кто же так над ними подшутил?.. чтобы вы думали это....их тренер черчесов придумал новый способ физ подготовки)
Игроки слушали рассказ молча, пока не встрял Хиддинг, причем изрядно выпивший)))!!

воть.. усе.. продолжение как говорится, следует)))..

0

40

И ещё кстати говоря весьма желательно придумать название, хотя с другой стороны.. мы же не знаемчто дальше придумаим и как сюжет повернется..Поэтому всеже предлагайте свои  варианты, а мы потом выберем лучший.. голосованием чтоль... ну эт решим.

0

41

MeltingDream$ написал(а):

задаёт тот же вопрос новечку железнодорожнико Питеру

извините канефн девчонки, но у Петьки фамилия не с "А", а с "О" начинается))))

0

42

СолнечнаЯ_ДаФка
А где с "А" написали??? кстати в том что я содинила орфография авторская.. я ниче не исправляла.. я толко пунктуацию соответствующую расставила...

0

43

MeltingDream$
ну просто Билька же сказал, чтоб  с начала алфавита спрашивали... вот я и подумал, что Петьку вы за ним поставили потому что решили что у него фамилия с "А" начинается.... туплю наверн, сорри)))  :blush2:

0

44

СолнечнаЯ_ДаФка
неее))) ну.. типа.. аа..эээ... мы не подумали прост первого попавшегося вставили если реально, а так.. ну.. у БАФа проблемы с алфавитом.. да)))) :)  ;)

0

45

MeltingDream$
:lol:  жжош)))))

0

46

СолнечнаЯ_ДаФка
да лан..)))))ну.. как говориться.. "ненуачо?"))))))

0

47

MeltingDream$
я дураГ))))) сорри.... не нала прост что у БАФа не все в порядке с... алфавитом)))))

0

48

СолнечнаЯ_ДаФка
:D   А это неизвестный факт биографии)))))))

0

49

MeltingDream$
теперь известный))))  :lol:

0

50

:lol:

0

51

Не ну кстати говоря, нормально получается! Когда так люди пишут, "построчечно" очень редко получается оч. смешно.. так что продолжаем)))

0

52

эм... а на чем мы закончили?  :blush:

0

53

хиддинг еле стоя на ногах держа в одной руке бутылку шампусика а в другой плюшевого медведя, которог он свиснул со стола палыча.......

0

54

игроки в недоумении смотрели на него...

0

55

и тут гус пьяным голосом, с акцентом,по русски произнёс "мальчики, а вы не подскажите .......

0

56

...где здесь сборная России? - с трудом дочирикал он...

0

57

ребята переглянулись, а потом указали на......

0

58

игроков Шинника, которые только что вошли

0

59

посмотрев на них он ехидно улыбнулся и быстро как только мог пошёл в сторону "сборной россии"

0

60

Гусь подошел к игрокам, поглядел на них, облизнулся и прочирикал...

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » ЮморчеГ » Сочиняем рассказ.