СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » ЮморчеГ » Сочиняем рассказ.


Сочиняем рассказ.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Эта тема, как водится, есть почти на всех форумах. Пусть и у нас будет, правда ведь?) Только не надо говорить, мол, не участвую ввиду отсутствия таланнта. Он у нас у всех есть). Тем более шедевра тут от вас никто и не ждет. Можно писать прям по предложению можно по абзацу. много не надо)Т.к. это будет не индивидуальное творчество, а коллективное).Удачи нам всем =).

0

2

я как самая "талантливая"  :D  начну))))
однажды ранним утром...

0

3

ну я пожайлуй продолжу..... на стадике в черкизово

0

4

ну и я закончу первое предложение)) ....собрались футболисты основного состава "Локомотива".

0

5

и главный тренер...

0

6

- Анатолий Федорович-, вышагивая вперед и назад вдоль строя железнодорожников,  говорит своим "подчиненным":

0

7

"Как вы знаете. завтра у вас трехнедельный отпуск. и я как тренер обязан знать куда вы поедете"

0

8

Он  традиционно взял в руки список и оглядев ещё разок ребят, вздохнул с мыслью.."боже, и кого я тренерую!!!(("...И это неудивительно:

0

9

все игроки стояли пьяные вдупель, но с удивительно радостными рожами

0

10

ой.. я забыла жирным печатать.. лан потом средактируююю "Итак, - сказал анатолий Федорович, - ВНИМАНИЕ!!!!(он объяснял "задание" громко, размахивая руками, чтобы хоть как то привлечь на себя их взгляды) Сейчас я буду называть ваши фамилии, а вы будете мне говорить, где вы будете проводить свой отпуск, и что ты там планируете делать".

0

11

Приступим! Билялетдинов! (можно использовать любых игроков, играших когда либо в Локо?)

0

12

(можно использовать что и кого угодно))))..) А в ответ тишина.... Тренер повторил фамилию, и наконец оторвал от списка глаза: Динияр лежал на газоне и загорал, умоляя Петю намазать ему сонцезащитным кремом спинку...

0

13

Бышовец в недоумении спросил "вчмдело?"

0

14

Капитан, снял солнечные очки, одел форму, и встал встрой высказывая недовольство: "А почему начинаете не с начала алфавита? я ещё не готов ответить...Че у нас др. игроков нет?"
помое-му сегодня у мну нет вдохновения.. потомучто это несмешной бред....(((((эт я ток про свое говорю)

0

15

бышевец недоумевая задаёт тот же вопрос новечку железнодорожнико питеру......

0

16

но тот и не думал откликаться лежа на травке потягивая коктель)))))

0

17

Он в ужасе понимаеТ, что ребята кажется уже устроили себе досрочный отпуск!! Тогда тренер ...

0

18

разгневанный идёт к призеденту клуба Палычу а тот.......

0

19

сидит в своем кабите, задрав ноги настол и примеряет сонцезащитные очки...

0

20

на столе у него : бутылка шампусика, бальшой плюшевый медведь, игровая приставка, а на стене весит огромный портрет гуса хиддинга. увидив всё это тренер......

0

21

начал надеяться что это лишь страшный сон...Он даже забыл зачем пришел, и поэтому...

0

22

offtopic: 

Flicka написал(а):

бальшой плюшевый медведь

пафла к Палычу)))) за медведем))))

вышел на улицу вспомнить. он сел на качельки....

0

23

тут поднялся сильный ветер и качельки.......

0

24

не выдержав большого веса Бышовца, упали...

0

25

пока бышевец пытался встать наши мальчики......

0

26

расстелили на поле полотенца и притащили надувной бассейн...

0

27

Но он был не надут и тогда...
напишем странички три и я потом все строчки совмещу рассказом,( ну получвшимся куском) чтоб нить не терялась да?...

0

28

и начали играть в водное поло)

0

29

прямо на газоне

0

30

им пришлось играть на газоне пока Ренат  и Родолфо в срочном порядке надували бассейн

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » ЮморчеГ » Сочиняем рассказ.