СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

С наступающим, дорогие мои!!! Всего-всего-всего вам! И пусть в новогоднюю ночь в ваш дом прдет настоящая сказка и продлится весь год, а то и всю жизнь))

0

332

MarsA
чеж поделать.. всем трудно..но надо учиться..)) просто потом когда читаешь поражаешься... открываешь страничку из середины... а так такое..... что ещё раз проверяешь ты точно в теме "Дима Сычев"(ну эт я к примеру))))) это неправильно ж..))))))

0

333

Кароче..  знаю что я тут в таком долгой загуле.... и это не простительно... ну можете разжаловать если хотите... просто я мну сессия и времени нет совсем!!! вообще ни на что...(((( Я знаю что это галимая отмазка, но мне нужны одни пятерки и красный диплом как итог. но я обещаю что после 21 я приду. и буду регулярно как раньше появляться.  вот так)

0

334

давай)) чтоб ни одной четверки там !!

0

335

ну воот..я спортивный гений...не хатю быть спортивным гением, хочу быть капитаном!)...

0

336

блин!(( эт че теперь в теме Локо писать вообще нельзя?! :mad:

0

337

MarsA
почему??

0

338

MarsA
да, почему?????

0

339

кароче, в теме о Локо исчерпан лемит сообщений (1000), поэтому и не межем написать)))

0

340

да-да, вот имеенно поэтому!)))

0

341

ааа о господи я думала какие то страшные причины..))))))
Я тут ее почитала.. вы зете если очистить ее от флуда то там страниц 20 из 40 останется... надо заканчивать там флудить.. если ВЕСЬ флуд с форума слить сюда то у нас его на ещё на две новых темы "Флуд" хватит))))))

0

342

Красиво))))
(это я развиваю тему флуд))) давайте выставлять супер красивые(на ваш субъективный взгляд картинки)

0

343

..

0

344

Кстати.. оффтоп..(хотя во флуде может быть оффтоп?)))))
я тащусь от этого смайлика))))))))))): :blink:

0

345

я кстати тоже)))) веселый смайл=) :blink:

0

346

А что смайлики такие страшные????

0

347

А что смайлики такие страшные????

0

348

ужасные смайлики((( ток с флажком прикольный,остальные ток деток пугать...

0

349

Ой как у нас тут красиво стало!!!)  :yep:

0

350

ааааууууу!!!!!де все??!! :flag:  :dontknow:  и гест глючит....посты не добавляются :'(  кстати там, кажется, в коем-то веке админ появлялся--главная страничка новая :yep:

0

351

вот моя новая асечка...незнаю куда кинуть,вроде тут безопасненько у нас)я в темке у нэщки всё лишнее тожь убрала маленько) :love:т :P ерь больше места для моей писанины))))*оглядываясь на MeltingDream$*) :playful:  :blush:

0

352

490-820-143  :flag:

0

353

не спится...скорей бы следующая игра.....

0

354

уууииииииии)))) я нашла этот форрррууууууммммм :jumping:

0

355

вот  полазила-полазила я по другим сайтам,что то мне быстро всё там надоедает) всё равно сюда тянет) вродпе как своё-родное) :love:

0

356

я вот не умею сюда фотки закидывать ...научи ...ток так...подроообненько) я ж тупая в компе) :blush:

0

357

эт я)

0

358

тюююю(((( :canthearyou:

где моя фоткааа???

0

359

:blush:

0

360

почему я свою фотку не могу воткнуть? марсёнок? иди помогииииии) :blush:

0