СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Флудим здесь! а то скоро темы превратятся в непонятно что... :)

0

2

Да уж! эт точно!!! надеюсь что все примут во внимание эту тему!)) (а особенно мы)))))))))

0

3

Кстати, даФка, хочу тебе сказать персональное огромное спасибо за этот распрекрасный смайлик:  :blush:   Я его очень люблю.. и так уж получается оч. часто его использую)))))спасибо тебе, наш Дорогой Админ!!!!!

0

4

MeltingDream$
ну вот и закинула))) ты ф писала, что смайлика не хватает этого))))

0

5

аха, писала)))) очень рада его появлению)))))))

0

6

Люди, а у кого нить есть видео Марата в Баковке?

0

7

даФ, :blush: , прости за нескромный вопрос.. а видео это.. какого содержания?)))))))

0

8

MeltingDream$
:D  детям до 18 смотреть можно))))))))  :lol:  иначе бы не спрашивала))) наверно)))  :blush:

0

9

да лан те, можно подумать ты обращала внимание, что можно смотреть и делать  после 18, а что нет))).... Ну а если серъезно.. че там?))

0

10

MeltingDream$
я не наю че там)))) прост все просят видео Марата в Баковке, говорят что то хорофое))))) вот я тож решила поспрашивать  :blush:

MeltingDream$ написал(а):

да лан те, можно подумать ты обращала внимание, что можно смотреть и делать  после 18, а что нет)))

зачем ты таг обо мне думаешь?)))  :rolleyes:

0

11

СолнечнаЯ_ДаФка
ну не знаю, надо посмотреть на сайте локомотив.инфо....

MeltingDream$ написал:
да лан те, можно подумать ты обращала внимание, что можно смотреть и делать  после 18, а что нет)))
зачем ты таг обо мне думаешь?)))

ну... больше не буду прости))

0

12

MeltingDream$
ниче)))))

0

13

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну ещё бы))

0

14

MeltingDream$
:rolleyes:

0

15

Т.к.. это флуд и можо писать все что угодно, предлагаю тему: обсуждение уникального таланта нашего админа писать рекордное число  постов))

0

16

MeltingDream$
:rolleyes:

0

17

СолнечнаЯ_ДаФка
чтоб тема не пустовала и пользуясь случаем спрашиваю:)))) Я тебе кое-что на почту кинула.. ты читала? :blush:

0

18

Flicka
Поздравляю тебя с новым рангом. Ты теперь кэп)) прям как Биля))))

0

19

MeltingDream$
пасиб) ну прально мы ж с ним февральские))))))

0

20

Flicka
)))) аха)) Ну тогда точно)) Только я чувствую скоро ты будешь выше его)))

0

21

MeltingDream$
ну чтож поделаешь)))

0

22

Flicka
Как думаешь,.. он переживет это?))))

0

23

MeltingDream$
я думаю он будет мной гардиться))))

0

24

Flicka
)))я тоже так думаю))) (хотя в тайне 100% будет завидовать))))

0

25

MeltingDream$
да нт) динька не такой! он сам себе пообещает стать выше меня по рангу)))))

0

26

Flicka
ну лан))) тебе виднея)))

0

27

Флуд конечно.. хоть как должен быть немного по теме.. но прочитала и не могу удержаться.. как вам эта новость?)))

Американская учительница забеременела от школьника
13.06.2007
Учительница из США завязала отношения со своим учеником, что привело к ее беременности.

После того, как вся эта история получила огласку, за дело взялась полиция. Согласно материалам дела, бывшая преподавательница забеременела во время романа с 17-летним учеником, капитаном школьной футбольной команды.

40-летняя женщина, имеющая трехлетнего ребенка от романа с учеником и еще двух детей от законного мужа, была признана виновной по трем статьям уголовного кодекса. Учитывая все обстоятельства дела, она могла получить до 17 лет тюрьмы, однако была приговорена к трем дням тюремного заключения и пяти годам условно.

Об этом сообщает сайт newsinfo.ru.

0

28

MeltingDream$
вчера када кидала?)))) да, читкала))) супер просто!!! мась, умничка))))

0

29

аха.. мне прифло...)))) я прост не увидела твой ответ))

0

30

MeltingDream$
бывает)))))

0