СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

MarsA)))) привет-привет)))) да ты быстро по кол-ву постов догонишь))) не парься по этому поводу)))) А вообще - главное ж кач-во))) а не количество) ;)

Flicka

оо, ток щас заметила что ты у нас ГТ))))) Тебя уже представили команде?)))))))))))))))))

0

302

MarsA
приветик))))))) ну нисе. ты нас еще перегонишь)))))

0

303

ага... ну а как же.... перегоню...))догоню и добавлю)))) :black_eye:  :D

0

304

MarsA
ой-ой-ой))) *убегает*  :D

0

305

MeltingDream$
ой :blush: а я ваще тока заметила

0

306

СолнечнаЯ_ДаФ )) нее...не надо от мну убегать.. :cray: мы холёсие)) :give_heart:  :blush:

0

307

СолнечнаЯ_ДаФ )) нее...не надо от мну убегать.. :cray: мы холёсие)) :give_heart:  :blush:

0

308

таааааак.....вирус того тупого геста пришел сюда.... :mad:

0

309

MarsA
Ты про то, что сообщенька 2 раза добавилась?)Ниче))) бываить))

0

310

Через 7 сообщеник у нашего геста будет юбилей 3000 сообщений)))

0

311

Не хочется что 3000 сообщение было из разряда "negativ" в теме "Дима сычев"))))) поэтому  хочу написать позитвное))
Поздравляю наш любимы форум с 3000 сообщеник!!!!!!!! Мы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано MeltingDream$ (2007-10-12 16:59:24)

0

312

даФ ну не злись!!!!!!!
Я тя очень люблю, хорошо, Я извеняюсь и не буду больше начинать темы, которые могут вызвать неодназначную реакцию в рядах форумчан.

0

313

MeltingDream$
да нормально всё... тма популярная оч, но всё же.. пока я ее не открою...

0

314

СолнечнаЯ_ДаФ
хорошо... ( прости, я не хотела чтоб ты злилась или растраивалась...

0

315

MeltingDream$
ничего страшного)  :give_heart:

0

316

:girl_in_love:  :heart:

0

317

таак.... хочу и-збавить от непоняток: я не психую, не вредничаю, не злюсь! но нету ПОКА открывать не буду!

0

318

MeltingDream$

Солнышко) предлагаю просто забыть об этой глупости и дальше общаться))) извини меня,если что нет так)))

0

319

СолнечнаЯ_ДаФ

ничего...мы подождём...почиткаем пока другие темки-тоже интересно)))

0

320

Христа
да лан.. че теперь всю жизнь вспоминать будем, поспорили выбросили адреналин, эмоции и прочую чухню и общаемся дальше))))))
Все ок) не в мих правилах, но.. тож прости, ты просто очень добрый человек))))Не знаю в наше время достоинство это или нет, но это факт. Мир))))))))))))))
:girl_in_love:

0

321

ну вот и славно))) начит, открываю тему Сычева))))

0

322

СолнечнаЯ_ДаФ
хи-хиэто был наш с Христой хитроумный план)))))))))))))))))))))))))))
да не, все ок)))
Спасибо даФ))) :heart:

0

323

Marsa, новый авик прикольный!!!!!

0

324

MeltingDream$  :blush: )))) у тебя тож)))) (ток не подумай, что эт я так, льстю *ну и слово...кстати, как правильно? :rolleyes: *...неее..я честно...особенно надпись "по-любому")))))
а вообще у мну привычка такая...( а может, болезнь?!)))..часто меняю авики...под настроеньице..))

0

325

MarsA
пасиб сонц)))))
я тож обожаю часто менять авики)))) :D

0

326

Христа, с новым званием тебя))))

0

327

пасип)))*натянула капитанскую повязку...важно  вышагивает...выбражает...крутится перед зеркалом*))))))

0

328

Давайте обсудим почему у нас во всех темах флуд кроме темы "Флуд"??????????

0

329

ээээ...нууу...как его...мммм...вобщем...это самое..))))))

0

330

просто в теме читаешь что-нибудь, мысль по поводу напишешь, потом еще одна возникает,  еще одна--чем больше, тем дальше от темы--ну вот, например, начиная с обсуждения прически Сычева и кончая автозагаром и его влиянием на кожу и т.д. и т.п.))) и мысль эта как правило ( ну у меня))) --не мысль, а ..ммм..эмоция чтоли какая-то,не знаю... написать-то хочется, а вот перебираться в темку Флуда--неохота, вот и пишешь там где на данный момент находишься..)))  вооот такой сонпронесонсон получается...))  чет все сложно...))

0