СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Самый любимый вид спорта?
Футбол

75% - 3
Теннис

0% - 0
Хоккей

0% - 0
Бокс

0% - 0
Плавание

0% - 0
Другой

25% - 1
Голосов: 4

1

У кого какой самый любимый вид спорта? обьясняем, почему.

0

2

у меня естественно футбол))))) почему? просто нравится))) считаю, что очень техничная и зрелищная игра

0

3

Ну у меня тоже, ты знаешь, футбол, поомучто это единственный вид спрота в котором я прилично разбираюсь)) Но надеюсь, благодаря форуму мои познания в другихвидах спорта увеличатся)

0

4

я люблю художественную гимнастику,т.к. она больше соответствует моей женской сущности))) Футбол тоже нравится-только в "живую",хотя по телеку тоже смотрю-если за душу цепляет)))

0

5

Христа
)))))))))))))))))))))))

0

6

ой, я мне она не очень нравиться.. ну наверно потомучто я к спорту отношусь только как зритель и болельщик, а не как "активный участник".. Я на мужчин в игре больше люблю смотреть.. ну и на саму игру тоже, естественно))) Прост за них я как-то больше переживаю))

0

7

а я ваще спорт люблю! футбол смотрела и раньше только правда соборную. а за локо балеть начила из-за одно человека на прощанье пообещала что мой голос всегда будет с локо! ну вот и втянулась терь вех за локо поубивать готова!

0

8

Flicka
Красивая история(ак ты за Локо начала болеть) красивая фраза что "мой голос всегда будет с Локо"... респект)))))

0

9

кода я обещала не думала что так полюблю локо! тепеь это для меня одна из радостей в жизни! только вот эта радость меня сейчас разочаровывает....... ну ничего я уже ничему не удивляюсь ни ихнему проигрышу не разгромной победе! :)

0

10

Flicka
Вот вот!!!! их такая игра перестала удивлять... я даже как то особо и не расстроилась.. не удивилась наверно потомучто.... но с другой стороны они уже ТАК стали играть, что уже моя мама растроилась)))

0

11

а мне маам ваще сказала что они в казань тока в день матча вылетили представляешь! так БЫШЕВЕЦ ЗАХОТЕЛ! ну и кто он после этого! :mad:

0

12

да уж.. творит что хотит))))).... ужс.. бред..

0

13

Вообще...нам бы весьма желательно  продолжить этот диалог в теме "локомотив")) а то опять беспредельничаем))))

0

14

MeltingDream$ ты правда думаешь что то что впринцепи нериально может произойти?

0

15

Flicka
Можно.. (последний раз флуд.. ЧЕСНО!)))))))  эт ты про что меня спрашивала?)))))

0

16

А кому нравица там.. например бокс или спортивная гимнастика?))

0

17

MeltingDream$
мну бокс нрава)))   :rolleyes:
а спортивная гимнастика... смарю иногда...

0

18

СолнечнаЯ_ДаФка
А я думала что мне нраица, а оказалось нет..))(про бокс)

0

19

MeltingDream$
о фто так?)))

0

20

СолнечнаЯ_ДаФка

Не знаю посмотрела "Король Ринга".. и поняла что эт как то скучно...

0

21

MeltingDream$
хех))) кому как))))

0

22

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну конечно!!! ))

0