СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Тестовый форум » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну думаю без представления обойдусь)))СолнечнаЯ_ДаФ, правда?

0

32

lokos21
братишка))))))) для меня можно и без представления)))))))

0

33

Ну и я представлюсь тада… :bye: друзья зовут меня Лорика (странно, конефн.., ну фиг с ними, пусть зовут))…таак...попала я сюда благодаря PR- деятельности СолнечноЙ_ДаФки и MeltingDream$ )))) :thank_you: Ну фто мне о себе рассказать?...спортом не занимаюсь, но увлекаюсь, в футбол не играю ( к сожалению), но вот када поболеть –это даааа, это ко мне)))  :yes: люблю своих родителей, братишку, друзей,  хорошую музыку,   :russian: умные мысли, дарить подарки;    землянику, письма,  плюшевые игрушки, хорошее кино, новый год, ДыРки, :dance: шоколадки,  маленьких детей, улыбки, спонтанные поступки, красивые вещи, автомобили, ин. яз.,  фотоаппарат, болванки, красивые города, фонтаны, ангелов, детство, свою комнату, правду, прикольные открытки, интересных людей, свой телефончиг, смски, громкую музыку, голубое небо, субботу, тюльпаны,  большой снегопад, цветной принтер, джинсы, компьютер, лимоны, чипсы с сыром, ….. и ФУТБОЛ, ФУТБОЛ  люблу!!!!! ( сколько- не помню..но вот Локомотив люблю  года 3-4)))Не люблю злыхподлыхизбалованныхсамоуверенных   людей,  :to_babruysk: слякоть, больницы, засветившуюся пленку, расставания, законченную попсу,  шахматы, глупые вопросы, вредных учителей,  головную боль, морскую болезнь,    математику, червяков и  пауков, слезы от горя, тупые американские комедии, пустые разговоры,  скучных человеков, вареный лук  :bad: хех… ….зря я это затеяла… :rolleyes: разошлася я тут…короче и т.д. и т.п.   :pardon:  ну..я думаю вы что-нибудь да поняли))

0

34

lokos21
Ну а вот для остальных весьма желательно)))
СолнечнаЯ_ДаФ
не надо проявлять эгоизм)))))))))))))))
MarsA
Очень интересный получился рассказ!!! Приятно познакомиться поближе!
вопрос: а сырой лук любишь?)))) :P

0

35

MeltingDream$ :/  а как же))) ем целыми луковицами..аха.. :D

0

36

MarsA )))))))))))))))))))))))))))))

0

37

съем, а потом лицо --как на авке :)

0

38

MarsA
ещё такое лицо должно быть у людей с которыми ты после этого замечтельного времяпровождения(поедания лука) общаешься)))))))))

0

39

MeltingDream$ нееее...я ж с ума сойду--ходят тут вокруг все, с таким "лицами"...не надо мну такого счастья, не надо...Незя есть лук!! :)  ланн....ну его, этот лук...бррр...а  то есчо все вправду подумают)))))
Урряяя!!!  Десятый пост)))))

0

40

MarsA
))))))) с первый юбилеем тебя))))

0

41

MeltingDream$ написал(а):

СолнечнаЯ_ДаФ
не надо проявлять эгоизм)))))))))))))))

:O  ???????

0

42

lokos21 написал(а):

Ну думаю без представления обойдусь)))СолнечнаЯ_ДаФ, правда?

СолнечнаЯ_ДаФ написал(а):

lokos21
братишка))))))) для меня можно и без представления)))))))

я про это)))))

0

43

MeltingDream$
ааа))))) братиииш, представляйся)))) народ требует)))

0

44

MeltingDream$, пасиип))) :)  ;)

0

45

Раз все так заинтересовались этой темой (про "азбуку") давайте перенесем обсуждение сюда, чтоб не флудить в теме ДС.
Итак ну че, все решили писать?))) давайте весело будет))))))))

0

46

СолнечнаЯ_ДаФ  закинь мою азбуку сюда)

0

47

Христа
а ты сама?)

0

48

я выкинула листочек)

0

49

Христа
в переписке должно было сохраниться

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Тестовый форум » Рассказываем о себе