СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Тестовый форум » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь рассказываем о себе)) как зовут, как попали на форум, чем увлекаетсь))) я начну:

Меня зовут Дашка, я создатель и админ форума)))  думаю, как уже понятно, увлекаюсь спортом)) любимый вид спорта - футбол)) болею за ФК "Локомотив" с года 2000 - 2001.. Стадион - эт мой второй дом)))) кроме спорта люблю слушать музыку, пишу стихи))))

0

2

Ну а я продолжу))) Меня зовут Катя, и Модератор этого прекрасного форума)) Попала сюда благодаря Самому лучшему админу и моей подружке ДаФке)))    Мой любимый вид спорта футбол, иногда хожу на баскетбол, но ничего в нем не понимаю)) Буду исправляться)) За  ФК "Локомотив" я болею  с 2002 года,  моим любимым игрокои был (и остается))) Вадим Евсеев. Кроме этого, я учусь на маркетолога, люблю танцевать, писать грусные стихи, смотреть фильмы со смыслом, читать интересные книги, ходить по магазинам и слушать музыку.. ну и ещё много чего)))

0

3

MeltingDream$ написал(а):

Ну а я продолжу))) Меня зовут Катя, и Модератор этого прекрасного форума)) Попала сюда благодаря Самому лучшему админу и моей подружке ДаФке)))

КатюФ, ты мну засмуЩала)))))  :rolleyes:

0

4

ой, засмущала)) Да лан тебе)))))Я ж искренне)))
P.S. Обожаю когда меня цитируют)))))))))))такая честь)))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-07-23 01:03:31)

0

5

MeltingDream$
пасиб, мась))))

0

6

Menja zovut Sanja ja rodilsja v Sankt-Peterburge mne 20 let.Kogda mne bilo 2 goda ja ostalsja bez roditelej i pereexal v gorod Ventspils k babushke s dedom s nimi ja i viros.Ventspils eto kurortnij gorod v Latvii kotorij naxoditsja u samogo more.s 6 let ja zanimajusj futbolom v 2003 godu menja vzjali za pervuju komandu FK Ventspilsa s etoj komandoj ja stal 4empionam Latvii i dvazhdi vijgrival kubok Latvii. patom ja igral sezon za FK Diton a posle pereshel v FK Rigu i vijgral kubok Pribaltiki s etoj komandoj.eshe ja poigral v kubke UEFA i za molodezhnuju sbornuju Latvii.sej4as poslednij god zhivu v Rige...eshe ja zanimalsja 5 let kikboksam ja s4itaju 4to kazhdij pacan dolzhen za sebja postojatj!iz muziki ja slushaju starij rap ljubimie gruppi WU-Tang,NAS,Mobb Deep,2 Pac.eshe ja nenavizhu latishej!a voobshe v Latvii mnogo russkix dazhe boljshe 4em samix latishej tak 4to moj krug obshenij sostoit toljko iz russkix...nu poka vse :D

0

7

Method
так интересно рассказываешь, я прям зачиталась)))))

0

8

СолнечнаЯ_ДаФка
MeltingDream$
privet dev4enki!izvenjajusj 4to dolgo ne pisal...u menja bili problemi po vazhnee foruma...ja 4e xotel sprositj u vas,vi realjno znakomi ili toljko po i-netu?

0

9

ну что я тода тож присоединяюсь)))) меня зовут Марина, здесь благодаря ДафУтКе, как и все находящиеся здесь люблю футбол, балею за Локо))) верю в ребя чтоб они там не вытворяли, так же люблю музыку, танцевать(хоть и не люблю клубы)дождь,особенно грозу и пишу стихи))))))

0

10

Method
Сонц, прости меня, не видела я твое сообщение... Я с дашей знакома уже очень давно,Ю но только по инету.. ну пока что по крайней мере...

Flicka
Оч приятно познакомица))) И ещё пользуясь случаем поздравляю тебя с новым рангом ты у нас же "игрок основного состава" теперь)) уже давно.. но .. лучше поздно, чем никогда))

0

11

MeltingDream$
а ну да! пасибки!)))))чмоффффф

0

12

Method
знакомы ток по инету, но эт пока))) правд, Катюх?)))

0

13

Flicka написал(а):

здесь благодаря ДафУтКе

загнала я вас всех сюды))))) вы мну ток сильно не бейте)))  :D

0

14

СолнечнаЯ_ДаФка
незнаю как остальные, но я рукоприкладством не занимаюсь!

0

15

Flicka
точно?))))))) а кого ты там собиралась скалкой бить?  :rolleyes:  не помнишь?)))

0

16

СолнечнаЯ_ДаФка
:O кода???????

0

17

Flicka
в аське)))))))) кое кого на букву И))))

0

18

СолнечнаЯ_ДаФка
неее... не помню! ты мать что-то спутала! эт была не я! и потом я никого незнаю на букву И

0

19

Flicka
так, пока я жду, пока Шинник выиграет Премьер-Лигу, я те напоминать буду))))

0

20

СолнечнаЯ_ДаФка
я я не понимаю! ты что опять чт-то празновала без меня да? и не стыдно!напразновалась а терь не помнишь ничего! и мне каких то людей приписываешь

0

21

СолнечнаЯ_ДаФка
насчет того что ПОКА знакомы по инету.. эт канен)) только "пока"... а вот насчет вашей последующий переписки.. все новые и новые факты из Ваших биографий)))))

Flicka
А она любит  все путать)) ты ж наешь)))

0

22

Flicka
те имя написать?))))

0

23

MeltingDream$
так, так! что я там путать люблю?))))

0

24

СолнечнаЯ_ДаФка
слушай я те серьёзно говорю никого на букву И  я ненаю! чё пристала!

0

25

СолнечнаЯ_ДаФка
ээээ...)))) ну.. много.. всего.. там.... )))))) не бери в голову..)) не нервничай))

0

26

MeltingDream$
ну ну)))))))

0

27

Если другие зарегиные не придут на форум я начну рассказывать о них за них)))

0

28

MeltingDream$
представляю)))  :D

0

29

:blush2: СолнечнаЯ_ДаФка
А я как представляю))) :D  :D

0

30

приф.зовут меня Алсу,14 лет)))))болею за локо 3 года...и горжусь этим))ну а в дальнейшем узнаете меня больше

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Тестовый форум » Рассказываем о себе