СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Тестовый форум » Заказываем темы


Заказываем темы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Заказываем темки, которые хотели бы видеть на форуме)))

0

2

ой... ДаФка... я решила во все темы тебе настрочить))) У тебя учусь))  Можно придумать тему отдельно про какого то футболиста, которыйзаслуживает особого внимания, или тему о приобретениях клубов.. когда начинала писать ..идей было много... уплыли...))

0

3

MeltingDream$
ниче, приплывут))) а у меня голова до сих пор болит и не соображает((( после вчерашнего...

0

4

Народ! Админ ругаеЦа)))) Если есть какие идеи, то создавайте темки! Я одна не успеваю!

0

5

Прости, Админ!)))))))
Слушай, я вот думаю.. у всех есть, и вот.. может нам тоже создать тему "Юмор"?) но не для того чтоб писать избитые "перлы коментаторов", а какие-то истории... иногда ведь мы все, сидим сочиняем какой-то бред.. вот можно туда его и записывать!.. Как вы думаете?)

0

6

А ещё.. вообще чет была идея, но я загуляла((((( :blush:  надо было создать тему про Кубок РЖД отдельно... написать там ну историю клубов, составы команд.. репортажи с матчей, фотографии с матчей.. и многое другое относительно этой темы..

0

7

MeltingDream$
загуляла то да))))))) я тож чет стормозила))) :blush:

0

8

MeltingDream$
а насчет "Юмор"... хорофая идея))) ты создашь или мне?

0

9

ну незнааааююю :blush: ))) давай уж ты... еси тебе канен не рудно.. В общем как решишь так и сделаим))

0

10

MeltingDream$
ок, я)))) какие темы создавать?

0

11

так... форум я создала)))) темки создавайте тами какие хотить)))

0

12

ну..э... а что мы собственно решили то?))

0

13

MeltingDream$
насчет чего?))

0

14

СолнечнаЯ_ДаФка
Я имею в виду ты сделаешь.. или мне?)) а то я ваши какие-то сомнительные намеки, уважаемый Админ, не оч понимаю)))))))))))

0

15

MeltingDream$
я создала форум, а темки там уже создавайте на ваше усмотрение. уважаемая Модер)))))

0

16

Хорофо, сонц))) так и сделаем)))

0

17

Тогда я чуток попозже над этим подумаю, идей много... но времени сейчас мало.. через часок другой..))

0

18

MeltingDream$
ок))))

0

19

Ну что.. есть ещё какие-нибудь идеи??Я заметила вот, у нас появляется одна любая новая тема, и все темы сразу оживляются))) не знаю почему...

0

20

MeltingDream$
над тада новые придумывать)))

0

21

СолнечнаЯ_ДаФка
Я вот придумала одну.. ток не тут... :blush: ..ну мысли прост в процессе приходят..))))

0

22

MeltingDream$
создавай тада, еси хошь)))

0

23

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну.. эт если никто не против.. а то никто не будет туда писать.. и толку?))))

0

24

MeltingDream$
фто хоть за тема?))

0

25

СолнечнаЯ_ДаФка
Та, которую мы обсуждали в теме "локо".

0

26

MeltingDream$
аааа))) про стихи?

0

27

ну можно создасть "Стихи и песни о спорте"))))

0

28

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну можно)) давак.. ты создашь?? ты тот стих не потеряла? еси нет - первый пост твой)))))))

0

29

MeltingDream$
я вапще нмного не догоняю, проо какой ты стих гришь)))  :blush:

0

30

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну сонц.. там было про Гинера..что он все купил типа.. вспоминакай!!!!!

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Тестовый форум » Заказываем темы