СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Выйдет ли сборная России из рамок Евро-2008?
Выйдет

100% - 4 Не выйдет

0% - 0
Выйдет

100% - 4 Не выйдет

0% - 0
Голосов: 4

1

кто что думает по этому поводу? ваше мнение о сборной России и о ее выходе из Евро 2008?
Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что мы выйдем))))

Огромная просьба выкладывать интервью!!!

0

2

Я конечно тоже надеюсь!!!! Как же иначе?! а как вы относитесь к мнению некоторых фанов : "Лучше туда не выходить и не позориться в очередной раз"?

0

3

MeltingDream$
я лично ПРОТИВ! никто не позоритя, просто пора признать, что российская сборная ДАЛЕКО не самая сильная... а те поражения должны хоть чему то учить игроков...

0

4

СолнечнаЯ_ДаФка
Ты в серъез думаешь, что они их чему то учат? мне кажется что большнство не интересует ничего кроме денег и возможности "посветиться" на международной арене... Конечно, я там не прошу от них бескорыстной преданности сборной.. но просто очень хочется достойных попед.. или.. хотя бы просто побед)))) Ну они ведь такие же люди... как и другие футболисты... Я вообще не понимаю в чем проблема! помню интервью Анри, когда он ещё в составе "Арсенала" готовился к игре в лиге чемпионов с "Локомотивом" он тогда сказал примерно следующее: "Мне немного страшно играть против Локомотива по той простой причине, что Россия огромная страна с населенией 147 млн человек, и неужеле они не найдут 11 талантливых парней, которые достойно представят страну?!"..тоже самое можно адресовать и нашей сборной...

0

5

MeltingDream$
да))) во вчерашней игре Локо и проявил весь свой талант)))))
ну хоть кого то, но они учат.

0

6

)))))))))))))))))))))))

0

7

MeltingDream$
а остальные прост баранят по тихоньку)))))

0

8

Россия Македония

Отборочный матч в рамках футбольного турнира Евро 2008 между сборными командами России и Македонии пройдет в Москве на стадионе Лужники 8 сентября 2007 года.
Заказ билетов с доставкой на футбольный матч Евро 2008 Россия Македония осуществляется по телефону в Москве 225 45 45.

Россия Англия
Отборочный матч в рамках футбольного турнира Евро 2008 между сборными командами России и Англии пройдет в Москве в БСА Лужники 17октября 2007 года.
Заказ билетов с доставкой на футбольный матч Евро 2008 Россия Англия осуществляется по телефону в Москве 225 45 45.

Источник: http://www.uefaeuro2008.ru/index.html

Ну интервью относительно Евро 2008 можно будет увидеть наверно в преддверии этих матчей....

0

9

Россия будет в четвертой корзине при жеребьевке ЧЕ

После завершения отборочных матчей чемпионата Европы определился состав корзин на жеребьевке финального турнира первенства континента. В каждой группе будет по одной команде из корзины. Сборная России попала в четвертую корзину, сообщает Reuters.
Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Нидерланды.
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция.
Корзина 3: Германия, Румыния, Португалия, Испания.
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия.
Источник: http://www.gazeta.ru/news/sport/themes/ … ml#1143753

да уж.. вторая корзина жесть....(((( а из третья если румыния не попадется тем более..((((((((

0

10

жуууть...ничё с этими корзинами не понимаю....обьясните толком)))))*внимание!!! тупая!!!*)))

0

11

Христа
ну смотри:)))будет проходить жеребъевка.. допустим...
говорят в группу А входят: вытаскивают первый шарик из первой корзины там выпадает допустим...Греция. потом переходят ко второй корзине вытаскивают шарик.. выпадает допустимм Италия... переходят к третьей вытаскивают там.. допустим ..Испания... и к четвертой так предположим.. Польша... вот и получилось что в группе А:Греция, Италия,Испания и Польша..... эти шарики откладывают.. затем также получаются остальные группы

0

12

у нас Франция... ужааааааааас!!!

0

13

СолнечнаЯ_ДаФ
почему же.. это хорошо, значит она нам не выпадет...

0

14

MeltingDream$
угу) зато другие выпадут)))

0

15

СолнечнаЯ_ДаФ
ну да.. тут команды по рейтингу распределялись..и непонятно кстати почему у Франции с нами он похожий.. (хотя тут вроде учитывались рейтинговые очки за два посл. отборочных турнира, но всеж.. странно)
Будет весело, если выпадут:Голландия, Италия, любая страна кром. румынии, и мы..))))

0

16

ну ничего...через недельку узнаем..)

0

17

Владимир Алекно: «Если Россия поедет на Евро-2008 аутсайдером, то может пройти очень далеко»

Главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно рассказал о перспективах российских футболистов в Австрии и Швейцарии на чемпионате Европы-2008.

«Скажу так: если они поедут туда раскрепощенными, мысленно чувствуя себя аутсайдерами, могут пройти очень далеко. Но если перед ними поставят сверхзадачи, это может обернуться провалом. Нужно отдавать себе отчет: из группы мы вышли при сверхудачном стечении обстоятельств. Хиддинк доказал, что его не зря называют везунчиком. Но не стоит сейчас витать в облаках, искусственно завышая планку. Лучше отнестись в предстоящему европейскому первенству как к шансу приобрести полезный опыт, повысить мастерство. И – кто знает? – может быть, удача вновь окажется на нашей стороне. Чего и желаю от всей души российской футбольной сборной», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

0

18

:lol:  название жеееесть)))

0

19

MeltingDream$ написал(а):

Главный тренер сборной России по волейболу

после этого можно даже дальше не читать.. все такие профи в футболе я просто поражаюсь...

0

20

Александр Бородюк: «Я не позволю выливать грязь на наших футболистов»

Старший тренер сборной России Александр Бородюк сделал официальное заявление по поводу встречи команды после завершения отборочного цикла чемпионата Европы-2008.

«Я хотел бы коснуться приезда сборной России в Москву. Нет предела моему удивлению тому, с какой грязью, с каким неуважением отнеслись наши публичные люди к ребятам. Я хотел бы сказать вот что. Вы наверняка вспомните игру против Эстонии, когда вокруг матча сложилась напряженная обстановка из-за ситуации с «Бронзовым солдатом». Соперник оказался очень мотивирован на игру со сборной России. Но наши ребята вышли на этот матч не только биться за честь «Бронзового солдата» и за тех людей, которые живут в Эстонии – отцов и дедов, они бились за честь сборной России, вырвав победу в этой игре. И люди, живущие в Эстонии, после игры подходили к нашим футболистам, благодарили их за успех.

И когда мы слышим грязь, льющуюся в адрес наших футболистов, то весь наш тренерский штаб желает встать на защиту игроков. Честь им и хвала, что они прошли этот путь через боль, травмы. Лишь профессиональные люди могут увидеть, как рвутся у футболистов крестообразные связки, мышцы, но ребята выстояли в этом тяжелейшем пути. Они просто молодцы. И наш тренерский штаб горд за то, что они все-таки поедут на чемпионат Европы.

Еще что мне хотелось сказать по поводу наших футбольных экспертов, которые сами по себе ничего в большом спорте не добились, в которых много черной зависти. На кого они льют грязь? Это же наши футболисты, у нас других нет. Хорошо, вы относитесь с неуважением к футболистам, но почему вы относитесь с неуважением к гражданам России. Они же граждане нашей страны. Я не позволю этим футбольным экспертам выливать эту грязь. Да, нам не хватает мастерства, но, поймите, они лучшие футболисты страны», – цитирует тренера радио «Маяк».
http://www.sports.ru/football/3734174.html

0

21

Вот я не понимаю че из жертв то строить??? Я искренне верю что настанет такой день, когда я с гордостью буду говорить, что сборная моей страны - самая лучшая! Но эти слова выше -  нытье какое то..Если они такое бедные-несчастные ну так пусть не играют... в других профессиях люди тоже и не  такие травмы получают.. и что? давайте дружно плакать и жалеть их.. Я их не заставляю например в футбол играть.. Я например высказывания мнения неуважением не считаю. Что за бред? это просто обычное субъективное мнение. И если б в нем не было правды, оно б такой реакции не вызвало. 

MeltingDream$ написал(а):

Да, нам не хватает мастерства,

вот к этому то все и придираются.. В остальном - мы любим и верим в них. И верим что они хотят.. но они же не могут...))) это факт..к сожалению

0

22

Чемпионат Европы 2008
Россия попала в одну группу с Грецией, Испанией и Швецией

В воскресенье состоялась жеребьёвка финального турнира чемпионата Европы 2008 года. Сборная России попала в одну группу с командами Греции, Испании и Швеции.

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.
Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.
Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия.
Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция.

2 декабря 2007 года, воскресенье. 14:59
Источник: "Чемпионат.ру"

0

23

я если честно немного расстроилась... выгоните Грецию и Испанию из группы!!!)))ради меня)))*аха..щас прям пошли и выгнали :rolleyes: *

0

24

да пусть будут) всё равно справятся) ещё и дальше шагнут!!! вот увидите)*уверенна*)Да!!!

0

25

Хиддинк рассчитывает на выход футболистов сборной России из группы на чемпионате Европе-2008

Люцерн/Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк рассчитывает, что его команда сможет попасть во второй раунд финального турнира чемпионата Европы 2008 года.

"Российская команда может играть как нужно. Но нам придется учиться с тем, чтобы избежать ошибок, которые нельзя допускать в турнирах такого уровня. Времени на это немного, но я надеюсь, что нам удастся это сделать благодаря тренировкам", - сказал Г.Хиддинк в эфире телеканала "Вести-24" в воскресенье.

"Как и все команды мы надеемся выйти во второй раунд", - подчеркнул он.

"Что касается итогов жеребьевки, то мне кажется, что у нас равная группа. У каждой команды есть шанс пройти в следующий раунд. Могло получиться и сложнее для нас, но в целом можно сказать, что жеребьевка для нас не самая худшая", – прокомментировал ситуацию президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, слова которого приводит РИА "Новости".

Первый матч на "Евро-2008" сборная России сыграет 10 июня в Инсбруке с Испанией. По мнению Виталия Мутко, матч с одной из сильнейших команд континента поможет настроить команду. "Какой бы результат ни получился, он может способствовать дальнейшему улучшению качества игры российской сборной", – прокомментировал он.

На прошлом чемпионате Европы Россия тоже играла в одной группе со сборными Испании и Греции, и тогда наша команда одержала победу над будущими чемпионами Европы – 2:1 и проиграла испанцам со счетом 0:1.
В отличие от большинства европейских футболистов российские игроки проведут финальный турнир не по окончании чемпионата, а в его перерыве, но президент РФС пообещал, что будет сделано все возможное, чтобы матчи национального чемпионата закончились в десятых числах мая.
"Российская футбольная сборная - фантастическая команда. " Так о своем сопернике на чемпионате Европы-2008 заявил известный полузащитник английского "Болтона" и сборной Греции Стелиос Яннакопулос. *ой..я прям-таки расцвела))) :girl_in_love: * 
Как сообщает ИТАР-ТАСС, в Греции известие о составе группы D сначала вызвало ощущение легкой эйфории: комментаторы назвали его удачным для национальной сборной, которая, по их мнению, могла бы повторить свою победу 2004 года. Однако опытный Яннакопулос предостерег от излишнего оптимизма по поводу будущих соперников греческой команды, заявив, что группа состоит из "хороших и равных по силам сборных".

"Это группа с трудными командами, - сказал полузащитник. - Я имею ввиду не только сборную Испании. Сборную России, например, считаю просто фантастической командой. Шведские футболисты тоже сильны, но, впрочем, и мы неплохо играем".

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель был сдержан в своих заявлениях после жеребьевки чемпионата Европы-2008. "У нас действительно нелегкая группа, - заявил он. - Нужно обратить внимание на сборную Швеции, в составе которой один из лучших нападающих в мире - Златан Ибрагимович. О фаворитах говорить рано. Но, например, Россия имеет очень хороших игроков, которые хорошо владеют мячом, это конкурентоспособная команда.На ЧЕ-2004 со сборной Испании мы сыграли вничью, а единственное поражение нам нанесли российские футболисты. Не люблю строить гипотезы, я - человек дела. Начнутся матчи, тогда и посмотрим. Главное - в том, чтобы мы находились в хорошей форме, когда стартует чемпионат".

0

26

какая прелесть)))))*довооольнааяяя*))))

0

27

представители штаба сборной России завершили в Австрии поиски базы, где в дни Euro-2008 будет жить и тренироваться наша команда. Делегацию, как мы уже сообщали, сопровождал корреспондент "СЭ".

Борис ТОСУНЯН

из Инсбрука

     Предлагаю вниманию читателей стенограмму событий вчерашнего дня.

     8.00. Поселок Леоганг, что неподалеку от Зальцбурга, - это настоящий горнолыжный рай. Именно здесь, в гостинице Krallerhof, ваш корреспондент встречается с Кристианом Крессе, отвечающим в Леоганге и окрестностях за все, что касается туризма. Неудивительно, что как раз он давал пояснения делегации РФС.

     Крессе первым делом сообщает мне, что все в Леоганге от мала до велика кровно заинтересованы в приезде сборной России. Эти места иной раз даже называют "русскими" - ведь наши соотечественники их давно облюбовали. Зимой регион просто-таки наводнен россиянами: по словам Крессе, в Зальцбурге в это время ежедневно приземляются до 30 самолетов из России. И теперь он хотел бы, чтобы граждане нашей страны открыли для себя и прелести летнего отдыха в Альпах.

     В Леоганге, уверяет собеседник, есть достаточно мест, где можно приятно провести время. Как заверяет Крессе, здесь лучшая в Европе трасса для катания на маунтинбайках, поселок считается джазовой столицей земли Зальцбург и т.д. Еще один аргумент - в июне будет много праздников.

     - Ну, нашим футболистам, если они остановятся у вас, будет не до джаза. А в чем преимущества Леоганга по сравнению с Гоингом, где российская делегация побывала накануне?

     - Во-первых, Леоганг расположен аккурат между Зальцбургом и Инсбруком. Во-вторых, в предлагаемом сборной России отеле есть тренажерные залы, каких нет в Гоинге. В-третьих, у нас есть железная дорога, а к конкурентам можно добраться только на автотранспорте. В-четвертых, рядом с гоингской гостиницей Stanglwirt проходит оживленная трасса, а в Леоганг въезд грузовиков запрещен. В-пятых, у нас больше мест в гостиницах: только в четырехзвездных их 20 тысяч, а в целом можно рассчитывать даже на 80 тысяч.

     - Цены кусаться не будут?

     - Нет. Они останутся на том же уровне, что всегда.

     - А как обстоит ситуация со спортивными сооружениями?

     - Мы построили новый стадион. Газон там - уровня миланского "Сан-Сиро". Для журналистов мы сможем выделить 300 мест на трибунах, подвести интернет. А еще - предложить прессе пару отелей, находящихся рядом с полем. Кстати, один из них считается самым старым в земле Зальцбург, ему не поверите, уже 900 лет, и там любят останавливаться Иоахим Лев и Руди Феллер.

     8.40. К нам присоединяется агент с лицензией УЕФА Ханнес Эмпль. Он начинает перечислять, сборы каких российских клубов были организованы в Леоганге. Судя по словам Эмиля, легче назвать те, которые сюда не приезжали.

     - А почему в Леоганг отказались приехать шведы?

     - Странная история. Сначала они говорили: если будем играть в Австрии, приедем не куда-нибудь, а в Леоганг. Но через 10 минут после жеребьевки позвонили и отказались. Сказали, что будут жить в Швейцарии.

     9.00. Российская делегация начинает осмотр того самого чудо-стадиона, о котором говорил Крессе. Только вот он покрыт снегом, да и стройка, как выясняется, еще не завершена, поэтому трудно что-то понять.

     9.30. Делегация РФС выезжает в сторону Инсбрука, где есть гостиница, которая нашей команде якобы очень подходит. Россиян сопровождает представитель УЕФА Кристоф Шпайх - знаток всех местных отелей. В том числе, естественно, и тех, что фигурируют в выданном нам каталоге.

     11.05. Проезжаем стадион в Инсбруке, после чего становится ясно: дорога, если россияне примут предложение Леоганга, будет занимать полтора часа.

     11.10. Начинаются переговоры в гостинице в Иглсе, что совсем рядом с Инсбруком. Встреча продолжается 20 минут.

     12.35. Делегация прибывает в гостиницу Alpenkoenig в Зеефельде, но там, как объясняет мне Александр Бородюк, "право первой ночи" принадлежит туркам.

     13.05. В том же Зеефельде наши представители посещают гостиницу Dorint, забронированную чехами. После осмотра Бородюк признается мне: как ему кажется, они, как и турки, от облюбованных мест дислокации не откажутся.

     13.45. Делегация осматривает стадион в Зеефельде. Сопровождающий говорит: если вдруг пойдут сильные дожди и поле зальет водой, чуть выше - на горе, где виднеется лыжный трамплин, - есть еще один приличный газон.

     14.00. Бородюк констатирует, что делегация выполнила задачу осмотрев все намеченное. Россияне берут курс на Мюнхен, откуда отправятся в Москву.

* * *

     Вчера около десяти вечера по московскому времени стало известно, что тренерский штаб российской сборной окончательно определился с местом проживания на Euro-2008.

     - Выбор мы уже сделали, - сообщил старший тренер сборной России Александр Бородюк корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ. - Сейчас буду разговаривать с Гусом Хиддинком, после чего нам надо будет уладить все формальности с представителями УЕФА. Подтвердить, что намерены базироваться именно в этом месте, мы должны, в соответствии с регламентом, до 21 декабря.

     По предположению "СЭ", российская делегация остановила свой выбор на базе в Леоганге.

-------
ну посиму меня не взяли, ааа?? :cray:  я бы им там с немецкого бы переводила....тттааааааакк бы напереводила...)))))) ээххьь...

0

28

Бородюк: берём Аршавина или нет, говорить рано

По предварительной информации, на сегодняшнем заседании КДК УЕФА капитан сборной России Андрей Аршавин дисквалифицирован на два матча за удар соперника в матче с Андоррой. "Чемпионат.Ру" связался с пресс-службой РФС и старшим тренером сборной Александром Бородюком, чтобы получить комментарии этого решения.

Вопрос, интересовавший всех российских болельщиков — о дисквалификации Андрея Аршавина — рассматривался на сегодняшнем заседании КДК УЕФА одним из первых. Поэтому информацию об итоговом решении работники РФС получили задолго до окончания заседания. "Официальный факс с решением придет в наш офис только завтра, — сообщили корреспонденту "Чемпионат.Ру" в пресс-службе РФС. — Пока имеем на руках только предварительную информацию. Но сомневаться в ней не приходится".

По словам нашего источника, Аршавина изначально собирались дисквалифицировать на три игры, но в итоге снизили срок наказания до двух матчей. Возможно, свою роль сыграло материалы, отправленные РФС в КДК УЕФА, которые свидетельствовали о множественных провокациях в адрес капитана российской сборной. Само же заседание было закрытым.

После звонка в РФС, наш корреспондент связался со старшим тренером сборной России Александром Бородюком.

— В курсе последних новостей, Александр Генрихович?
— Конечно. Но развернутых комментариев пока давать не хотел бы. Для начала нам надо собраться всем вместе — тренерским штабом. И уже потом мы выскажем свое мнение на этот счёт.

— По крайней мере, мы точно не можем огорчаться. Ведь Аршавина могли дисквалифицировать на три игры.
— Да, я в курсе. Но давать оценку итоговому решению я пока не готов.

— Когда в ближайшее время вы соберетесь тренерским штабом?
— 9 января во Франкфурте. Там мы будем обсуждать календарь отборочного турнира ЧМ-2010 вместе с представителями наших соперников по группе.

— Гус Хиддинк в курсе решения по Аршавину?
— Конечно.

— По крайней мере, вы можете утверждать, что Аршавин точно поедет в Австрию и Швейцарию?
— Вы опять же забегаете вперед. Это вопрос, который требует обсуждения. И отвечать на него сразу, впопыхах, не стоит.

— Тогда спрошу о другом футболисте, Марате Измайлове. Он давно не вызывался в сборную России, однако в последнее время демонстрирует неплохую игру в матчах за "Спортинг". Есть шанс, что он вновь будет призван под знамена национальной команды?
— Измайлов находится в поле зрения тренерского штаба. Мы следим за тем, как он играет.

— Поедет ли кто-то в ближайшее просматривать его в Португалию?
— Это внутренняя информация, которую не хотелось бы выносить на широкую публику.

— То есть, секрет?
— Ну, не драматизируйте (усмехается). Повторюсь, Измайлов находится в поле нашего зрения. А всех кандидатов в сборную мы просматриваем в обязательно порядке.

Источник: http://www.championat.ru/football/article-16704.html

0

29

берём берём! куда мы без кэпа! ну да, сделала подкат его чётеперь расстрелять чтоль! между прочем первые матчи отборочного этапа он тащил на себе всю команду пока они просыпались!

0

30

эх, почитала сейчас комменты...почти годовой давности...как время-то летит) но вот нашей бронзы я тогда не ждала это точно) :jumping:

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Евро 2008