СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Хоккей » Любимые игроки


Любимые игроки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

СолнечнаЯ_ДаФка

офигеть у него вес)))

ну если брать сотношение рост/вес то нормально, тем более да, для спортсмена)))

такой в метро не потеряется)))))))))

аха, не то слово))) я представила это чудо в метро)) ему экскурсии вести хорошо))) Знаешь, обычно ходят такие маленькие старушки, а в метро чтоб люди не заблудились поднимают вверх таблички или красные флажки, а его вон сразу видно))) Ну для пущего эффекта можно взять у Палыча его смешную красную шапочку))

0

32

MeltingDream$ написал(а):

аха, не то слово))) я представила это чудо в метро)) ему экскурсии вести хорошо))) Знаешь, обычно ходят такие маленькие старушки, а в метро чтоб люди не заблудились поднимают вверх таблички или красные флажки, а его вон сразу видно))) Ну для пущего эффекта можно взять у Палыча его смешную красную шапочку))

:lol:

0

33

представляю вам одно юное дарование))))

Курбатов Евгений

Дата рождения 18.05.1988
Рост 182 см
Вес 89 кг

В матчах первенств России за время выступлений за ДЮСШ «Авангард» провел 63 матча, набрал 100 минут штрафа. Выступал за «Авангард»-2 («Омские ястребы», Омск, 2006, 2007, провел 76 матчей, забросил 2 шайбы), «Авангард» (Омск, 2007). В «Авангарде» 2-й сезон. Провел 15 матчей, набрал 4 минуты штрафа. Бронзовый призер чемпионата России 2007 г.

Источник: http://www.hawk.ru

0

34

еще одно дарование)))

Черепанов Алексей

Дата рождения 15.01.1989
Рост 180 см
Вес 78 кг

Воспитанник барнаульского и омского хоккея. В матчах первенств России за время выступлений за ДЮСШ «Авангард» провел 131 матч, забросил 175 шайб, сделал 133 передачи, набрал 267 минут штрафа. Чемпион России 2003 г., серебряный призер 2004 г., бронзовый призер 2006 г. среди юношей. Лучший бомбардир финала первенства России 2006 года среди команд 1989 г.р. В 2007 году задрафтован клубом «Нью-Йорк Рейнджерс» в 1-м раунде под номером 17. Выступал за «Авангард»-2 («Омские ястребы», 2006, 2007), «Авангард» (Омск, 2007). Бронзовый призер чемпионата России 2007 г. Чемпион мира среди юниоров 2007 г. Серебряный призер молодежного чемпионата мира 2007 г. Победитель «Турнира 4-х» (Россия, 2005) среди юношеских сборных 1989 г.р., «Турнира 4-х» (Швеция, 2006) среди юношеских сборных 1989 г.р. Лучший снайпер этого турнира. В «Авангарде» 2-й сезон. Провел 56 игр, забросил 21 шайбу, сделал 16 передач, набрал 45 минут штрафа.

Источник: http://www.hawk.ru

0

35

Flicka написал(а):

ой какой харошенький))))))

MeltingDream$ написал(а):

ой.. а вратарь то и вправду хароФий)))))))))))))))))))))  )))

СолнечнаЯ_ДаФка написал(а):

MeltingDream$
Flicka
)))))))))))))))) вратарь он классный (я не про внешность))))))

MeltingDream$ написал(а):

СолнечнаЯ_ДаФка
аха)))) мы тоф)))))))))))))))

:lol:

0

36

Лидер молодежной сборной России по хоккею форвард омского «Авангарда» Алексей Черепанов в интервью «Газете.Ru» заявил, что он и его партнеры ощущают огромную ответственность за исход матчей с канадцами. По его словам, российская команда готова к силовому хоккею, если таковой будет предложен, но играть она собирается в комбинационный.

Форвард омского «Авангарда» Алексей Черепанов является главной звездой молодежной сборной России нынешнего созыва. Его игра в прошлом сезоне привлекла внимание многих скаутов НХЛ, а после того, как в 17 лет он стал лучшим нападающим молодежного первенства мира в Швеции, что в последний раз удавалось великому Уэйну Гретцки, он возглавил список самых талантливых игроков по версии международного скаутского бюро.

Тем не менее на драфте НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» выбрал его лишь под 17-м номером, что стало настоящей сенсацией. Однако для Алексея номер на драфте большого значения не имеет, да и за океан он не особенно торопится. В отличие от Евгения Малкина, сбегать Черепанов не собирается.

– Какое настроение у вас и у ваших партнеров перед матчами с канадцами?
– Прекрасное. Все ребята работают с огромным желанием. С канадцами будет сыграть очень интересно, особенно перед своими болельщиками. Хочется их порадовать. Сборная Канады – очень хорошая команда. Причем во всех возрастах.

У них специфический хоккей, поэтому очень хочется обыграть их, показывая именно нашу, русскую игру. Надо пропагандировать наш хоккей.

– То, что домашние игры пройдут в Уфе и Омске – плюс или минус?
– Это несомненный плюс. Уфа и Омск – хоккейные города, где на такой матч может прийти гораздо больше зрителей, чем в той же Москве. Встречи такого уровня еще никогда не проходили в этих городах, так что представляю, какой там творится ажиотаж. Кроме того, важно развивать спорт не только в столице, но и регионах.

– Матчи с канадцами приурочены к 35-летию Суперсерии-1972. Вы лично что-нибудь знаете о тех встречах?
– Знаю, что в этих встречах принимали участие все величайшие хоккеисты того времени. Знаю, что на советскую сборную никто не ставил, и все были уверены, что наши проиграют все восемь встреч, но в итоге сборная СССР сумела выиграть аж три гостевых матча. Вчера к нам приходили ветераны, которые рассказывали о тех матчах и наставляли нас перед нынешними играми с Канадой.

– Игроки сборной России готовы к силовому хоккею, который могут предложить канадцы?
– Конечно. Мы парни не слабые.

До драки, я думаю, не дойдет, но любой хоккеист нашей команды сможет за себя постоять.

– Какую-то сверхъответственность на своих плечах чувствуете?
– Да, конечно. Видя, какой ажиотаж вызывает эта серия, чувство ответственности только растет.

– Лично для вас матчи с Канадой – дополнительный шанс показать себя североамериканской публике?
– Я себя показывать и что-то кому-то доказывать не собираюсь. Хочу сделать все, чтобы наша команда выиграла, и это для меня важнее всего.

– Последние неудачи в матчах с канадцами не давят на российскую команду психологически?
– Как раз наоборот. Это по-хорошему заводит – надо переламывать эту нехорошую для нас традицию. Да и тренеры проводят с нами бытовые беседы на эту тему. Рассказывают нам, что мы можем противопоставить сопернику.

– Как вам тренировки под руководством Сергея Немчинова?
– Нормально. Разница в том, что он предпочитает короткие интенсивные тренировки, которые практикуются в НХЛ. Такие тренировки больше нравятся и мне. Все лучше, чем полтора часа возиться. При таком режиме форма набирается гораздо быстрее.

– За счет чего сборная России может добиться успеха?

– За счет настроя, за счет нашей комбинационной игры, за счет духа, наконец. В чем-то мы можем их переиграть, в чем-то перехитрить.

– Что касается сочетаний, уже знаете, с кем будете играть?
– Пока еще нет, но тренеры уже наигрывают какие-то звенья. У меня приоритетов особых нет, но хотелось бы играть вместе с моим одноклубником Авериным.

Источник: газета.ru

Лешка молодец! мальчик умный, интервью его всегда читать интересно)))))

0

37

"Сибирь" исключена из турнира памяти Блинова

На сайте омского «Авангарда» опубликовано сообщение президента команды Константина Потапова об изменении структуры и состава участников турнира памяти Виктора Блинова: «В связи с необходимостью получения дополнительного времени для организации матчей Суперсерии Россия – Канада, в городе Омске, по решению наблюдательного совета ХК «Авангард» и руководства ХК «Авангард» изменены структура и состав участников ХХII турнира памяти Олимпийского чемпиона Виктора Блинова. Мемориал пройдет с 26 по 29 августа 2007 года со следующим составом участников: «Авангард» (Омская область), «Амур» (Хабаровск), «Металлург» (Новокузнецк)».
Таким образом, ранее числившаяся в составе участников «Сибирь», которая намеревалась отказаться от участия в турнире, была исключена самим рукодством турнира.

Источник: газета.ru

0

38

таг... фоточГи... мну прут нереально просто))) спасибо офф сайту "Авангарда")))))

0

39

А это чьи фоточГи то?))) Вторая больше всех понравилась. супер просто!!!

0

40

MeltingDream$
эт Лешка Черепанов из "Авангарда"

0

41

СолнечнаЯ_ДаФка
А он кто?.. (амплуа я имею ввиду))))

0

42

MeltingDream$
нападающий

0

43

СолнечнаЯ_ДаФка
А у меня есть знакомы хоккеист... он меня все просвещает, относительно хоккея.. но что-то я все не догоняю, че да как...

0

44

ХК СКА.  пока что лидеры.. ну это пока)))) :D

0

45

MeltingDream$
чесно, не так много о них знаю.. стыдно даже...  :blush:

0

46

СолнечнаЯ_ДаФ
даФ, я о хоккее ниче не знаю)))) Ну теперь буду узнавать)) видишь, как я ответственно отношусь к своим обязанностям))) :cool:

0

47

MeltingDream$
умниська))))))  :nhl3:

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Хоккей » Любимые игроки