СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Хоккей » Любимые игроки


Любимые игроки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто ваш любимый игрок?)))

0

2

Это Николай Кулемин)) мммм))))

0

3

СаФка Овечкин))))

0

4

А мне воротчик Тревис Скотт нравится!
Я вообще вратарей люблю!

0

5

Limys
а мне после ЧМ жутко понравился итальянский вратарь)))) не ожидала от него такой стойкости )))) красавчеГ ваще!

0

6

Надо мне увеличивать свои познания в хоккее.. я не знаю такой Тревес Скотт...(((( .. а фотка есть?)) хоть глянуть кто это)

0

7

Может чуток оффтоп, но очень хочется написать. Мне очень понравилась фраза я ее уже где-то слышала, но в последний раз видела на сайте ХК "Металлург" : В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, 3-й периоды хоккея.   )))

0

8

MeltingDream$
хы))))) какая фраза)))) радует)) можно еще добавить про 1-ый и 2-ой таймы футбола))))

0

9

)))аха)))) точняГ)))))

0

10

фотка Тревиса, КатюФ.... она правд маленькая до безумия, но лицо рассмотреть можно))))

0

11

мофно))) даФка)) обожаю тебя)) спсибо))) А я искала не нашла.... Он смешной))))) Меня радуеть)))))))

0

12

MeltingDream$
незачто

0

13

iz xokkeistov mne nravitsja Ove4kin i Malkin eto realjnie igroki. V proshlom godu 4empionat mira proxodil v Rige ja bil na vsex mat4ax sbornoj Rossii i ostalsja pod vpe4etleniem kak ot etix dvux xokkeistov tak i ot samoj sbornoj!zhalj kone4no 4to Rossii 4utj ne povezlo...

0

14

Method
кто такой Овечкин и что он за игрок я знала давно, а вот про Малкина.. только недавно узнала...))).... Оч. классные игроки, спасибо что ты про них вспомнил!!!!

0

15

Method
даааа, супер игроки))))

0

16

СолнечнаЯ_ДаФка
конечно супер! они ведь наши русские у нас иных не бывает)))))))

0

17

Ove4kin i Malkin dovoljno taki boljshie figuri za okeanom  i molodie lideri sbornoj Rossii takix v pervuju o4eredj nado bilo nazvatj))

0

18

Method
А Овечкина мы кстати вспоминали)) даФка вспоминала его)))  Ну.. да...я вот МАлкина только по сборной и знаю.. я ещё кого знаю.. только не помню))))

0

19

мы чет про Малкина говорим, а надо бы его фотки выложить))))

0

20

Василий Кошечкин - наш вратарь)))

0

21

ой какой харошенький))))))

0

22

ой.. а вратарь то и вправду хароФий))))))))))))))))))))) :blush: )))

0

23

MeltingDream$
Flicka
)))))))))))))))) вратарь он классный (я не про внешность))))))

0

24

СолнечнаЯ_ДаФка
аха)))) мы тоф))))))))))))))) :blush:

0

25

Нашла ещё пару его фоточеГ а вот ничего стоящего из интервью не нашла...

0

26

Кто найдет, выложите.. или что-нить о нем.. раз уж тему завели.. мошь биографию какую...

0

27

Василий Кошечкин
Россия

амплуа: вратарь
гражданство: Россия
родился: 27.03.1983
рост: 200см
вес: 105кг

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ: Серебряный (2005 г.) и бронзовый (2004 г.) призер чемпионатов России. Бронзовый призер чемпионата мира (2007 г.). Обладатель Континентального кубка (2006 г.)

0

28

СолнечнаЯ_ДаФка
Офигеть у него рост.....

0

29

офигеть у него вес))) ну для вратаря эт нормально))))))

0

30

MeltingDream$
такой в метро не потеряется)))))))))

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Хоккей » Любимые игроки