СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Зенит"


ФК "Зенит"

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

MeltingDream$
ааа)))) заколдую))) чтоб забивал))) и не ток Диде с пенальти!

0

62

СолнечнаЯ_ДаФка
)))) Сонц.. лан.. чет это к Зениту уже плохо вяжется.. :D  :blush:

0

63

MeltingDream$
я тож об этом))))) :D

0

64

Дик Адвокат: Нужно лучше играть. Это касается и Аршавина 

В пятницу по окончании открытой тренировки главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов. Наставник прокомментировал слова Аршавина о том, что у команды нет игры:

"Вполне возможно, что он так сказал. В свою очередь могу подтвердить, что в этом сезоне мы не играем на том же уровне, что в прошлом. Но по-прежнему имеем шансы на чемпионство. Нам нужно улучшить игру, чтобы можно было сказать, что всё идёт хорошо. Нужно лучше играть. Это касается и Аршавина", – заявил голландец.

Адвокат, побывавший на матче дублёров "Зенита" и "Луча-Энергии", рассказал, есть ли в резерве питерского клуба перспективные игроки, которые потом могут играть в основном составе:

"Опираясь на свой опыт в Европе, могу сказать, что если молодёжному отделу удаётся довести хотя бы одного игрока в год до уровня первой команды, это считается успехом. Но я определённо увидел в дубле двух-трёх игроков, которые обладают необходимыми качествами, чтобы выступать в будущем на уровне основы. Поэтому, несмотря на то, что побеждать приятно, результат в данном случае не так и важен. Важнее развивать молодёжь, постепенно подготавливать её и доводить до уровня первой команды. Что касается двух-трёх игроков, мы постараемся как можно скорее привлечь их к тренировкам основы. Речь идёт об одном защитнике и двух полузащитниках", – сказал Адвокат.

wwwfc-zenit.ru

0

65

Это касается и Аршавина - сразу вспомнилась игра с Андоррой чтоль... где Аршавин вместо того, чтоб забить кинул мяч прям в руки голкиперу))))

0

66

СолнечнаЯ_ДаФка
)))) Да, но в целом, Андрюшка молодец!!!!

0

67

MeltingDream$
ну не зря же он кэп)))

0

68

Победа "Зенита"

Сегодня в матче 20-го тура чемпионата России "Зенит" одержал верх над ФК "Луч-Энергия" со счетом 3:1. Дважды отличился Константин Зырянов, по одному разу Андрей Аршавин и Игорь Стрелков.

Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и "Луч-Энергия"

Главный тренер ФК «Луч-Энергия» Сергей Павлов: Я считаю, что «Зенит» победил заслуженно. Это команда отыграла лучше. Очень хорошая команда.

В какой степени вам помешал ваш перелет или жаркая погода, или есть какие-то другие обстоятельства? Мы видим, что вы недовольны игрой и игроками. СП: Условия дл подготовки были идеальные. Команда готовилась в Бору. Никакого перелета не было, был только перелет из Москвы. Это раз.
Второе, погода была одинакова как для «Зенита», так и для нашей команды. Это не влияло абсолютно. А вот качество игры... Тут есть о чем поговорить. Практически перестроена команда, поскольку мы потеряли двух игроков фланговых: Базаев травмирован, а Иванов продан в «Сатурн». Это ощутимые потери.
Отсутствие Штанюка в центре защиты, как мне кажется, сказалось. Хотя… Просто есть группа игроков, которые сыграли не в свою силу. Я думаю, это основная причина. Хотя «Зенит» команда более сбалансированная, более классная. Они нас превзошли по многим показателям.

Расскажите о судьбе Семена Мельникова. Он останется в команде?
СП: Не я занимаюсь его трудоустройством. Семен Мельников интересный футболист, но сегодня у него нет места в составе, а в этом возрасте надо играть. Он у нас был в аренде с тем прицелом, что он будет играть, но, к сожалению, не проходит в состав.

Какая ваша главная задача на оставшуюся часть чемпионата России?
СП: У нас следующая игра с «Динамо», и нам надо готовиться к нему. Это главная задача. Вторая главная задача – поправить игру.

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: В первую очередь можно порадоваться, потому что мы отыграли очень хорошую игру. Мы дали сопернику всего один шанс, и он обернулся голом. Сами мы забили три мяча и создали еще четыре – пять моментов. Это очень хорошо. Я удовлетворен результатом игры.

Чем вы объясните такую боязливую тактику «Луча», который практически даже не создавал моментов у ворот «Зенита» и почти не переходил центр поля.
ДА: Почему это вопрос задается мне? Как уже говорилось вчера и сегодня говориться именно вам, соперник будет играть десятью или одиннадцатью игроками на своей половине поля. Потому их сложно будет пройти. В любом случае, мы могли забить еще три – четыре гола в первом тайме, но игрокам было сложно найти свободное место на поле, пройти через оборонительные порядки противника.

То есть вы считаете, что «Луч» приехал сыграть вничью с «Зенитом»?
ДА: Да, вероятнее всего гости приехали за ничьей. Но я хочу в составе своей команды выделить Домингеса, Андрея и особенно Костю. У нас в команде есть игроки, которые сильны индивидуально и которые могут вовремя отдать мяч. Это очень хорошо. Поэтому я был очень доволен командой.

Преимущество «Зенита» было очевидно, тем не менее, почему в конце игры заменили Аршавниа? Всем казалось, что Домингес больше устал.
ДА: Счет был уже 3:1 и замена не была связана с усталостью. Аршавин все равно не сможет сыграть в четверг из-за дисквалификации. Аршавин отыграл до этого все матчи от начала до конца. Нет никакой проблемы в том, что он ушел раньше. Если вы, конечно, не имеете ничего против. (Улыбается - прим кор.)

Пришел ли уже из РФС вызов на игроков в сборную? Если нет, кого могут привлечь в этот раз на матч с Польшей, на ваш взгляд?
ДА: Вероятнее всего, список будет оглашен в понедельник. Нам стоит подождать до понедельника, но вероятнее всего, это будут те же игроки, что вызываются обычно.

0

69

молодцы ребята)))))

0

70

СолнечнаЯ_ДаФка
аха, давайте Зенит - вперед!!!! Не устаю повторять, если не мы, то пусь ни будут чемпионами!!!

0

71

MeltingDream$
мы будим чемпионами в этот сезоне... пацталом))))  :lol:  Зенит, вперед!!!  :fans:

0

72

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну а вот представь ща все лажать начнут и мы выиграем?)))))

0

73

MeltingDream$
:lol:

0

74

СолнечнаЯ_ДаФка
Смейся , смейся))))

0

75

MeltingDream$
я прост прендставляю, как все команды кроме Локо, начнут лажать))))))))))))))))))))

0

76

СолнечнаЯ_ДаФка
ну.. не все.. :blush: тока те кто у нас конкуренты))) самые основные)

0

77

MeltingDream$
кароч все))))))

0

78

Зенит выпускает газету с названием "Наш Зенит".... ниче не напоминает?))

0

79

MeltingDream$
хех)))) кой че напоминает)))))

0

80

СолнечнаЯ_ДаФка
Интересно.. кто у кого взял идею?))) неужели тяжело что-то более оригинальное придумать?!

0

81

MeltingDream$
ну "Наш Локо" вышел раньше)))))

0

82

ФК «Зенит» вылетит в Словакию с 18 игроками

В среду ФК «Зенит» вылетит в Словакию, чтобы в четверг принять участие в матче отборочного этапа Кубка УЕФА портив ФК «ВиОн» из Злате Моравице.
Как сообщает «СЭ», в составе «Зенита» вылетели 18 футболистов.

Вратари: Малафеев, Чонтофальски;

защитники: Анюков, Ким Дон Чжин, Хаген, Ломбертс, Лебедев, Лапин;

полузащитники: Горшков, Зырянов, Максимов, Тимощук, Ли Хо, Ширл, Денисов, Ионов;

нападающие: Домингес, Погребняк.

Источник: wwwsport-express.ru

0

83

Адвокаат думает только о "Зените"
   

Накануне на просторах всемирной сети появилась информация о том, что наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат дал согласие возглавить австралийскую сборную.

Пищи для разговоров добавило и то, что в недавнем интервью Адвокат заявил, что клуб из Санкт-Петербурга станет для него последним в карьере и в дальнейшем он будет работать с национальными командами.

Однако слухи голландец опроверг уже утром заявив, что "контракт с футбольным союзом Австралии я не подписывал и предварительного согласия не давал. Мне очень нравится работать в "Зените" и все мои мысли связаны именно с этим клубом", цитирует "СЭ" слова наставник питерцев.

Источник: Евро-Футбол.Ру

0

84

СолнечнаЯ_ДаФка

ну "Наш Локо" вышел раньше)))))

надо было патентовать это название.

0

85

MeltingDream$
аха)) митинг устроить))) "руки прочь от названия!")))

0

86

СолнечнаЯ_ДаФка
Аха))) паФли))) плакаты для митинга рисовать)

0

87

MeltingDream$
пафли)))))

0

88

Ломбертс приехал в Россию за деньгами

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс в интервью Het Laatste Nieuws заявил, что главной причиной его переезда в Россию стали хорошие финансовые условия.

"Честно говоря, я выбрал "Зенит" из-за денег. Если я вернусь, то мне уже не нужно будет работать. Здесь я зарабатываю чистыми столько, сколько в Германии мне полагалось бы только на бумаге. Кто бы отказался от такого предложения", – заявил Ломбертс.

"Странно, но эти деньги действуют пугающе. Я стал более жадным, чем раньше, и теперь думаю дважды, прежде чем отдать некую сумму. На прошлой неделе я видел красивую куртку, но не купил её. Дорого. Попробую в ближайшие годы жить на премии, а остальное откладывать на потом, на земельный участок и для моих детей. Хорошее авто и одежда теперь не так важны", – признался футболист.

Источник: wwwvoetbalkrant.com

0

89

Футбол: "Зенит" создал хороший задел перед поездкой в Льеж

В Санкт-Петербурге "Зенит" в первом раунде Кубка УЕФА на стадионе "Петровский" обыграл льежский "Стандард". Матч проходил в сложных погодных условиях, что отложило свой отпечаток на характер игры. Первый тайм прошел в равной борьбе без обилия голевых моментов. На 38-й минуте лидер атак питерцев Андрей Аршавин великолепным ударом из-за пределов штрафной забил такой нужный для "Зенита" гол.

Во второй половине встречи борьба на поле обострилась, команды стали чаще нарушать правила, гости, не гнушались применять грязные приемы, незаметные для глаза арбитра. И в этот момент вновь слово взял Аршавин - войдя с левого фланга в штрафную, он сблизился с вратарем и послал мяч в ворота.

"Стандард" порой старался действовать в атаке нестандартно, но удача вкупе с уверенной игрой Камила Чонтофальски позволили питерцам сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В концовке поединка Ким Дон-жин сделал счет 3:0 и теперь подопечные Дика Адвоката через две недели отправятся в Льеж с более чем комфортным преимуществом.

Кубок УЕФА. Первый раунд. Первый матч

"Зенит" (Россия) - "Стандард" (Бельгия) - 3:0 (1:0)

Голы: Аршавин, 38, 60. Ким Дон-жин, 86

Источник: http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200 … it_sozdal_

0

90

http://www.sports.ru/blog/radimov/3368134.html - Радимов жжот)))))) Это должны все прочитать)))))))

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Зенит"