СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Зенит"


ФК "Зенит"

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

MeltingDream$
ну Мишка несравнено харофый))))

0

32

аха)) с дробовиком))))))
вот она, фотка-шедевр)))))))))) обожаю))) Саша и миша))))

0

33

обожаю эту фотку))))))

0

34

вот вам ещё.. ф тему)))

0

35

MeltingDream$
блин... у них такая разница в росте)))))

0

36

Аха, я тож думала об этом, когда эту фотку смотрела))) А на второй посерединке их папа (кто не знает или не догадался))))

0

37

MeltingDream$
деда, пля))))  :lol:

0

38

СолнечнаЯ_ДаФка
ДаФка, вот я лузер то, до меня ток щас дошло почему ты Сашиного папу "деда" назвала... Я долго думала к чему ты это......))))))))))))))))))))))))))))

0

39

MeltingDream$
:D  сонц, жжОш)))

0

40

"Зенит" сыграет с "Злате Моравце" в Кубке УЕФА

Определились пары второго предварительного раунда Кубка УЕФА, матчи которого пройдут 16 и 30 августа.

"ЧФР" (Румыния) - "Анортосис" (Кипр)

"Работнички" (Македония) - Победитель пары "Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Партизан" (Сербия)

"Славен" (Хорватия) - "Галатасарай" (Турция)

"Лейрия" (Португалия) - "Маккаби" Нт (Израиль)

"Оцелул" (Румыния) - "Локомотив" Сф (Болгария)

"Хайдук" (Хорватия) - "Сампдория" (Италия)

"Беса" (Албания) - "Литекс" (Болгария)

"Маккаби" Т-А (Израиль) - "Кайсериспор" (Турция)

"Атлетико" (Испания) - "Войводина" (Сербия)

"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Хапоэль" Т-А (Израиль)

"Омония" (Кипр) - ЦСКА (Болгария)

"Базель" (Швейцария) - "Маттерсбург" (Австрия)

"Рид" (Австрия) - "Сьон" (Швейцария)

"Мика" (Армения) - "Артмедиа" (Словакия)

"Гонвед" (Венгрия) - "Гамбург" (Германия)

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Ланс" (Франция)

"Тобол" (Казахстан) - "Гроцлин" (Польша)

"Днепр" (Украина) - "Белхатов" (Польша)

"Аустрия" (Австрия) - "Яблонец" (Чехия)

"Злате Моравце" (Словакия) - "Зенит" (Россия)

"Рапид" (Австрия) - "Динамо" (Тбилиси)

"Дрохеда Юнайтед" (Ирландия) - "Хельсинборг" (Швеция)

"Металлург" (Латвия) - АИК (Швеция)

ХИК (Финляндия) - "Ольборг" (Дания)

"МюПа" (Финляндия) - "Блэкберн" (Англия)

"Экранас" (Литва) - "Волеренга" (Норвегия)

"Данфермлайн" (Шотландия) - "Хакен" (Швеция)

"Бранн" (Норвегия) - "Судува" (Литва)

"Хака" (Финляндия) - "Мидюлленд" (Дания)

"Динамо" Минск (Белоруссия) - "Оденсе" (Дания)

"Кэрйенг" (Люксембург) - "Стандард" (Бельгия)

"Фредрикстад" (Норвегия) - "Хаммарбю" (Швеция)

Источник: wwwrusfootball.info

0

41

Господи ну и названице у них....

0

42

Дик Адвокат уйдет из "Зенита"?

Дик Адвакат в интервью голландским СМИ сказал, что по завершении его контракта с «Зенитом» в ноябре, планирует вернуться к работе с национальными сборными, сообщает Goal.
Наиболее вероятным вариантом Дик Адвокат назвал работу в сборной Австралии.

«Я удовлетворен результатами своей работы в России, - сказал Адвокат. - Однако судьи здесь не любят иностранных тренеров. Я пробыл здесь год, а кажется - десять». «Меня спрашивали - останусь ли я в «Зените». Это маловероятно», - добавил Адвокат.

В интервью \"Спорт-Экспрессу\" тренер заявил, в частности, что покинет клуб, если ему не удастся занять первое или второе место по итогам чемпионата:

«У меня хорошие отношения с руководством клуба, они уже четыре раза предлагали продлить контракт. Но если «Зенит» не займет первого или второго места, я уйду сам».

Адвокат рассказал о видении своего будущего после «Зенита»: «Мне скоро стукнет шестьдесят, и хочется поработать тренером сборной. Если не подпишу нового контракта с «Зенитом» - закончу карьеру клубного тренера».
На вопрос, согласился бы он возглавить сборную Катара, Адвокат ответил: «Нет, это должна быть сборная, с которой можно не только бороться за путевку на чемпионат мира, но удачно выступить и на самом финальном турнире».

Тренер рассказал, сколько «Зенит» потратил на селекцию в этом году: «Около 45 млн евро. Руководство «Зенита» хочет вывести команду на более высокий уровень, а без серьезных вложений сделать это очень сложно.

Мы приобрели Тимощука за 15 млн евро, и это наша самая дорогая покупка. За остальных заплатили от трех до восьми млн».

Источник: wwwsport-express.ru

0

43

хм... Ну и пусть уходит ..его. дело..Хотя тренер он хороший! Надеюсь Зенит достойно закончит этот чемпионат.

0

44

"Зенит" отомстил "Динамо"

Матч "Зенит" - "Динамо" Санкт-Петербурге вызывал интерес, потому, что буквально на днях в москве "Зенит" проиграл клубу Андрея Кобелева, причем довольно безвольно и без шансов на победу. Зато сегодня питерцы сумели отомстить столичному клубу.

Зенит – Динамо – 9:3 (2:0)
Гол: 1:0 - Тимощук (9, пенальти), 2:0 - Тимощук (41, пенальти), 3:0 - Домингес (51, пенальти), 4:0 - Зырянов (61), 5:0 - Зырянов (64), 5:1 - Климавичус (68), 5:2 - Генков (72), 6:2 - Аршавин (73), 7:2 - Тимощук (75), 8:2 - Зырянов (80), 8:3 - Д.Комбаров (83), 9:3 - Домингес (90+3).

ЗЕНИТ: Малафеев, Ким Дон-Чжин, Шкртел (Ломбертс, 34), Хаген, Анюков, Ширл (Максимов, 87), Тимощук, Денисов, Домингес, Текке (Зырянов, 60), Аршавин.

ДИНАМО: Карчемарскас (Шунин, 16), Климавичюс, Фернандес, Колодин, Димидко, Карпович (Точилин, 54), Куштодиу, Курочкин, Д. Комбаров, Данни, Сисеру (Генков, 59).

Предупреждения: Карчемарскас (8), Хаген (20), Анюков (72).

Удаления: Фернандес (43), Денисов (43), Колодин (77).

"Зенит" сразу принялся за дело и осадил ворота Карчемарскаса. Да-да, именно литовец занял место в воротах в основном составе. В его матче Кобелев дал поиграть почти всем резервистам, которые как оказалось, не были готовы играть с таким соперником.

Уже на десятой минуте Евстигнеев назначил пенальти за снос Карчемарскасом Аршавина. И дал вратарю только желтую карточку. Тимощук же спокойно реализовал 11-метровый удар. А на 14-й минуте после удара по воротам Карчемарскас неудачно упал, получив травму и место в воротах занял Антон Шунин.

Следующие 10 минут прошли в жестокой борьбе, при которой Арбитр не стеснялся показывать желтые карточки. Да в следующие минуты страсти не утихали, хотя моменты у ворот возникали довольно редко, запомнился лишь проход Аршавина и пара опасных выпадав "Динамо", а вот медики "Зенита" работали без перерыва. Сначала они оказывали помощь Анюкову, а Шкртэла и вовсе пришлось заменить на Ломбартса.

На сороковой минуте хорошая атака удалась "Зениту" в её ходе в штрафной площади Ширла срубил Курочкин, и Тимощук с 11-ти метров оформил дубль. Концовка первого тайма закончилась удалением Фернандеса и Денисова, после чего Евстигнеев попросил капитанов команд в перерыве встречи успокоить своих партнеров.

Только начался второй тайм, как снова в ворота "Динамо" был назначен пенальти, арбитр углядел игру рукой у Колодина. И на этот раз к точке подошел Домингес и его удар тоже оказался точным. После этого гола на поле вышли Генков, Карпович и Зырянов и началось шоу.

В течение трех минут Ким и Аршавин дважды снабжают мячем Зырянова и дважды Константин забивает голы. 5:0. И тут в течение трех минут уже динамовцы забили 2 гола. Расслабившись, оборона "Зенита" позволила сыграть сначала Карпочиву, а затем и Генкову, и счет уже стал 5:2. Но это было только начало. В стремительной атаке сначала Аршавин забивает гол. Потом хет-трик делает Тимощук, а вслед за Тимощуком хет-трих делает и Зырянов.

просто фантастика и счет уже стал 8:2. Динамовцы снова бросились в атаку и со штрафного Дмитрий Комбаров делает счёт 8:3. А на 90-й минуте Домингес добивает "Динамо" делая счёт 9:3. Следует отметить что на 73-й минуте был удален Денис Колодин и команды уже играли в составах десять футболистов "Зенита" против девяти "Динамо".

0

45

9:3?????? о Боже.. я реально боюсь говорить папе....ужс.. но я то за Зенит(в этом матче)Зенит - чемпион!(но тока в этом году, тк...Локо это (будет объективны) к сожалению не светит..)

0

46

MeltingDream$
Локо в этом году вапще ниче не светит)))) ток может вылет в первый дивизион))))

0

47

СолнечнаЯ_ДаФка
не будь уж совсем пессимисткой... а прикол мы чемпик выиграем?)))) да не, если серъезно место в 5-ке ...дай бог..

0

48

MeltingDream$ написал(а):

а прикол мы чемпик выиграем?))))

:lol:  сонц, хатю на эт пасмареть))))))

0

49

СолнечнаЯ_ДаФка
и я хатю))) :blush:

0

50

MeltingDream$
давак хатеть вместе))))

0

51

СолнечнаЯ_ДаФка
а давак))))))

0

52

MeltingDream$
ща исче пашаманим)))))) усилим поле удачливости)))   :D

0

53

СолнечнаЯ_ДаФка
точняк))) надо ходить вокруг стадика со свечкой, и читать заклинание))) паФли?)))

0

54

MeltingDream$
падем))))))

0

55

MeltingDream$
можт наткнемся на каво нить)))))

0

56

СолнечнаЯ_ДаФка
например?))

0

57

MeltingDream$
не наю... в прошлый раз на Рината Саяровича наткнулась - может в этот раз на Диньку?))))))))  :D

0

58

СолнечнаЯ_ДаФка
Его тогда тож заколдуешь?)

0

59

MeltingDream$
:O ??????? в смысле?

0

60

MeltingDream$ написал(а):

СолнечнаЯ_ДаФка
точняк))) надо ходить вокруг стадика со свечкой, и читать заклинание))) паФли?)))

ну вот... я к этому.. если мы там шаманить собрались...

Отредактировано MeltingDream$ (2007-08-10 20:46:58)

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Зенит"