СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

MeltingDream$
интервью выкладвывать по теме))) прост я кидаю практически одна... тож тяжело...

0

62

СолнечнаЯ_ДаФка
Я буду лучше стараться!!!!!! :blush:

0

63

не слушайти я от него не ожидала! как так можно! это же мерзко и подло! фу

0

64

Да и не говори!!!!! все в шоке от него! Ну правильно сказал Гуренко.. и прибавить нечего...

0

65

Россия. Премьер-Лига
Павлюченко забил 10000-й мяч чемпионатов России

На 39-й минуте нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко отправил в ворота "Крыльев Советов" гол, который стал 10000-й мячом, забитым футболистами Премьер-Лиги в чемпионатах России.

0

66

MeltingDream$
я сначала подумала, что Павлюченко забил 10000 мячей)))))

0

67

а Гарри просто свинья! в глаза говорит, какой Локомотив славный и тд, а за спиной - гадости... Распиздяй.... я в нем разочаровалась...  :(

0

68

СолнечнаЯ_ДаФка
Я тоже вначале подумала что это он забил 10000 мячей.. потом подумала.. как так:тут все праздновали Кержаковский 100... а этот уже 10000 наколотил?))))))))))))))))) Че они с тренировками и с рождения чтоль считали))
А все потому, что читать внимательнее надо))))))))))))

0

69

MeltingDream$
:D

0

70

СолнечнаЯ_ДаФка
аха, вот -вот)) это грусно)))))

0

71

MeltingDream$
две блАндинки сидят))) я хоть не скрываю свой цвет волос))) а ты красишься в шатенку)))) и не стыдно вам, уважаыемый Модер?))))  :D

0

72

СолнечнаЯ_ДаФка
Я между прочим брюнетка))))) (ну в душе.. да, может чуть-чуть... ой.. все девушки немного блонди... :blush: )))) Конечно через минуту я буду это отрицать))))Так что уважаемый Админ...)))))

0

73

MeltingDream$
брюнетка? сорри...  :blush:
нисе страшного)))) я тоф дико упрямая))) так фто уважаемая Модератор))))) до перебрасывания подушками))))

0

74

СолнечнаЯ_ДаФка
аха)))) мы с табою такие)))))

0

75

Футбол: О'Коннор перед стартом чепионата Англии решил развлечься

Накануне старта "Бирмингема" в первенстве английской премьер-лиги, Гарри О'Коннор предпочитает весело проводить время. По сообщению газеты News of the World, бывшего нападающего "Локомотива" засекли в бирмингемском отеле "Рэдиссон" с тремя приятелями и четырьмя девушками по найму. Компания сняла на несколько часов номер отеля, в котором устроила дикую оргию.

Как сообщает газета, О'Коннор был в стельку пьян и, по словам девушек, вел себя как настоящее животное. Беременная вторым ребенком жена О'Коннора Лайза в настоящее время находится с сыном в Шотландии.

После того как похождения О'Коннора стали достоянием общественности, клуб "Бирмингем" решил провести собственное расследование случившегося.

Источник: http://news.sportbox.ru/

он еще хуже чем я думала... мдя...

0

76

СолнечнаЯ_ДаФка
На самом деле.. вот что страшного?? только ситуация для его семьи.. и все!!! А так в свои выходные человек волен развлекаться как хочет.. единственно правда, очень жалко его жену... Чем она заслужила это.. (ну я конечно лчно ее не знаю, но из женской солидарности как минимум..) Да уж.. я все больше и больше разочаровываюсь в Гарри.. как и все я думаю.. А помните как все фаны его любили??

0

77

MeltingDream$
ага... и как он отозвлася о Локомотиве и России... интересно, кто из фанов его СЕЙЧАС любит? вот жену его действительно жалко...

0

78

СолнечнаЯ_ДаФка
не знаю.. дураков нет... после его слов про Россию  и про Локо уже не было..а сейчас и тем более хотя.. мне собственно говоря по боку что с ним и как он.. он предатель и свинья что так говорил, его для меня больше не существует... НЕ понимаю... мы к нему и фаны,и руководство и ребята-игроки..ТАК относились , а он...

0

79

MeltingDream$
показал истинного себя...

0

80

СолнечнаЯ_ДаФка
аха, вот точно.. Вот, видишь все что не делается все к лучшему.. как мы вначале расстроились что он уехал...

0

81

MeltingDream$
а терь я оч расстроюсь, если он приедет(((((

0

82

СолнечнаЯ_ДаФка
Я думаю что он никогда больше не приедт))) Россию будет объезжать на много-много километров))))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-08-12 13:39:12)

0

83

MeltingDream$
поставим противооконнорскую защиту, в виде фанов Локо))))

0

84

СолнечнаЯ_ДаФка
:lol:

0

85

MeltingDream$
ненуачо?))))))

0

86

Гол Марата Измайлова принес Спортингу победу в Суперкубке Португалии!

Единственный гол в ворота Порту, забитый футболистами Спортинга, стал победным. И забил этот гол на 75 минуте матча наш любимый Марат Измайлов. Неплохое начало: принести клубу победу в Суперкубке, в первый раз выйдя на поле.

УРА!!!!! даже не верится!!!! Маратик молодец!!!!!! ТАК держать!!!!!!!!! СУПЕР просто))))

Отредактировано MeltingDream$ (2007-08-12 14:46:20)

0

87

http://www.dailymotion.com/video/x2qm30 … tuga_sport   -- видео можно посмотртеть тут.

0

88

класс))) Марик молодец!

0

89

СолнечнаЯ_ДаФка
аха)))) Забил офигенно красивый гол!!! я не знала что он так могЁт))))

0

90

MeltingDream$
еще как могЁт)))) прост шанса не давали(((

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Футбольные новости