СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

вот он))))

0

32

он хороший игрок?

0

33

MeltingDream$
неплохой)))

0

34

"МЮ" ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С 9-ЛЕТНИМ

     "Манчестер Юнайтед" заключил договор с 9-летним Рэйном Дэвисом после того, как его дедушка отправил в клуб DVD с записью действий талантливого мальчишки, сообщает Reuters. Родившийся в Англии Дэвис с четырех лет живет в Австралии. Клип с записью игры вундеркинда в Брисбене за команду десятилетних стал одной из сенсаций сайта YouTube - его посмотрели свыше 800 тысяч раз.

нифига се поколение))))))) возьмите мну тож кто нить в МЮ!!!!!

0

35

)))))))))))) прикольная новость))) Мне оч. понравилась!!!!! Интересно было бы это видео посмотреть)))

0

36

)))))))))))) прикольная новость))) Мне оч. понравилась!!!!! Интересно было бы это видео посмотреть)))

0

37

Кака продлил контракт с "Миланом"? 

Как сообщает испанская газета El Mundo Deportivo Кака продлил контракт с «Миланом» до 2012 года и будет получать 6 млн. евро в год.

источник: http://www.rusfootball.info/2007/08/04/ … lanom.html

0

38

класс))) Кака классный игрок))))

0

39

аха!!! и сегодня нам забил.... Он оч классный!!! и симпатичный... :blush:

0

40

Измайлов не сыграл в матче "Спортинга" с "Бетисом" 

Состоялся товарищеский матч между португальским «Спортингом» и испанским «Бетисом». Матч закончился вничью со счетом 1:1. Голы забили: Лиедсон (65) - Тиагу (25).
В составе «Спортинга» весь матч провел Мариан Хад, Симон Вукчевич сыграл 63 минуты, Дерлей - 45. Российский полузащитник Марат Измайлов всю игру провел на скамейке запасных. 

Источник:http://www.rusfootball.info/
P.S. А сначала хотела этот пост написать в "Локо"))) переклинело)))

0

41

Футбол: "Москва" покупает чемпиона мира?

Руководство ФК "Москва" готово раскошелиться на 7 миллионов долларов ради покупки лидера молодежной сборной Аргентины Максимилиано Моралеса, в июле ставшего чемпионом мира, сообщает аргентинская газета La Nacion. По ее данным, атакующий полузащитник аргентинского "Расинга", получивший на прошедшем молодежном чемпионате мира Серебряный мяч (приз второму лучшему игроку турнира), склоняется к тому, чтобы переехать в Россию. Однако главный тренер команды и болельщики уже сейчас умоляют 20-летнего футболиста остаться в Аргентине.

- Мы удручены, - признался наставник "Расинга" Густаво Костас. - В этом году мы собирались побороться за чемпионство, но потерять Макси будет слишком большим ударом по нам. Конечно, нам предлагают очень большие деньги, от которых трудно отказаться, но потерять такого игрока в столь молодом возрасте очень и очень обидно.

В настоящее время в "Москве", после 19 туров занимающей второе место в премьер-лиге, уже выступают два соотечественника Моралеса - Эктор Бракамонте и Пабло.

Источник: http://news.sportbox.ru/

0

42

Кубок России. 1/8 финала

"Зенит" - "Динамо" - 9:3 (2:0)

Голы: 1:0 - Тимощук (9, пенальти), 2:0 - Тимощук (41, пенальти), 3:0 - Домингес (51, пенальти), 4:0 - Зырянов (61), 5:0 - Зырянов (64), 5:1 - Климавичус (68), 5:2 - Генков (72), 6:2 - Аршавин (73), 7:2 - Тимощук (75), 8:2 - Зырянов (80), 8:3 - Д.Комбаров (83), 9:3 - Домингес (90+3).

ЦСКА - "Химки" - 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Янчик (23), 2:0 - Жирков (88).

КАМАЗ - "Москва" - 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Чижек (9).

"Ростов" - "Томь" - 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Сердюков (7).

"Сатурн" - "Металлург" Кр - 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Кириченко (48), 2:0 - Еременко (77), 2:1 - Качан (90+1).

"Амкар" - "Терек" - 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 - Гришин (34), 2:0 - Кушев (42), 3:0 - Кушев (48), 3:1 - Адиев (90+1).

"Спартак" Нч - "Рубин" - 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 - Дахмишев, 1:1 - Паунович (8), 2:1 - Гетериев (97), 2:2 - Аюпов (115), 3:2 - Дышеков (117).

"Кубань" - "Урал" - 2:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Мысин (65), 1:1 - Тлисов (87), 1:2 - Кожанов (93), 2:2 - Кузьмичев (99), 2:3 - Алхимов (120).
Источник: http://www.kp.ru/online/news/30940/

0

43

оч удивила игра Зенита с Динамо))))) я имею ввиду счет

0

44

СолнечнаЯ_ДаФка
И не говори!!! они вродь так разыгрались.. а тут..

0

45

Футбол: Болгарских судей наказали за поход в боулинг

Болгарский футбольный союз временно отстранил от работы одиннадцать судей. Причиной такого наказания стало то, что арбитры во время предсезонного судейского семинара в городе Стара Загора дольше, чем положено, задержались в боулинг-клубе, сообщает Reuters.

"Мы дисквалифицировали этих судей на пять матчей каждого. Они должны заниматься на семинаре, а не ходить по ночным клубам", - сказал председатель судейского комитета БФУ Борислав Александров.

Источник: http://news.sportbox.ru/

0

46

Футбол: Кроме Кержакова "Севилье" никто не поможет

В субботу на стадионе "Сантьяго Бернабеу" чемпион Испании мадридский "Реал" поведет борьбу за Суперкубок Испании с обладателем кубка - "Севильей" - в матче, который традиционно открывает футбольный сезон на Пиренеях.
Товарищеские подготовительные матчи под руководством нового главного тренера Бернда Шустера вызывают довольно много вопросов. Сам немецкий специалист говорит, что доволен работой, проделанной в межсезонье. Однако результаты матчей с "Ганновером" (0:3), "ПСВ" (1:2) и "Депертиво" (1:2), которые королевский клуб проиграл, говорят о том, что команда находиться еще в процессе становления. Руководство клуба, подписав контракт с молодым голландцем Ройстоном Дренте, надеется еще привлечь в свои ряды добротного полузащитника для поддержки испанца Гути, хотя он сам считает, что клубу дополнительное усиление не требуется.
Также испанская пресса писала, что "Реал" интересуется еще тремя голландцами: полузащитниками Рафаэлем ван дер Вартом, Уэсли Снейдером и нападающим Арьеном Роббеном, но их переход в королевский клуб на данный момент не подтверждается. Поэтому пока Шустер рассчитывает на то, что главная ударная сила "Реала" голландский нападающий Руд ван Нистелрой сможет восстановиться к субботе. В матче с "Депертиво" он получил небольшое повреждение. В противном случае роль центрфорварда может достаться бразильцу Жулио Баптисте, который набрал довольно приличную форму для начала сезона.
А вот что касается "Севильи", то подготовка андалусцев оставляет двойственные впечатления из-за многочисленных разногласий тренера Хуанде Рамоса с президентом клуба Хосе Мария дель Нидой. К тому же такие игроки основного состава как нападающий Эрнесто Чевантон и защитник Даниэль Алвес хотят покинуть клуб в направлении Туманного Альбиона. Не секрет, что тренер "Челси" Жозе Моуриньо хотел бы видеть их в своей команде. Напомним также, что "Севилье" предстоит играть без своего капитана. Хави Наварро получил тяжелую травму колена и не сможет играть как минимум до сентября.
Таким образом, Хуанде Рамосу остается рассчитывать только на российского нападающего Александра Кержакова, который находится в полной боевой готовности.

Телеканал "Спорт" и портал sportbox.ru будет транслировать матч "Реал" - "Севилья" в прямом эфире 11 августа в 23:55

Источник: http://news.sportbox.ru/

я в него верю)))

0

47

СолнечнаЯ_ДаФка
)))прикольная новость))))) Но смотрите.. вот паралель напрашивается "Реал"и "Милан" все ночи отжигал в московских ночных клубах..(наверно поэтому ПСВ и выиграл, ну эт не важно..))))) И ниче, нормально играли))) а наши.. откровенно слили все матчи.. Эт я к тому, что.. мошь это на пользу, а?))))

0

48

MeltingDream$
прост наши в клубах отожгли сильнее))))  :D

0

49

СолнечнаЯ_ДаФка
))))) верю))

0

50

Шунину вызвали психолога

«Твоему ДНЮ» стало известно, что главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев после разгромного поражения от «Зенита» беспокоится за юного вратаря команды Антона Шунина.
В ближайшее время голкипер будет заниматься по индивидуальной программе.

- Может быть, голкиперу понадобится помощь психолога, - рассказал источник. - Сами понимаете, что для совсем молодого вратаря пропустить восемь мячей за один матч - это сильное потрясение. Естественно, что Андрей Николаевич постарается как можно грамотнее подойти к решению этого вопроса.

По информации нашей газеты, в «Динамо» уже несколько раз прибегали к помощи профессиональных психологов в прошлом сезоне, когда команда терпела одну неудачу за другой. В команде возлагают огромные надежды на Антона и опасаются, что после такого поражения вратарь может потерять уверенность в своих силах. После игры на расстроенного Шунина было больно смотреть. Он воспитанник «Динамо» и еще в детской школе сильно переживал поражения бело-голубых, а тут это произошло с его участием.

- Это я виноват в голах, - винил себя голкипер после матча с «Зенитом». - Ни разу партнеров не выручил. Такого со мной еще не было. Постараюсь поскорее забыть об этом кошмаре...

Кобелев надеется, что Шунин способен справиться с подобной проблемой.

- Антон - настоящий мужик! - сказал Андрей Николаевич. - Уверен, что он спокойно перенесет это потрясение.

Характер
Футболисты «Динамо» не раз отмечали, что Шунин обладает волевым характером и сломить его практически невозможно.

- В команде переживали за Антона, когда он еще в дебютном поединке против «Химок» пропустил гол от Тихонова, - продолжил источник. - Тогда Шунин справился с давлением и уверенно отыграл матч до конца. В клубе его уже называют новым Львом Яшиным. Но тренерский штаб старается не делать больших авансов футболисту. Кобелев опасается, что голкипер перестанет расти как футболист.
:lol: правда это как ни как ТВ, но всёравно смешно))))) меньше звездиться будет а то ему всё и сразу подавай

0

51

Flicka
ооо, бедный ребенок)))) шок у него от пропущенных мячей))) не знаю мне смешно))) я представляю ещё как он с психологом по этому поводу лалакать будет)))))
Да ну, бред! у всех такое выбает, ты права что он все и сразу хочет?!

0

52

:lol:  пацталом))))))

0

53

MeltingDream$
аха))) сидит Шунин, плачет))))

0

54

СолнечнаЯ_ДаФка
Мы с табою там даФк)))))))

0

55

MeltingDream$
в смысле?)))) разрешить Шунину порыдать у мну на плече?))) сигда пажалста))))

0

56

СолнечнаЯ_ДаФка
не, я говорила что мы с табою пацталом.. ну.. и шунин тож.. лана)))))))))))))))))) от страха(у негож псих. травма) и обид туда залез))))

0

57

MeltingDream$
ааа...... я дураГ))))) думаю, мы его выпихивать не буим - мальчаГ харофый))  :lol:

0

58

СолнечнаЯ_ДаФка
Ну да)) посидим вчетвером))))

0

59

Гарри О`Коннора ждет штраф 

Футболиста «Бирмингема» Гарри О`Коннора ждет штраф, если он заговорит с прессой до окончания матча первого тура своего клуба.
О`Коннор дал серию интервью, в которых рассказывал об отрицательных сторонах своего пребывания в «Локомотиве»
«Извините, я не могу говорить. Главный тренер запретил мне общаться с прессой перед матчем с «Челси». Если я дам вам интервью, мне придется платить большой штраф. Вот после игры с «Челси» - пожалуйста, звоните», – сказал О`Коннор «Советскому спорту».
«Так поносить страну, в которой для тебя были созданы все мыслимые условия, – уму непостижимо! – считает полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко. – По-моему, это просто неуважение. Пусть лучше Гарри расскажет, почему его по месяцу не было на тренировках, когда он отдыхал у себя в Шотландии».

wwwsovsport.ru

0

60

Сонц, ты пишешь "огромная просьба выкладывать интервью"..но большинство интервью, выкладывается в соответсвующих темах(по клубам).. выкладывать как бы другие? просто я не думаю что интервью с тренером какого-нибудь луча будет интересно.. или выкладывать?)

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » Футбольные новости