СпортиФФФный форумчеГ =)

Объявление

Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум! Огромная просьба региcтрироваться и участвовать в обсуждении тем! /СолнечнаЯ_ДаФка/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Локомотив"


ФК "Локомотив"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Овчинников станет новым тренером "Локомотива"

Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников рассказал газете «Футбол.Плюс.Хоккей» о работе главного тренера Анатолия Бышовца и потенциале «Локомотива»:

«Я ни разу не разговаривал с Бышовцем. Может быть, я и мог бы задать несколько вопросов главному тренеру или дать некоторые советы, но раз Анатолий Федорович не считает нужным, значит, так оно и должно быть. Я считаю, что «Локомотив» - это самая сильная команда в нашем чемпионате. Но футболисты играют только на 60-70 процентов своих возможностей. Причины? Многие склонны обвинить во всем игроков. Дескать, с настроем не все в порядке. То первый тайм провалят, то второй, то лишь 30 минут выдадут приличных. Однако я убежден, что всю ответственность в данном случае должен нести тренер. Это он не может реализовать на сто процентов потенциал команды. А он, поверьте, огромен. И не согласен с тезисом, что «Локомотив» сейчас находится в стадии перестройки, оттого и результата нет. Да что нужно перестраивать? Футбольный клуб «Локомотив» - это такой колосс по российским меркам, в котором уже все отлажено».

О своей тренерской карьере Овчинников сказал: «Можно 20 лет ждать, как вон Анатолий Федорович. Но это не для меня. Год-два поработаю с вратарями, а потом надеюсь попробовать свои силы в ином качестве. Если бы руководство клуба желало слышать болельщиков, то я возглавил бы «Локомотив» уже завтра. Но нет, у него свои взгляды на этот вопрос»

Источник: wwwsports.ru

0

62

Я очень уважаю Сергея Ивановича!!! Он очень умный, интересный и начитанный!!!!!А уважения заслужавает по крайней мере за то, что говорт то, что думает, а не то что он него хотят услышать. Он добрый и справедливый. И , я очень надеюсь, что он будет ГТ Локомотива....(конечно это невоможно но.. как в этой песненке" Я знаю точно невозможное возможно"))))

0

63

Сычева сватает «Атлетико»

Испанский суперклуб готов заплатить за нападающего сборной России и «Локомотива» 10 миллионов евро
«Твоему ДНЮ» стало известно, что мадридский «Атлетико» рассматривает кандидатуру Дмитрия Сычева в качестве замены покинувшему клуб Фернандо Торресу. По нашим данным, боссы испанского клуба готовы заплатить за 23 летнего россиянина 10 миллионов евро.

– После ухода лидера команды Торреса в «Ливерпуль» испанцы начали активные поиски форварда на его место, – рассказал «ТД» источник. – Фернандо был лидером команды, показывал отличную игру, и клуб хочет найти ему достойную замену – такого же забивного и техничного игрока. Боссы мадридского клуба составили список кандидатов, в который вошел и нападающий сборной России Дмитрий Сычев.

– По мнению руководства «Атлетико», у Сычева есть все данные для того, чтобы играть в их команде. В его пользу говорят и физические данные, и жажда борьбы, которую игрок проявляет в каждом поединке, и практика выступлений за рубежом, и регулярные выступления в национальной команде.

Переговоры

По нашим данным, испанцы не собираются экономить на трансферном рынке в этом году. За своего лучшего форварда они получили от англичан 35 миллионов евро и готовы потратить эту сумму на качественное усиление своего состава. Новичком «Атлетико» уже стал атакующий полузащитник из Португалии Саброзу, который обошелся в 20 миллионов евро. Теперь в испанском клубе грезят о забивном нападающем.

– «Атлетико» готово предложить «Локомотиву» десять миллионов евро за Сычева, – продолжил источник. – Руководство российского клуба предложило вернуться к этому вопросу зимой, после окончания сезона в России.

Сейчас тренерский штаб железнодорожников занимается строительством новой команды и вряд ли Анатолий Бышовец захочет расставаться с перспективным игроком. Немаловажным будет желание самого Дмитрия продолжить карьеру в одном из самых сильных чемпионатов Европы. В котором, кстати, довольно успешно выступает его друг Александр Кержаков.

Пока, по словам Сычева, он не горит желанием менять место работы.

– Я не слышал о списке «Атлетико» и об интересе ко мне со стороны этого клуба, – сказал Дмитрий «Твоему ДНЮ». – В любом случае у меня с «Локомотивом» четырехлетний контракт. И честно говоря, мне не хотелось бы что-либо менять в своей профессиональной карьере.

Источник: Твой День

ну ТД канешно.... не слишком ему верю... но все же, наконец-то!))))  :rolleyes:

0

64

так! ДаФкА! ты чё обалдела! руки проч от Димкина! пусть тут сидит!

0

65

Flicka
я ему и не мешаю сидеть))) даж привяжу)))  :rolleyes:  Мариш, ну я ж пошутила)))

0

66

ну ещё бы ты сказала это серьёзно!))))))

0

67

Flicka
ну если ты так просишь...  :rolleyes:

0

68

ЧТО Я ПРОШУ?

0

69

Flicka
чтоб я эт серьезно сказала)))))

0

70

я не прошу! он один раз уже поиграл зарубежём.....

0

71

Flicka
его один хороший мальчик обратно отправляет в Марсель))))  :D

0

72

Дауж.. Отлучилась, а тут такой беспредел... офигеть.. какой "Атлетико"?? нет уж, мы сычева никому не отдадим, он нам самим нужен))))
И напоследок маленький оффтоп: очень рада вновь видеть здесь живые лица, кроме нас с даФкой)))))

0

73

MeltingDream$
аха))) мы не вымираем))))

0

74

Ну что, добавим новых фоточеГ чтоль?)))

0

75

последняя фотка -  :lol:
будем смареть Дневник РЖД)))))

0

76

СолнечнаЯ_ДаФка
мешно, я тоже жду Дневник ради этого же))))))))))))))))

0

77

MeltingDream$
аха)) я ток завтра не смагу пасмареть((((((

0

78

Почему?

0

79

а мне питер оч оч оч нравится))))))))

0

80

Flicka
И мне очень))))))))

0

81

такой лапочка я прям не могу)))))))

0

82

а я Ренатика люблю))))  :rolleyes:

0

83

Flicka
И не говори)))))) Он - мой новый любимый игрок))))))))))))))))))))))
Вот чуть-чуть о нем))):
Родился в Узбекистане, точнее в Ташкенте. В 1981 году. Когда стукнул год, переехал в Нигерию. Причем на второй день после переезда впервые в жизни пошел без чьей-либо помощи. В 1989 году  с мамой вернулся в Узбекистан, в город Алмалык под Ташкентом. И там на второй день пошел – на этот раз в футбольную школу. В Нигерии тогда их не было – дети росли и играли сами по себе, на улице. Два года провел в Алмалыке, два – снова в Ташкенте, затем два года – в Набережных Челнах и три – в Москве. В 1998 уехал в Нигерию, где выступал до 2002-го. После чемпионата мира в Японии и Корее отправился на просмотр в Бельгию, в «Андерлехт», но попал в «Ла Лувьер». Через два года перебрался в «Лилль».
(эх.. как там пишется...ах, да: Были использованы материалы газеты "Советский спорт"))))

0

84

СолнечнаЯ_ДаФка
кстати ренат мне тож понравился) но питер больше!

0

85

MeltingDream$
всё! можно его записывать в наши любимчики!))))))

0

86

Flicka
MeltingDream$
вы се берить ПЕтьку, а я Ренатика))) хатю его футболку)))  :rolleyes:

0

87

не мне одной футболки маловато будет)))))

0

88

Flicka
аха!!))) Я , кстати была немного шокирована КАК хорошо он говорит по-русски! почти совсем без акцента! И вообще, по крайней мере по интервью, у него образ такого доброго и милого мальчика))) он понравился.. И играет хорошо! ну конечно ещё рано прям судить так.. но всеж. ещё я удивлена что он 1981 года.. я думала.. он младше того же Сычева...

0

89

Flicka
могу попросить и его трусы, но зачем человека в краску вгонять?))))))  :D

0

90

СолнечнаЯ_ДаФка
ооооо, какие мысли посещают Вас))))))

0


Вы здесь » СпортиФФФный форумчеГ =) » Футбол » ФК "Локомотив"